главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
mark.exe / 15.02.13 - 08:48 #5431283
QUOTE (йцуке10 @ 15.02.13 - 09:45)
горничной его устроить в семью гомосексуалистов из Лос-Анджелеса.

Он NY любит...
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 08:48 #5431284
QUOTE (йцуке10 @ 15.02.13 - 09:45)
горничной его устроить в семью гомосексуалистов из Лос-Анджелеса.

блин, я бы и сам так трудоустроился!
цитата приват /
йцуке10 / 15.02.13 - 08:51 #5431285
QUOTE (mark.exe @ 15.02.13 - 08:48)
QUOTE (йцуке10 @ 15.02.13 - 09:45)
горничной его устроить в семью гомосексуалистов из Лос-Анджелеса.

Он NY любит...

тоже мне проблема найти семью гомиков в NY. можно даже на Манхеттене найти двух пожилых обеспеченных педрил для Ботика.
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 08:51 #5431287
нда...
фантазия бьёт ключом...подсознание как-никак ))))
а как на счёт чего-то дельного?


добрым такое утро не назовёшь )))
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 08:56 #5431301
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 09:51)
добрым такое утро не назовёшь )))

утром кофе не было?
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 08:58 #5431306
(сделаем вид, что я не поняла о чём речь) ))))))

2 чашки
сейчас третью пью )))
цитата приват /
val-lyb / 15.02.13 - 09:01 #5431310
я вообще не поняла о чем речь <_<

цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 09:01 #5431312
о кофе...о чём же ещё )))))
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 09:04 #5431317
QUOTE (просто Я @ 15.02.13 - 10:01)
о кофе...о чём же ещё )))))

во и я о нем же! :)
Но ход твоих мыслей мне понятен, и чем то даже импонирует! ;)
цитата приват /
novoros.info / 15.02.13 - 09:12 #5431328
QUOTE (val-lyb @ 15.02.13 - 10:01)
я вообще не поняла о чем речь <_<

Гущин какбы спросил был ли у нее утренний секс..
Исходя из "недоброго утра", скорее небыл..
и это вызывает у него сочувствие..

как то так..

*вредный кофе сварен
**выпит
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 09:16 #5431341
*Делаю добро*
истинно так )))
цитата приват /
aglaya / 15.02.13 - 09:16 #5431342
Кофе- это хорошо... только к нему привыкание.... сейчас заметила, что просыпаюсь окончательно и вхожу в рабочее состояние, только после третей кружки, милый говорит, что я наркоманка... пытался отучить, домой кофе не давал покупать, к обеду трещала голова и шла по соседям кофейничать, эксперименты по отвыканию пришлось прекратить...
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 09:16 #5431344
Инотик, правильно писать секис! :angry:
цитата приват /
aglaya / 15.02.13 - 09:18 #5431346
секас!!!!!Ёу :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 09:19 #5431348
уменьшительно ласкающая форма - секись! :angry:
цитата приват /
novoros.info / 15.02.13 - 09:23 #5431355
QUOTE (Гущин @ 15.02.13 - 10:16)
Инотик, правильно писать секис! :angry:

секис -это когда втихаря, сзади, в полусонное теплое тельце на пол-шишеки???
цитата приват /
просто Я / 15.02.13 - 09:24 #5431356
QUOTE (aglaya @ 15.02.13 - 09:16)
Кофе- это хорошо... только к нему привыкание.... сейчас заметила, что просыпаюсь окончательно и вхожу в рабочее состояние, только после третей кружки, милый говорит, что я наркоманка... пытался отучить, домой кофе не давал покупать, к обеду трещала голова и шла по соседям кофейничать, эксперименты по отвыканию пришлось прекратить...

а может это давление у вас низковатое, вот и не можете без кофе?
цитата приват /
Eu te amo / 15.02.13 - 09:25 #5431360
пока одни думают, как лучше писать "секс", другие им занимаются!
цитата приват /
aglaya / 15.02.13 - 09:26 #5431361
Секись отвечает на вопрос - что сделать? и является совершенной формой глагола :angry:
Просто Я, да в том то и дело, что давление, хоть в космос, потому ничем, кроме привыкания объяснить это не могу
цитата приват /
Гущин / 15.02.13 - 09:28 #5431363
QUOTE (novoros.info @ 15.02.13 - 10:23)
втихаря, сзади, в полусонное теплое тельце по самые гланды!!!

да! :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос