главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
007_bot / 13.02.13 - 23:09 #5429216
Какие запросы? Телевизор за 10-15т это запросы? .. :blink:
Вообще я даже не написал что хотел бы купить или что-то такое

Shpatelek, обычное ПТУшное
цитата приват /
Shpatelek / 13.02.13 - 23:14 #5429218
Пекарь штоле? 7-й чертятник?
цитата приват /
mark.exe / 13.02.13 - 23:17 #5429222
Шпацель, твоя альма-матер?
цитата приват /
Юрист008 / 13.02.13 - 23:19 #5429227
QUOTE (Shpatelek @ 13.02.13 - 23:14)
Пекарь штоле? 7-й чертятник?

Это которое на Мысхакском шоссе?
цитата приват /
mark.exe / 13.02.13 - 23:19 #5429230
Там 4-й чертятник.
цитата приват /
Юрист008 / 13.02.13 - 23:22 #5429232
вот я и думаю...а почему тогда 7-ое ПТУ тоже "чертяник"? разве чертятник не от слова четыре? :blink:
цитата приват /
mark.exe / 13.02.13 - 23:23 #5429234
Черти там учатся...
цитата приват /
Shpatelek / 13.02.13 - 23:23 #5429235
QUOTE (mark.exe @ 13.02.13 - 23:17)
Шпацель, твоя альма-матер?

Да вы шо, боже упаси - инструментальщик - 3-го разряда :) + Электрик 5-го разряда, компресорщик 4-го... и есчё почти фсе строительные специальности кроме сварщика :) Каждый нормальный мужик должен развиватсо и рости, иначе жисть пресна :D :D :D
цитата приват /
mark.exe / 13.02.13 - 23:25 #5429237
Журналист, телеоператор, телеведущий, инженер видеомонтажа, программист, cистемотехник, IT-инженер. Что со мной не так? :ph34r:
цитата приват /
007_bot / 13.02.13 - 23:31 #5429241
QUOTE
Пекарь штоле? 7-й чертятник?
Да.
Не пекарь
цитата приват /
Shpatelek / 13.02.13 - 23:32 #5429242
QUOTE (mark.exe @ 13.02.13 - 23:25)
Хуле, я глюкальщик 7-го разряда... :)

Тожа не плохо, может хде и сгадитсо
А, йа исчё шапки приятелям шил, из армейских шинелей, собственную модель разработал, шотсреднее между немецкой времён 2-й мировой и американской - времён войны меж севером и югом. Ничё так прикольно получалось, главное практично (но без подклады - терпячки не хватало, да и ткани подходящей не было.) :)
QUOTE
Не пекарь

А хто тогда? :huh:

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 13.02.13 - 23:41
цитата приват /
007_bot / 13.02.13 - 23:54 #5429266
QUOTE
А хто тогда? 
Просто повар 3(кажется) разряда
цитата приват /
LLTTYY / 14.02.13 - 03:02 #5429355
паста. поймут мб не все... но тут чётко выражена суть голосовалок форума... а также клановость ЛЖ.... 10-ый заценит, думаю....
QUOTE
Клевал как-то петушок бобовые зернышки, да второпях и подавился. Подавился, не дышит, не слышит, словно мертвый лежит. Перепугалась курочка, бросилась к хозяйке, кричит: — Ох, хозяюшка, дай скорей маслица петушку горлышко смазать: подавился петушок бобовым зернышком. Хозяйка говорит: — Беги скорей к коровушке, проси у нее молока, а я уж собью маслица. Бросилась курочка к корове: — Коровушка, голубушка, дай скорее молока, из молока хозяюшка собьет маслица, маслицем смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зернышком. - Ступай скорее к хозяину, пусть он принесет мне свежей травы.
Бежит курочка к хозяину: — Хозяин! Хозяин! Дай скорее коровушке свежей травы, коровушка даст молочка, из молочка хозяюшка собьет маслица, маслицем я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зернышком. — Беги скорей к кузнецу за косой.
Со всех ног бросилась курочка к кузнецу: — Кузнец, кузнец, дай скорее хозяину хорошую косу. Хозяин даст коровушке травы, коровушка даст молока, хозяюшка даст мне маслица, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зернышком. Кузнец дал хозяину новую косу, хозяин дал коровушке свежей травы, коровушка дала молока, хозяюшка сбила масла, дала маслица курочке. Смазала курочка петушку горлышко. Бобовое зернышко не проскочило. Нужно было найти альтернативный способ спасения бедного петушка. Тогда курочка решила зайти на двач и посоветоваться с анонами. Среди мегатонн сажи, выделенных школотой в ответ на тред, созданный курочкой, зеленым цветом горел один верный совет. И курочка решила проверить способ, посоветованный ей анонимусом. Пошла курочка в курятник. Видит: лежит петя-петушок и в конвульсиях бьется. И говорит курочка заветные слова: — Сралинисты sosnooley! Ко-ко-ко! Как раскудахтался наш петушок, как раскукарекался! О бобовом зернышке и вовсе позабыл, теперь только курочку хочет найти и голову ей разбить.
цитата приват /
Shpatelek / 14.02.13 - 07:51 #5429424
QUOTE (007_bot @ 13.02.13 - 23:54)
QUOTE
А хто тогда? 
Просто повар 3(кажется) разряда

Троишник хреноф, был бы 4-й, былоб легше устроить. Ну шо народ, у кого знакомые ф какбаках и общепте ёсть, тут бота пристроить нужно?
А так фсем ДУ :)
цитата приват /
mark.exe / 14.02.13 - 07:52 #5429425
The Great Gig in the Sky

Доброе утро.
цитата приват /
Мазафака / 14.02.13 - 08:14 #5429452
Грустно, что люди, которых ты считал более менее хорошими знакомыми оказались двуличными тварями <_<
ДУ
цитата приват /
mark.exe / 14.02.13 - 08:26 #5429467
Для позитива:

Shine On You Crazy Diamond
цитата приват /
йцуке10 / 14.02.13 - 08:33 #5429473
цитата приват /
W.A. / 14.02.13 - 08:41 #5429484
стенка - шедевр, по всем номинациям, нечто абсолютное
пересмотреть надо в очередной раз

Маза
именно хорошие знакомые, а не хорошо знакомые?

QUOTE
Утро — самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где старик Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он уже с утра начинал бухать, а через бокал шампанского любое время суток очаровательно.
цитата приват /
Империя / 14.02.13 - 08:42 #5429488
Ботик, чтобы иметь все что хочется надо:
- иметь богатых родителей
- иметь спонсора/спонсоршу
- много въебывать
- выиграть в лотерею;

Кстати, мне сегодня приснилось, что я выиграла 80 лямов :blink: и сразу собралась ехать в Индию. Ах, да. ДУ!!
(IMG:http://s017.radikal.ru/i435/1302/a7/943f4c86eb5e.jpg)


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос