главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
KNV / 05.02.13 - 22:08 #5415259
QUOTE (Гелла @ 05.02.13 - 22:56)
И тебе нижайший поклон!

Спасибо!

Варяг красиво оформил тезис "Хорошая муха - дохлая муха". :D
цитата приват /
Гущин / 05.02.13 - 22:09 #5415261
QUOTE (Eu te amo @ 05.02.13 - 23:08)
Феерично. Импу не забанят.

Скорее за Шопенгаура и забанят... Не тот микроклимат!
цитата приват /
Мазафака / 05.02.13 - 22:10 #5415262
Опять я все пропустила... Очень интересно тут все. Только мне одно непонятно - Импа, тебе зачем это? :huh:
Кому что хочешь доказать? :blink:
ну то, что ты называешь "приблизиться к прекрасному". Почему именно здесь?
цитата приват /
Империя / 05.02.13 - 22:10 #5415263
задержусь
Ну, Маза, понимаешь... вот если бы тебя обвиняли во всех смертных грехах.. если бы на твоей чистой душе было выгравировано "изгой".. если бы тебя не хотели видеть в приличных домах.. ты бы задумалась.. и захотела что-нибудь изменить.. вот я и начала с себя...
цитата приват /
Гущин / 05.02.13 - 22:12 #5415268
QUOTE (Мазафака @ 05.02.13 - 23:10)
Импа, тебе зачем это?
цитата приват /
novoros.info / 05.02.13 - 22:14 #5415274
Маза.. Спаси их.. У них мозговая травма.. :ph34r:
цитата приват /
Shpatelek / 05.02.13 - 22:15 #5415276
Фсем ДУ.Почитываю темку весь вечер :'( чёт кисляк какойта. Ващпе не весело и печально :( Ну нет радости нового утра, нет свежего ветерка наполняюсчего и щекотящего ноздри своим оптимизмом. Хде первый лучик во взгляде на солнечный мир души безмятежной? Тока постное сумеречное бормотание вызванное впившимся ф бок складкой смятой постели, и затёкшими ото сна мыслями о виденном сне, и плохим настроением. :( :( :(
Даже я расстроился.
цитата приват /
Империя / 05.02.13 - 22:15 #5415277
В национальном характере мало хороших черт: ведь субъектом его является толпа.
что ж делать, не ходить же белой вороной... <_<
цитата приват /
Мазафака / 05.02.13 - 22:16 #5415280
QUOTE (Империя @ 05.02.13 - 23:10)
задержусь
Ну, Маза, понимаешь... вот если бы тебя обвиняли во всех смертных грехах.. если бы на твоей чистой душе было выгравировано "изгой".. если бы тебя не хотели видеть в приличных домах.. ты бы задумалась.. и захотела что-нибудь изменить.. вот я и начала с себя...

Ты сейчас реальное или виртуальное имеешь в виду?
Вирт меня мало колышет, мне все равно кто тут меня кем считает.
Да и в реальной жизни я предпочту общаться с теми, кто меня хочет слушать и слышать.
цитата приват /
Империя / 05.02.13 - 22:18 #5415282
QUOTE (Мазафака @ 05.02.13 - 23:16)
Ты сейчас реальное или виртуальное имеешь в виду?
Вирт меня мало колышет, мне все равно кто тут меня кем считает.
Да и в реальной жизни я предпочту общаться с теми, кто меня хочет слушать и слышать.

Рита, тебе ли не знать как я живу в реале ;)
А вот коротать вечера, сидя за компом, приятней в интеллигентной, образованной компании.. как грицца: век живи, век учись...
цитата приват /
007_bot / 05.02.13 - 22:19 #5415286
Мне кажется или мазе нужно показать табличку?..
цитата приват /
formoza / 05.02.13 - 22:21 #5415290
маза,ты шедевральна
цитата приват /
Мазафака / 05.02.13 - 22:21 #5415292
QUOTE (Империя @ 05.02.13 - 23:18)
QUOTE (Мазафака @ 05.02.13 - 23:16)
Ты сейчас реальное или виртуальное имеешь в виду?
Вирт меня мало колышет, мне все равно кто тут меня кем считает.
Да и в реальной жизни я предпочту общаться с теми, кто меня хочет слушать и слышать.

Рита, тебе ли не знать как я живу в реале ;)
А вот коротать вечера, сидя за компом, приятней в интеллигентной, образованной компании.. как грицца: век живи, век учись...

Угу, все понятно. Ну, успехов что ли...
В общем, я откланиваюсь, а то еще забанят :(
:unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
novoros.info / 05.02.13 - 22:22 #5415293
QUOTE (formoza @ 05.02.13 - 23:21)
маза,ты шедевральна

великолепна!
цитата приват /
KNV / 05.02.13 - 22:24 #5415297
QUOTE (Мазафака @ 05.02.13 - 23:21)
В общем, я откланиваюсь

Скока раз?
цитата приват /
Гущин / 05.02.13 - 22:26 #5415303
QUOTE (007_bot @ 05.02.13 - 23:19)
Мне кажется или мазе нужно показать табличку?..

какую? :blink:
цитата приват /
novoros.info / 05.02.13 - 22:29 #5415312
идите спать уже.. :angry:
цитата приват /
Гущин / 05.02.13 - 22:30 #5415318
QUOTE (novoros.info @ 05.02.13 - 23:29)
идите спать уже.. :angry:

я иду к тебе!
цитата приват /
Eu te amo / 05.02.13 - 22:33 #5415328
QUOTE (novoros.info @ 05.02.13 - 23:29)
идите спать уже.. :angry:

Как спать, когда сегодня последний вечер перед страшным судом, когда мы все понесем ответ?
цитата приват /
kot_ / 05.02.13 - 22:34 #5415334
не все доживут до весны (с)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос