главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Юрист008 / 14.02.13 - 16:47 #5430359
Гущин, может все таки микроклимат? :D ;)
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 16:47 #5430360
QUOTE (Kirio @ 14.02.13 - 17:43)
я новенький

патусим?

А ты хорошенький?
цитата приват /
Kirio / 14.02.13 - 16:48 #5430361
Кадиллака все уже не уважают - он без Кирио как бумеранг без возращения :D
цитата приват /
йцуке10 / 14.02.13 - 16:48 #5430363
QUOTE (Юрист008 @ 14.02.13 - 16:47)
Гущин, может все таки микроклимат? :D ;)

микроклимат и бифидобактерии у тебя знаешь в каком месте? :D :D :D

угомонись несчастная :D
цитата приват /
Империя / 14.02.13 - 16:50 #5430364
QUOTE (Гелла @ 14.02.13 - 15:29)
Это ты меня оскорбить решила?

что ты :) я лишь высказала предположение, основанное за высказывании Юристки ;)

QUOTE
а че про Японию не прокомментировала? Там гидроперидных блондинок с тонкими ножками типа тебя любят, переезжай, станешь звездой хентая и всегда при мужиках

Спасибо за подсказку. Что б я делала без добрых людей ?
;)
QUOTE
не придется унижаться перед ботиками за айфоны

вот это вообще внезапно :o :D
QUOTE
Купить билет?

Туда и обратно. Буду очень признательна :)

Пы.Сы Чем наполнена посуда, то и выльется от туда (с)
цитата приват /
kot_ / 14.02.13 - 16:51 #5430367
общение, вощение %) а чего бы вам не общаться во флудильне ЛЖ, правдоборцы?
цитата приват /
Империя / 14.02.13 - 16:53 #5430368
QUOTE (kot_ @ 14.02.13 - 17:51)
общение, вощение %) а чего бы вам не общаться во флудильне ЛЖ, правдоборцы?

С какого, простите, х.. будут указывать где общаться? Кот, давно ли ты стал высокоинтеллектуальным? ;)

Оскорбление, указы, приказы и т.п. - вот чем попахивает каждый пост из здешнего микроклимата..
будьте добрее, приветливее что ли <_<
цитата приват /
aglaya / 14.02.13 - 16:53 #5430369
Вот, вот представляю как Юрист в трех стерильных перчатках пишет сообщение в ЛыЖах :D :D :D :D
цитата приват /
kot_ / 14.02.13 - 16:55 #5430373
QUOTE (Империя @ 14.02.13 - 17:53)

С какого, простите, х.. будут указывать где общаться? Кот, давно ли ты стал высокоинтеллектуальным?  ;)

с, простите, такого, от которого вы лопнете по шву.



я не становился, просто не прекращал быть.


QUOTE
Оскорбление, указы, приказы и т.п. - вот чем попахивает каждый пост из здешнего микроклимата..
будьте добрее, приветливее что ли dry.gif



так если не нравится - какого хрена ты сюда снова и снова приходишь? sort of стокгольмский синдром, да?

Это сообщение отредактировал kot_ - 14.02.13 - 16:56
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 16:55 #5430374
QUOTE (Юрист008 @ 14.02.13 - 17:47)
Гущин, может все таки микроклимат? :D ;)

Нет, Лен, в этой клоаке, которую сделали ЛыЖники из ДУ, может быть только микрофлора!
цитата приват /
просто Я / 14.02.13 - 16:56 #5430375
QUOTE (Империя @ 14.02.13 - 16:53)
QUOTE (kot_ @ 14.02.13 - 17:51)
общение, вощение %) а чего бы вам не общаться во флудильне ЛЖ, правдоборцы?

С какого, простите, х.. будут указывать где общаться? Кот, давно ли ты стал высокоинтеллектуальным? ;)

Оскорбление, указы, приказы и т.п. - вот чем попахивает каждый пост из здешнего микроклимата..
будьте добрее, приветливее что ли <_<

ну если здесь так плохо, то смысл тут бывать? ))))
цитата приват /
Империя / 14.02.13 - 16:58 #5430380
QUOTE (просто Я @ 14.02.13 - 17:56)
ну если здесь так плохо, то смысл тут бывать? ))))

бывает плохо, когда высокоинтеллектуалы пишу всякую хрень ;)
а так все прекрасно, читаемо, хочется, как грицца, влиться и душой и телом :)
цитата приват /
йцуке10 / 14.02.13 - 16:59 #5430382
QUOTE (просто Я @ 14.02.13 - 16:56)
QUOTE (Империя @ 14.02.13 - 16:53)
QUOTE (kot_ @ 14.02.13 - 17:51)
общение, вощение %) а чего бы вам не общаться во флудильне ЛЖ, правдоборцы?

С какого, простите, х.. будут указывать где общаться? Кот, давно ли ты стал высокоинтеллектуальным? ;)

Оскорбление, указы, приказы и т.п. - вот чем попахивает каждый пост из здешнего микроклимата..
будьте добрее, приветливее что ли <_<

ну если здесь так плохо, то смысл тут бывать? ))))

мазохизм. треугольник мучитель-избавитель-жертва :D :D :D
цитата приват /
Lone / 14.02.13 - 17:00 #5430383
QUOTE (ведьмочка @ 14.02.13 - 17:33)
простите мне мой французский, безусловно не идеальный, но я х%$ю...

даже добавить нечего :unsure:
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 17:01 #5430384
Давайте составим списки наших:
Юрист
Просто я
Стоп
WA
Kot_
Гущин
Гелла
Сантьяго
Формоза
Ботик007

Это сообщение отредактировал Гущин - 14.02.13 - 17:05
цитата приват /
DESIRE / 14.02.13 - 17:02 #5430389
QUOTE (Гущин @ 14.02.13 - 17:01)
Давайте составим списки наших:
Юрист
Просто я
Стоп
WA
Kot_
Гущин
Гелла
Сантьяго
Формоза

+ ботя

теперь ок

Это сообщение отредактировал DESIRE - 14.02.13 - 17:07
цитата приват /
просто Я / 14.02.13 - 17:02 #5430391
QUOTE (йцуке10 @ 14.02.13 - 16:59)
QUOTE (просто Я @ 14.02.13 - 16:56)
QUOTE (Империя @ 14.02.13 - 16:53)
QUOTE (kot_ @ 14.02.13 - 17:51)
общение, вощение %) а чего бы вам не общаться во флудильне ЛЖ, правдоборцы?

С какого, простите, х.. будут указывать где общаться? Кот, давно ли ты стал высокоинтеллектуальным? ;)

Оскорбление, указы, приказы и т.п. - вот чем попахивает каждый пост из здешнего микроклимата..
будьте добрее, приветливее что ли <_<

ну если здесь так плохо, то смысл тут бывать? ))))

мазохизм. треугольник мучитель-избавитель-жертва :D :D :D

вы меня опередили )))

Империя
что именно пишут плохо? не хотят общаться на птичьем языке? или не хотят поддерживать генитально-урологические темы и фотки?

кстати, а что это за кнопка ДОНОС? где она?

Гущин
убил сразу и наповал )))))))
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 17:04 #5430396
Просто - она над приватом, серенькая такая!

Чужим тут не место! :angry:

Это сообщение отредактировал Гущин - 14.02.13 - 17:06
цитата приват /
просто Я / 14.02.13 - 17:05 #5430399
QUOTE (Гущин @ 14.02.13 - 17:04)
Просто - она над приватом, серенькая такая!

аааа..вот оно что ))) а то я думаю - что это за доносы? а оно так и называется ))))))
цитата приват /
Империя / 14.02.13 - 17:05 #5430400
QUOTE (просто Я @ 14.02.13 - 18:02)
или не хотят поддерживать генитально-урологические темы и фотки?

в таком случае, пожалуйста, уточните КТО и ЧТО конкретно постит в новом ДУ из запрещенного Ильей
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос