главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
просто Я / 15.02.13 - 17:30 #5432327
val-lyb
левитан нынче в цене?

Гущин
а шо это? )))
цитата приват /
LLTTYY / 15.02.13 - 17:32 #5432330
6ля Гущин я плакал :D :D :D
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 17:36 #5432338
QUOTE (LLTTYY @ 15.02.13 - 18:32)
6ля Гущин я плакал :D :D :D

:hshk: :D :D :D
цитата приват /
val-lyb / 15.02.13 - 17:36 #5432339
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 17:30)
val-lyb
левитан нынче в цене?

думаешь, что дёшево?
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 17:36 #5432341
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 17:30)
Гущин
а шо это? )))

ABS, не?
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 17:37 #5432343
QUOTE (val-lyb @ 15.02.13 - 17:36)
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 17:30)
val-lyb
левитан нынче в цене?

думаешь, что дёшево?

не думаю, спрашиваю

Юрист008
маэстро шутит...)))
вон свита рыдает )))
цитата приват /
val-lyb / 15.02.13 - 17:39 #5432351
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 17:37)
QUOTE (val-lyb @ 15.02.13 - 17:36)
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 17:30)
val-lyb
левитан нынче в цене?

думаешь, что дёшево?

не думаю, спрашиваю

если бы я знала, то наверное не спрашивала бы
цитата приват /
Cadillac / 15.02.13 - 17:40 #5432352
QUOTE (kot_ @ 15.02.13 - 17:20)
QUOTE (йцуке10 @ 15.02.13 - 18:01)

в Ново чтобы ты знал одну IW-20 по 800 рублей продают. комплект посчитай сам.

а зачем их покупать в Ново? или это такой утонченный мазохизм - оплачивать коммерсам мерседесы?

протеиновыей моск требует сатисфакциё.
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 17:41 #5432353
QUOTE (val-lyb @ 15.02.13 - 17:39)

если бы я знала, то наверное не спрашивала бы

да кто ж вас знает )))
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 17:41 #5432355
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 17:37)
Юрист008
маэстро шутит...)))
вон свита рыдает )))

ну нихай :D
вал-либ, ты наследством разбогатела?))
цитата приват /
LLTTYY / 15.02.13 - 17:43 #5432358
QUOTE
вон свита рыдает )))
цитата приват /
val-lyb / 15.02.13 - 17:44 #5432360
QUOTE (Юрист008 @ 15.02.13 - 17:41)

вал-либ, ты наследством разбогатела?))

обычно задают такие вопросы те, кому хочется халявки)
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 17:46 #5432365
баба Люба нашла в трюмо журнал "Крестьянка" за 74 год с репродукциями картин и хочет их продать! :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.02.13 - 17:46 #5432368
QUOTE (йцуке10 @ 15.02.13 - 17:20)
давайте поговорим о свечах Denso IW-20 B)

Только нгк только платина
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 17:47 #5432371
вал-либ, ты пошто за картнины узнаешь так нудно?
цитата приват /
val-lyb / 15.02.13 - 17:50 #5432376
QUOTE (Гущин @ 15.02.13 - 17:46)
баба Люба нашла в трюмо журнал "Крестьянка" за 74 год с репродукциями картин и хочет их продать! :D

дурак же ты Гуща)
просто мне в детстве очень хотелось научиться рисовать маслом..смотрела, например на закат и хотелось его нарисовать и естественно картины мне нравятся может даже больше, чем вам
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 17:52 #5432377
QUOTE (val-lyb @ 15.02.13 - 18:50)
просто мне в детстве очень хотелось научиться рисовать маслом..

растительным или машинным?
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 17:52 #5432378
QUOTE (val-lyb @ 15.02.13 - 17:27)
как вы думаете, сколько стоит эта картина?

а зачем тогда вопрос о цене? :blink: если тебе
QUOTE
просто очень хотелось научиться рисовать маслом

прицениваешься? :D
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 17:54 #5432380
QUOTE (val-lyb @ 15.02.13 - 17:50)
и естественно картины мне нравятся может даже больше, чем вам

а вот это очень и очень субъективно )))
может Гущин тащится от чёрного квадрата, Юрист008 от гравюр Дюрера, а я знаток глубокого сенсуализма живописи Кандинского )))
цитата приват /
val-lyb / 15.02.13 - 17:55 #5432383
QUOTE (Юрист008 @ 15.02.13 - 17:52)
QUOTE (val-lyb @ 15.02.13 - 17:27)
как вы думаете, сколько стоит эта картина?

а зачем тогда вопрос о цене? :blink: если тебе
QUOTE
просто очень хотелось научиться рисовать маслом

прицениваешься? :D

может все таки нудная ты?
я просто задала вопрос безо всяких подсмыслов
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101  ответить | новая тема | опрос