главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Империя / 15.02.13 - 09:29 #5431366
кофем нужно наслаждаться)) имхо))
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 09:30 #5431367
цитата приват /
Lone / 15.02.13 - 09:31 #5431370
QUOTE (Гущин @ 15.02.13 - 10:19)
уменьшительно ласкающая форма - секись! :angry:

секись оно все конем!


доброе утро
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 09:35 #5431377
Лоня, а ты кофеМ уже насладилась?
цитата приват /
йцуке10 / 15.02.13 - 09:40 #5431386
QUOTE (Империя @ 15.02.13 - 09:29)
кофем нужно наслаждаться)) имхо))

У тебя уже сколько по времени кофе не было? у меня например с октября :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 15.02.13 - 09:47 #5431395
Проклятый протеин! :D
цитата приват /
Империя / 15.02.13 - 09:53 #5431405
QUOTE (йцуке10 @ 15.02.13 - 10:40)
QUOTE (Империя @ 15.02.13 - 09:29)
кофем нужно наслаждаться)) имхо))

У тебя уже сколько по времени кофе не было? у меня например с октября :unsure:

На такие вопросы я отвечаю в ЛЖ)
цитата приват /
йцуке10 / 15.02.13 - 09:56 #5431409
QUOTE (Империя @ 15.02.13 - 09:53)
QUOTE (йцуке10 @ 15.02.13 - 10:40)
QUOTE (Империя @ 15.02.13 - 09:29)
кофем нужно наслаждаться)) имхо))

У тебя уже сколько по времени кофе не было? у меня например с октября :unsure:

На такие вопросы я отвечаю в ЛЖ)

ломай систему полностью. отвечай здесь :)
цитата приват /
Империя / 15.02.13 - 10:02 #5431424
я никогда не велась на провокаторов...И слава небесам, что что такие люди выбыли из моего окружения)
Я уже поняла, что ты ко мне не равнодушен, но здесь я это обсуждать не буду)
цитата приват /
aglaya / 15.02.13 - 10:05 #5431430
Йцука ты вчера купил Импе подарок и стесняешься его теперь подарить?
цитата приват /
<МаргО> / 15.02.13 - 10:09 #5431436
Всем Боброе утро!

QUOTE
Я уже поняла, что ты ко мне не равнодушен, но здесь я это обсуждать не буду)


Империя, а как ты это поняла? :blink:
цитата приват /
йцуке10 / 15.02.13 - 10:12 #5431449
QUOTE (aglaya @ 15.02.13 - 10:05)
Йцука ты вчера купил Импе подарок и стесняешься его теперь подарить?

я вчера купил себе поликло ебейшего креатина :) сделал себе любимому подарок.
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 10:21 #5431466
QUOTE (<МаргО> @ 15.02.13 - 11:09)
Империя, а как ты это поняла? :blink:

Луна упала на Челябинск и взорвалась!
цитата приват /
aglaya / 15.02.13 - 10:23 #5431470
Йцука, ты для Импы решил стать красивым? :rolleyes:
цитата приват /
Юрист008 / 15.02.13 - 10:36 #5431504
Доброе утро)

цитата приват /
йцуке10 / 15.02.13 - 10:37 #5431507
QUOTE (aglaya @ 15.02.13 - 10:23)
Йцука, ты для Импы решил стать красивым? :rolleyes:

я и так само совершенство и порнозвезда :)
цитата приват /
Lone / 15.02.13 - 10:56 #5431554
QUOTE (Гущин @ 15.02.13 - 10:35)
Лоня, а ты кофеМ уже насладилась?

разумеется! И чаем с какавой тоже
цитата приват /
novoros.info / 15.02.13 - 10:58 #5431560
ты и какавой балуешься???? :o :o :o :P
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 11:00 #5431565
И казинаками! :ph34r:
цитата приват /
Lone / 15.02.13 - 11:03 #5431575
мои увеселения разнообразны, угу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос