главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
aglaya / 14.02.13 - 13:01 #5429918
Ну не надо, насколько крепким неизвестно, вот если бы сходил, то Гущин потом сказал крепкий или поломался и отдался... :ph34r:
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 13:01 #5429920
QUOTE (<МаргО> @ 14.02.13 - 13:59)
Бот сам оказался крепким орешком... :blink: :blink:

У бота оказались крепкие орешки!
цитата приват /
aglaya / 14.02.13 - 13:02 #5429922
аха... таки просто ломался... цену набивал... :suxx:
цитата приват /
Империя / 14.02.13 - 13:03 #5429923
угостить себя обедом в счет праздника?
цитата приват /
mark.exe / 14.02.13 - 13:06 #5429929
QUOTE (Империя @ 14.02.13 - 14:03)
в счет праздника?

Это как? Кто платит?
цитата приват /
<МаргО> / 14.02.13 - 13:06 #5429931
QUOTE (Империя @ 14.02.13 - 13:03)
угостить себя обедом в счет праздника?

Саму себя за свой счет?
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 13:09 #5429938
QUOTE (aglaya @ 14.02.13 - 14:02)
аха... таки просто ломался... цену набивал... :suxx:

жк тв Сони... :(
цитата приват /
Империя / 14.02.13 - 13:11 #5429943
QUOTE (<МаргО> @ 14.02.13 - 14:06)
QUOTE (Империя @ 14.02.13 - 13:03)
угостить себя обедом в счет праздника?

Саму себя за свой счет?

уже угощаю)))
цитата приват /
aglaya / 14.02.13 - 13:11 #5429944
Гущин- дорого Сони... только Эленберг, только хардкор :ph34r:

Импа, надо меньше угощаться, тогда начнут угощать, все проста B)
цитата приват /
<МаргО> / 14.02.13 - 13:12 #5429946
Империя, в Рив Гоше поездку в Индию разыгрывают!
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 13:12 #5429947
QUOTE (aglaya @ 14.02.13 - 14:11)
Гущин- дорого Сони... только Эленберг, только хардкор :ph34r:

После того, как он отжал себе iPhone, на Эленберг уже не поведется. :(
цитата приват /
Империя / 14.02.13 - 13:13 #5429950
QUOTE (<МаргО> @ 14.02.13 - 14:12)
Империя, в Рив Гоше поездку в Индию разыгрывают!

загляну))
цитата приват /
aglaya / 14.02.13 - 13:16 #5429953
Гущичка, после Ифона, я подозреваю он сможет сидеть через месяцок, потому и не согласился на Орешка с тобой идти B)
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 13:17 #5429957
QUOTE (aglaya @ 14.02.13 - 14:16)
Гущичка, после Ифона, я подозреваю он сможет сидеть через месяцок, потому и не согласился на Орешка с тобой идти B)

Так я ж диванчик забронировал, чтобы на бочок можно было прилечь...
цитата приват /
Империя / 14.02.13 - 13:17 #5429958
QUOTE (Гелла @ 14.02.13 - 10:55)

Ага, в Индии - вонь и грязь.

если исходить из замечаний Юристки, может это в вас вонь и грязь?
цитата приват /
варлог / 14.02.13 - 13:18 #5429960
ооо аглая ..доброе утро .. ..покажи сиськи и тогда и день будет добрый)))
цитата приват /
007_bot / 14.02.13 - 13:20 #5429965
Я бы например скорей в Ирак поехал, чем в Индию
цитата приват /
W.A. / 14.02.13 - 13:20 #5429966
тваю же мать.
медом тут намазано что ли...
цитата приват /
FLYER / 14.02.13 - 13:21 #5429971
QUOTE (W.A. @ 14.02.13 - 13:20)
тваю же мать.
медом тут намазано что ли...

гущиным
цитата приват /
Империя / 14.02.13 - 13:24 #5429978
так здесь можно ругаться? матом?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос