главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
просто Я / 14.02.13 - 19:48 #5430629
QUOTE (007_bot @ 14.02.13 - 19:47)
У меня не получается посмотреть(((

почему?
а если ссылка вот так будет?

http://rutube.ru/video/fbb27d035ca52086d14af1a5f559d20c/
цитата приват /
LLTTYY / 14.02.13 - 19:49 #5430631
QUOTE (Гущин @ 14.02.13 - 20:32)
Бейсджампинг под водой.
http://rutube.ru/tracks/6151682.html

нихрена себе... могёт...
цитата приват /
007_bot / 14.02.13 - 19:50 #5430634
QUOTE
почему?
Из-за своего дибильного интернета(
цитата приват /
просто Я / 14.02.13 - 19:51 #5430635
так подключи не дебильный


я вот не могу найти онлай трансляцию биатлона ((((
цитата приват /
<МаргО> / 14.02.13 - 19:51 #5430638
QUOTE (просто Я @ 14.02.13 - 19:51)
так подключи не дебильный

Совсем парня разорить решили? :unsure:
цитата приват /
007_bot / 14.02.13 - 19:52 #5430640
QUOTE
я вот не могу найти онлай трансляцию биатлона ((((
Я щас на ЕвроСпорте смотрю
цитата приват /
просто Я / 14.02.13 - 19:55 #5430642
QUOTE (007_bot @ 14.02.13 - 19:52)
QUOTE
я вот не могу найти онлай трансляцию биатлона ((((
Я щас на ЕвроСпорте смотрю

та по телевизору не хочу...спиной смотреть буду )))
цитата приват /
mark.exe / 14.02.13 - 19:55 #5430643
цитата приват /
LLTTYY / 14.02.13 - 19:55 #5430644
всё... Зенит-Ливерпуль начинают... удачи нашим!
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 19:56 #5430645
Даю справку:
1. Ходит также как и на суше, ибо гравитация+ груз на поясе делают свое дело.
2. Погружается он ровно из-за того же- гравитация и груз на поясе.
цитата приват /
diamonds / 14.02.13 - 19:56 #5430647
А я думала, что ты окромя своего красного "коня" ничего не любишь :o
цитата приват /
просто Я / 14.02.13 - 20:00 #5430654
QUOTE (mark.exe @ 14.02.13 - 19:55)
http://live.russia.tv/index/index/channel_id/2

Наши - в ж**е...

спасибо!!

нагрели мы местечко в этой заднице - аж зло берёт
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 20:01 #5430658
Вот это красиво и завораживающе:
http://youtu.be/-_n2pJvP1eA
цитата приват /
просто Я / 14.02.13 - 20:07 #5430664
QUOTE (Гущин @ 14.02.13 - 20:01)
Вот это красиво и завораживающе:
http://youtu.be/-_n2pJvP1eA

до последнего кадра интрига...а я-то думаю - и что тут не так, с головой видно что-то не то )))

я всё о том, о ныряльщике...а как он дышал?
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 20:12 #5430672
Никак. На задержке.
цитата приват /
просто Я / 14.02.13 - 20:13 #5430675
ниччёсе
цитата приват /
Юрист008 / 14.02.13 - 20:29 #5430709
QUOTE (Гущин @ 14.02.13 - 20:12)
Никак. На задержке.

Это третье, что поразило...
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 20:50 #5430734
QUOTE (Юрист008 @ 14.02.13 - 21:29)
Это третье, что поразило...

Почитай это о времени задержки дыхания. Вот что поражает! Ну немного о фридайвинге тоже много интересного и поразительного.
цитата приват /
просто Я / 14.02.13 - 21:05 #5430760
ну, и, спрашивается, чего нашим биатлонистам не хватает???
цитата приват /
mark.exe / 14.02.13 - 21:07 #5430763
Лишние причиндалы!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос