главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Империя / 15.02.13 - 13:42 #5431911
QUOTE (йцуке10 @ 15.02.13 - 14:39)

ты не хочешь встретится с Борей вживую?

только с тобой)))
цитата приват /
<МаргО> / 15.02.13 - 13:42 #5431913
QUOTE (йцуке10 @ 15.02.13 - 13:39)
QUOTE (Империя @ 15.02.13 - 13:38)
QUOTE (007_bot @ 15.02.13 - 14:34)
Вы спецально начали непонятные посты писать? <_<

Боря, не кипятись.. лично мой райдер - это набор требований к мужчине моей мечты.. подробности в ЛЖ

ты не хочешь встретится с Борей вживую?

Только, если тебя тоже зовут Боря)) Правда жеж, Импа? Но она меня опередила..
цитата приват /
val-lyb / 15.02.13 - 13:44 #5431917
мозгоебки <_<
цитата приват /
Mental / 15.02.13 - 13:44 #5431920
нет
цитата приват /
aglaya / 15.02.13 - 13:45 #5431923
Всех зовут Боря? :o
цитата приват /
Mental / 15.02.13 - 13:48 #5431928
нет
цитата приват /
007_bot / 15.02.13 - 14:18 #5431966
QUOTE
подробности в ЛЖ
Можно ссылку?
цитата приват /
йцуке10 / 15.02.13 - 14:23 #5431977
QUOTE (007_bot @ 15.02.13 - 14:18)
QUOTE
подробности в ЛЖ
Можно ссылку?

можно
QUOTE
мой обновленный райдер:

1. Следит за собой (знает где лежат чистые носки и как сделать их чистыми), опрятен.
2.Зарабатывает больше 45т.р., разумно их тратит
3.Уважает женщин (всех, а не только ту, что имеет)
4.Любит детей.
5. Имеет увлечения, хобби (короче раз в месяц пропадает дня на 2-3)
6.Способен в постели (знает что куда втыкать, на какие кнопки нажимать)
7. Имеет чувство юмора (ИНОГДА способен на безумные поступки)
8. Имеет а/м и ж/п
9. Рост не ниже 180
10. Волосы - коротко стрижен.

Линк


з.ы. Боря на самом деле это все x%&ня. Просто заколи ее качественно раза 3 и все. Она забудет про свой райдер как про страшный сон.
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 14:34 #5431990
Снова тут флудилку ЛЖ устроили! Ииииииииииильяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!
цитата приват /
val-lyb / 15.02.13 - 14:37 #5431996
Да Боря!!!
Теперь твой долг сделать так, чтобы она за тобой побегала! :angry:
цитата приват /
Lisenok-7 / 15.02.13 - 14:39 #5432002
QUOTE (Гущин @ 15.02.13 - 15:34)
Снова тут флудилку ЛЖ устроили! Ииииииииииильяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!

Гущин, давно бы сделал доброе дело, нажал кнопку "донос" и очистил тему от нечисти ;)
цитата приват /
aglaya / 15.02.13 - 14:40 #5432006
QUOTE (Mental @ 15.02.13 - 14:48)
QUOTE (aglaya @ 15.02.13 - 14:45)
Всех зовут Боря? :o

А как ты хочешь меня называть?

Можно просто кися.... чтобы не перепутать B)
цитата приват /
Eu te amo / 15.02.13 - 14:40 #5432007
Только серебряная пуля. Только осиновый кол.
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 14:41 #5432008
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 15:39)
Гущин, давно бы сделал доброе дело, нажал кнопку "донос" и очистил тему от нечисти ;)

Я жал. Но модератор не реагирует.
цитата приват /
Kirio / 15.02.13 - 14:42 #5432010
метеорит через 25 минут (примерно)

ибаквакнит в Новоросс

я выезжаю в сторону Крымска - идити накуй - и закрывайте уши в это время - может быть волна :o
цитата приват /
Lisenok-7 / 15.02.13 - 14:45 #5432017
QUOTE (Гущин @ 15.02.13 - 15:41)
QUOTE (Lisenok-7 @ 15.02.13 - 15:39)
Гущин, давно бы сделал доброе дело, нажал кнопку "донос" и очистил тему от нечисти ;)

Я жал. Но модератор не реагирует.

может быть по тому, что ты не "личный знакомый модератора" ;):
цитата приват /
Империя / 15.02.13 - 14:53 #5432027
Йцуке, те понадобилось меньше 5 мин, чтобы его отыскать)) даже я не знала где искать))) это подтверждает, что ты держишь его как настольную книгу))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.02.13 - 14:55 #5432028
ду уже не торт :(
цитата приват /
val-lyb / 15.02.13 - 14:56 #5432031
QUOTE (Империя @ 15.02.13 - 14:53)
Йцуке, те понадобилось меньше 5 мин, чтобы его отыскать)) даже я не знала где искать))) это подтверждает, что ты держишь его как настольную книгу))

ну ты и заноза блин :D

пацаны, научите Бота брутальности по брацки так :D
цитата приват /
aglaya / 15.02.13 - 14:56 #5432032
Импа, да че ты к нему докопалась, даже если он на тебя дрочит- это его ЛИЧНОЕ дело!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101  ответить | новая тема | опрос