главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
mark.exe / 14.02.13 - 12:14 #5429832
Над "Ё"... :)
цитата приват /
Юрист008 / 14.02.13 - 12:22 #5429847
Праздник какой-то дибильный, имхо-день св. Валентина
цитата приват /
W.A. / 14.02.13 - 12:23 #5429849
чем он дебильный?
и чем тебе не нравится финская альтернатива?)
цитата приват /
val-lyb / 14.02.13 - 12:26 #5429851
QUOTE (Юрист008 @ 14.02.13 - 12:22)
Праздник какой-то дибильный, имхо-день св. Валентина

хочешь сказать, что влюбленные - дибилы?
цитата приват /
mark.exe / 14.02.13 - 12:31 #5429859
QUOTE (val-lyb @ 14.02.13 - 13:26)
хочешь сказать, что влюбленные - дибилы?

А может она хотела сказать про Валентин?;)
:D :D :D
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 12:31 #5429860
QUOTE (Юрист008 @ 14.02.13 - 13:22)
Праздник какой-то дибильный, имхо-день св. Валентина

Это в роисе его сделали праздником. А в мире это просто День. День в который есть возможность открыться в чувствах.
цитата приват /
aglaya / 14.02.13 - 12:32 #5429863
Таки наступил день губки боба? B)
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 12:34 #5429866
Плохой день... Я одиноко одинокий одиночка... :unsure:
цитата приват /
aglaya / 14.02.13 - 12:37 #5429870
Гущин ну можно же себя любить губкабобить :suxx:
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 12:39 #5429874
QUOTE (aglaya @ 14.02.13 - 13:37)
Гущин ну можно же себя любить губкабобить :suxx:

Секс без дивчины- признак дурачины!
цитата приват /
val-lyb / 14.02.13 - 12:40 #5429878
QUOTE (mark.exe @ 14.02.13 - 12:31)
QUOTE (val-lyb @ 14.02.13 - 13:26)
хочешь сказать, что влюбленные - дибилы?

А может она хотела сказать про Валентин?;)
:D :D :D

А Валентин тут причём?

Если у человека нехватает ума выразить свои чувства, то почему другие то должны быть виноваты?
Ну и с ВА соглашусь пожалуй на счет дня друзей..или их любить нельзя, или слово люблю равнозначно слову хочу?
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 12:41 #5429881
QUOTE (val-lyb @ 14.02.13 - 13:40)
А Валентин тут причём?

Валентин- это множественная форма женского имени Валентина.
цитата приват /
W.A. / 14.02.13 - 12:44 #5429885
QUOTE
и с ВА соглашусь пожалуй

со мной или с финнами?)

они трансформировали навязываемый им активно праздник в день Друзей (день дружбы) и рады безмерно, молодцы, что сказать)
испытываешь дружеские симпатии к человеку - бац! Валентинку ему
в ЛыЖах Данила горячий финский парень выходит
цитата приват /
aglaya / 14.02.13 - 12:44 #5429886
QUOTE (Гущин @ 14.02.13 - 13:39)
Секс без дивчины- признак дурачины!

Гущин? :o
цитата приват /
val-lyb / 14.02.13 - 12:46 #5429891
QUOTE (Гущин @ 14.02.13 - 12:41)
QUOTE (val-lyb @ 14.02.13 - 13:40)
А Валентин тут причём?

Валентин- это множественная форма женского имени Валентина.

да даже например я!

я то тут причем если вам кому-то в западло в любви признаться??
щимитесь и дальше по углам одиночки одинокие
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 12:47 #5429892
QUOTE (aglaya @ 14.02.13 - 13:44)
QUOTE (Гущин @ 14.02.13 - 13:39)
Секс без дивчины- признак дурачины!

Гущин? :o

На безрыбье и сам раком станешь! :(
цитата приват /
aglaya / 14.02.13 - 12:51 #5429899
Да уж время тебя потрепало... нет былого огонька в глазах... вон уже на баб потянуло :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.02.13 - 12:54 #5429902
вы все больны собой
и это позитивно
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 12:57 #5429908
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 14.02.13 - 13:54)
вы все больны собой

как жаль, что вы больны не мной... (с)
QUOTE
Да уж время тебя потрепало...
да... Бот отказался идти со мной сегодня на Крепкого орешка... :(
цитата приват /
<МаргО> / 14.02.13 - 12:59 #5429914
QUOTE (Гущин @ 14.02.13 - 12:57)
. Бот отказался идти со мной сегодня на Крепкого орешка... :(

Бот сам оказался крепким орешком... :blink: :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос