главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Lisenok-7 / 15.02.13 - 15:27 #5432087
QUOTE (Империя @ 15.02.13 - 16:25)
видимо я стою выше этого списка, раз ты уделяешь мне столько своего внимания))))

выше Саши Серенькой :o ?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.02.13 - 15:28 #5432088
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 15:58)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.02.13 - 15:55)
ду уже не торт :(

тооорт, я бы сейчас кусочек наполеона съела :rolleyes:

а давай! ведь наполеон - жирогенератор еще тот...
жду тебя в 23:45 на болотах. с наполеоном.

йцуке, может она taylor vixen или hayden winters?

тяма, разве лм не перепродает тортики из сусанны? :D
цитата приват /
val-lyb / 15.02.13 - 15:28 #5432089
есть конечно выход.....
забить на всё и дальше играть в плейстэйшэн <_<
цитата приват /
Lisenok-7 / 15.02.13 - 15:29 #5432090
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.02.13 - 16:28)
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 15:58)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.02.13 - 15:55)
ду уже не торт :(

тооорт, я бы сейчас кусочек наполеона съела :rolleyes:

а давай! ведь наполеон - жирогенератор еще тот...

и что дальше :blink: ?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.02.13 - 15:30 #5432094
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 16:29)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.02.13 - 16:28)
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 15:58)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.02.13 - 15:55)
ду уже не торт :(

тооорт, я бы сейчас кусочек наполеона съела :rolleyes:

а давай! ведь наполеон - жирогенератор еще тот...

и что дальше :blink: ?

нет, нет, ничего :ph34r:
цитата приват /
Eu te amo / 15.02.13 - 15:31 #5432095
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.02.13 - 16:28)
тяма, разве лм не перепродает тортики из сусанны? :D

Нет, конечно, в Сусанне гавно, а не Наполеон! :suxx: Да и остальное у них весьма так себе.
цитата приват /
Lisenok-7 / 15.02.13 - 15:31 #5432096
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.02.13 - 16:30)
нет, нет, ничего :ph34r:

ну и фсё :ph34r:
цитата приват /
йцуке10 / 15.02.13 - 15:32 #5432099
QUOTE (aglaya @ 15.02.13 - 15:24)
А кофе тока там теперь пьют? или после Абрикоса бонус полагаеца?

я вообще хз. ну не в Мак же Юлю приглашать :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.02.13 - 15:32 #5432100
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 16:31)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.02.13 - 16:30)
нет, нет, ничего :ph34r:

ну и фсё :ph34r:

не фсе - а 2 часа на беговой дорожке :angry:
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 15:33 #5432102
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.02.13 - 16:30)
нет, нет, ничего :ph34r:

а как же "три раза кряквой и два раза лысухой?!" :o :ph34r:
цитата приват /
Lisenok-7 / 15.02.13 - 15:34 #5432104
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.02.13 - 16:32)
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 16:31)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.02.13 - 16:30)
нет, нет, ничего :ph34r:

ну и фсё :ph34r:

не фсе - а 2 часа на беговой дорожке :angry:

она сломается же :'(
цитата приват /
йцуке10 / 15.02.13 - 15:34 #5432105
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.02.13 - 15:28)
йцуке, может она taylor vixen или hayden winters?


о, сколько нам открытий чудных... ©

ушел на трекер :D :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.02.13 - 15:35 #5432106
QUOTE (Гущин @ 15.02.13 - 16:33)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.02.13 - 16:30)
нет, нет, ничего :ph34r:

а как же "три раза кряквой и два раза лысухой?!" :o :ph34r:

лисенок придет топлесс, поэтому кряква и лысуха отменяются ;)

QUOTE
о, сколько нам открытий чудных... ©

только первая из них вроде токо в лесбо и софткор снимаица :ph34r:
цитата приват /
Eu te amo / 15.02.13 - 15:36 #5432108
X-Art B)
цитата приват /
Империя / 15.02.13 - 15:38 #5432109
новая конфетка : клубника заспиртованная в белом шоколаде..330р/кг
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.02.13 - 15:39 #5432112
а просто спирта нет?
цитата приват /
mark.exe / 15.02.13 - 15:40 #5432114
Белый шоколад...буууээээ...
цитата приват /
Lisenok-7 / 15.02.13 - 15:41 #5432115
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.02.13 - 16:39)
а просто спирта нет?

Маисей, давай тебе спирт, а мне клубнику и белый шоколад :rolleyes:
цитата приват /
Eu te amo / 15.02.13 - 15:42 #5432119
Фу блин!! Клубника заспиртованная :suxx: Для экзотических алкоголиков :D
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 15:43 #5432120
О, Ментал, привет)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101  ответить | новая тема | опрос