главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Империя / 15.02.13 - 16:18 #5432182
Люди как свечи- одни для тепла и света, остальные в ж@#у(с)
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 16:18 #5432183
вал-либ, картинка жутка...
цитата приват /
Lisenok-7 / 15.02.13 - 16:18 #5432185
что может быть лучше чтения при свечах :rolleyes:
цитата приват /
йцуке10 / 15.02.13 - 16:20 #5432190
давайте поговорим о свечах Denso IW-20 B)
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 16:21 #5432191
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 17:18)
что может быть лучше чтения при свечах :rolleyes:

В жопе?! :blink:
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 16:21 #5432192
картинка навевает мысли о чёрной магии )))

так сегодня вроде бы не 13, хоть и пятница )))
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 16:21 #5432193
Империя, а кто сказал (а), знаешь? :)
QUOTE
картинка навевает мысли о чёрной магии
100%, плюс приведения
цитата приват /
йцуке10 / 15.02.13 - 16:22 #5432194
QUOTE (Юрист008 @ 15.02.13 - 16:21)
Империя, а кто сказал (а), знаешь? :)

неужели Раневская? :D :D :D
цитата приват /
Lisenok-7 / 15.02.13 - 16:22 #5432195
QUOTE (Гущин @ 15.02.13 - 17:21)
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 17:18)
что может быть лучше чтения при свечах  :rolleyes:

В жопе?! :blink:

нет, я о тех, что для тепла и света :P
цитата приват /
Eu te amo / 15.02.13 - 16:23 #5432199
QUOTE (val-lyb @ 15.02.13 - 16:52)
а что именно из фруктов в шоколаде?
просто орехи, ягоды в шоколаде пробовала, а .....груши, яблоки что ли?

Да там чего только нет.. И яблоки, и т.д..
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 16:23 #5432200
QUOTE (йцуке10 @ 15.02.13 - 16:20)
давайте поговорим о свечах Denso IW-20 B)

они не подходят для нашей машины - что о них говорить? )))
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 16:24 #5432202
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 17:22)
QUOTE (Гущин @ 15.02.13 - 17:21)
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 17:18)
что может быть лучше чтения при свечах  :rolleyes:

В жопе?! :blink:

нет, я о тех, что для тепла и света :P

А те что, не греют? :D
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 16:24 #5432203
десятый, пагуглил?))) влез, гаденыш
цитата приват /
Lisenok-7 / 15.02.13 - 16:25 #5432205
QUOTE (Гущин @ 15.02.13 - 17:24)
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 17:22)
QUOTE (Гущин @ 15.02.13 - 17:21)
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 17:18)
что может быть лучше чтения при свечах  :rolleyes:

В жопе?! :blink:

нет, я о тех, что для тепла и света :P

А те что, не греют? :D

по ТЕМ свечам ты спец, должен знать греют или нет :P
цитата приват /
val-lyb / 15.02.13 - 16:27 #5432208
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 16:18)
что может быть лучше чтения при свечах :rolleyes:

Только половой акт при свечаах :hshk: :D
цитата приват /
Империя / 15.02.13 - 16:27 #5432210
Юрист, Раневская жгет))) я от ее откровенности тащусь)))
цитата приват /
йцуке10 / 15.02.13 - 16:28 #5432212
QUOTE (Юрист008 @ 15.02.13 - 16:24)
десятый, пагуглил?))) влез, гаденыш

я не гуглю. просто в моем детстве не было vk, mdk и плэйстешена. были только советские игрушки прибитые к полу и книги. много много книг.
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 16:28 #5432215
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 16:25)

по ТЕМ свечам ты спец, должен знать греют или нет :P

а по тем свечам в своё время все спецами будем...не век же девочками-свирестёлочками бегать...
цитата приват /
Eu te amo / 15.02.13 - 16:29 #5432218
QUOTE (val-lyb @ 15.02.13 - 17:27)
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 16:18)
что может быть лучше чтения при свечах  :rolleyes:

Только половой акт при свечаах :hshk: :D

вал-либ, разлогинься!
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 16:30 #5432220
Импа, ну не знаю, порой мне кажется черезчур :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101  ответить | новая тема | опрос