главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Гущин / 14.02.13 - 17:52 #5430471
Кстати, я серьезно, на мою фамилию в КП на 19.30 диванчик забронирован на премьеру Крепкого орешка. Кому надо можете брать.
цитата приват /
DESIRE / 14.02.13 - 17:53 #5430474
можешь сказать свою фамилию?
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 17:54 #5430476
QUOTE (DESIRE @ 14.02.13 - 18:53)
можешь сказать свою фамилию?

Дэзирэ, толсто троллишь.
цитата приват /
mark.exe / 14.02.13 - 18:06 #5430485
QUOTE (Империя @ 14.02.13 - 16:09)
мальчики девочкам цветы и игрушки покупают.. чем не весна?

Девочки мальчикам - яфоны... ;)
цитата приват /
KNV / 14.02.13 - 18:12 #5430488
Ну чо, кто кого? :angry:
цитата приват /
просто Я / 14.02.13 - 18:14 #5430491
не начинали
вас ждали )))))
цитата приват /
Мазафака / 14.02.13 - 18:18 #5430493
QUOTE (KNV @ 14.02.13 - 19:12)
Ну чо, кто кого? :angry:

ана нас
цитата приват /
Eu te amo / 14.02.13 - 18:18 #5430494
QUOTE (KNV @ 14.02.13 - 19:12)
Ну чо, кто кого?  :angry:

Да! Кто победит - тьма или тьма? Добро, стыдливо прикрытое картинкой с изображением цветов и словами "идите нах*й" или зло?!
цитата приват /
007_bot / 14.02.13 - 18:18 #5430495
QUOTE
Взять хотя бы отдельную тему про Индию и Японию. Если бы ее затронул местный микроклимат, то вы бы развили ее в русле прекрасного, с выкладыванием экзотических фотографий, местного фольклора и т.п... Но ее выложила Я! и о да, тут же развили тему о грязи, хентае и всякой пурге..     
Ты же по-моему себя нормально ведёшь и по твоим темам небыло никакого флуда..Чё ты тогда так защищаешься?

QUOTE
конкретно о японии - мне она не нравится
Почему? :unsure:
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 18:22 #5430498
QUOTE (007_bot @ 14.02.13 - 19:18)
Ты же по-моему себя нормально ведёшь и по твоим темам небыло никакого флуда..Чё ты тогда так защищаешься?

Ты же ее не защищаешь! Получил айфон и отвернулся к стенке! :angry: Все вы мужики одинаковые- получили что хотели и на лыжи!
цитата приват /
Eu te amo / 14.02.13 - 18:22 #5430499
QUOTE (007_bot @ 14.02.13 - 19:18)
Ты же по-моему себя нормально ведёшь и по твоим темам небыло никакого флуда..Чё ты тогда так защищаешься?

Вот подлец, за айфон-то! А как я, так враг, плохая... :(
цитата приват /
KNV / 14.02.13 - 18:23 #5430500
Сёня праздник! Танцуют все! Человек! Почки один раз царице!

(IMG:http://i29.fastpic.ru/big/2011/1207/95/be2275c964d0651b835afb56bae47995.jpg)
цитата приват /
просто Я / 14.02.13 - 18:24 #5430501
QUOTE (007_bot @ 14.02.13 - 18:18)
QUOTE
конкретно о японии - мне она не нравится
Почему? :unsure:

не нравится в том смысле, что я туда не поехала бы
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 18:24 #5430503
QUOTE (Eu te amo @ 14.02.13 - 19:22)
А я плохая... :(
цитата приват /
Империя / 14.02.13 - 18:31 #5430507
QUOTE (просто Я @ 14.02.13 - 19:24)

не нравится в том смысле, что я туда не поехала бы

а куда бы поехала и почему? ;)
цитата приват /
007_bot / 14.02.13 - 18:31 #5430508
QUOTE
не нравится в том смысле, что я туда не поехала бы
А я бы хотел поехать, пожить там...
цитата приват /
kot_ / 14.02.13 - 18:33 #5430509
QUOTE (Гущин @ 14.02.13 - 18:20)

С тех пор как ты стал подлизывать попец, Костя, я решил этим заняться.

персоналии озвучь, пожалуйста. Мне аж интересно стало
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 18:37 #5430510
Какая те персоналия еще нужна, если я написал ТЫ?!
(IMG:http://ru.fishki.net/picsw/022013/13/gif/%20012.gif)
цитата приват /
просто Я / 14.02.13 - 18:38 #5430511
QUOTE (Империя @ 14.02.13 - 18:31)
QUOTE (просто Я @ 14.02.13 - 19:24)

не нравится в том смысле, что я туда не поехала бы

а куда бы поехала и почему? ;)

я плохо переношу жару...поэтому в жаркие страны, однозначно, нет...у вас была в новороссе в 2010 в самую жару ))) гулять выходила в районе 8 вечера )))

а так...нравится норвегия...но не лубочные инетные картинки - друзья были там, наснимали, показывали...
исландия нравится...вообще, язык, природа, история

хотела попасть в таллинн и попала - счастью не было предела...очень понравился... я была на рождество, так там ещё и местная экзотика - на ратушной площади рождественский базар и палатка санта клауса...печенье с корицей и перцем...олевисте, нигулисте...в домском соборе концерт органной музыки слушала..на настоящей католической службе была...

ботик
так мы разные люди и нам необязательно должно нравиться одно и тоже )))
цитата приват /
mark.exe / 14.02.13 - 18:42 #5430518
просто Я, ты учитель русского языка и литературы?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос