главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Юрист008 / 13.02.13 - 19:41 #5428846
QUOTE (Гущин @ 13.02.13 - 19:37)
В предыдущей части, которую Илья снес. Черным по белому ты написала, что Юрист тут ни при чем и что это ты написала письмо модератору.

Гущин, это слова стоп ;)
на колени! :D
цитата приват /
Гущин / 13.02.13 - 19:41 #5428847
Если слова Стоп, то неловко получилось. Не за что причислил просто Ее к стукачкам, за что приношу свои искренние и глубочайшие извинения.
цитата приват /
vvs95 / 13.02.13 - 19:45 #5428854
QUOTE (Гущин @ 13.02.13 - 19:41)
Если слова Стоп, то неловко получилось. Не за что причислил просто Ее к стукачкам, за что приношу свои искренние и глубочайшие извинения.

Дурилка картонная… Обмануть хотел?!
цитата приват /
просто Я / 13.02.13 - 19:45 #5428855
QUOTE (Гущин @ 13.02.13 - 19:41)
Если слова Стоп, то неловко получилось. Не за что причислил просто Ее к стукачкам, за что приношу свои искренние и глубочайшие извинения.

вау!!! )))
неужели я не ослышалась??? )))

Юрист008
и СТОП не сделал ничего такого запредельного...более того, сама тут честно всё написала...
цитата приват /
mark.exe / 13.02.13 - 19:48 #5428861
QUOTE (Гущин @ 13.02.13 - 20:41)
Не за что причислил просто Ее к стукачкам

Это не он писал. Гущин грамотно пишет. :) ;)
цитата приват /
Cadillac / 13.02.13 - 19:48 #5428862
Больше, БОЛЬШЕ васклицательных знаков!!!!

И красно-синих скринов !
цитата приват /
просто Я / 13.02.13 - 19:49 #5428863
QUOTE (mark.exe @ 13.02.13 - 19:48)
QUOTE (Гущин @ 13.02.13 - 20:41)
Не за что причислил просто Ее к стукачкам

Это не он писал. Гущин грамотно пишет. :) ;)

это у него от расстройства...)))
цитата приват /
йцуке10 / 13.02.13 - 19:56 #5428880
че ты приперся опять, понос в капюшоне? :D
цитата приват /
Гущин / 13.02.13 - 19:57 #5428882
QUOTE (просто Я @ 13.02.13 - 20:45)
вау!!! ))) неужели я не ослышалась??? )))

Ты не очиталась! Гущин суров, но справедлив! И признает свои ошибки.
цитата приват /
Юрист008 / 13.02.13 - 20:02 #5428888
QUOTE (Гущин @ 13.02.13 - 19:57)
Гущин суров, но справедлив! И признает свои ошибки.

:hshk: за это мое уважение)
QUOTE
СТОП не сделала ничего такого запредельного
вот именно)
цитата приват /
просто Я / 13.02.13 - 20:07 #5428895
QUOTE (Гущин @ 13.02.13 - 19:57)
QUOTE (просто Я @ 13.02.13 - 20:45)
вау!!! ))) неужели я не ослышалась??? )))

Ты не очиталась! Гущин суров, но справедлив! И признает свои ошибки.

ну если это так, то он молодец...)))
может он ещё и может признавать чужое мнение как верное? ))) ( ну это я так спросила, на всякий случай, а вдруг)


цитата приват /
Гущин / 13.02.13 - 20:10 #5428904
QUOTE (просто Я @ 13.02.13 - 21:07)
может он ещё и может признавать чужое мнение как верное? ))) ( ну это я так спросила, на всякий случай, а вдруг)

может, но только четко и грамотно аргументированное.
З.Ы. "Потому что я так сказал(а)"- не является аргументом! :D
цитата приват /
просто Я / 13.02.13 - 20:17 #5428914
ну значит и за своими словами надо всегда следить )))

на одном из форумов, где я уже 8 лет общаюсь (не женский), знают, что я могу спорить, но никогда не вру и всё делаю открыто

Юрист008, может старую авку оставить?
цитата приват /
Cadillac / 13.02.13 - 20:18 #5428917
йцуке, я вот заметил, что ты прачитал очень много умного текста.
и заметил, что в нутри тибя остался тока протеин.
цитата приват /
Гущин / 13.02.13 - 20:24 #5428928
QUOTE (просто Я @ 13.02.13 - 21:17)
ну значит и за своими словами надо всегда следить )))

не учи ученого.... дальше нужно писать, или сама знаешь?
цитата приват /
Юрист008 / 13.02.13 - 20:24 #5428929
QUOTE (просто Я @ 13.02.13 - 20:17)
Юрист008, может старую авку оставить?

да, старая лучше, а какая у тебя до старой?))
цитата приват /
просто Я / 13.02.13 - 20:27 #5428935
QUOTE (Юрист008 @ 13.02.13 - 20:24)
QUOTE (просто Я @ 13.02.13 - 20:17)
Юрист008, может старую авку оставить?

да, старая лучше, а какая у тебя до старой?))

подснежник был, а потом девочка из игры сталкер, но она мелкая была и вы её забраковали )))
цитата приват /
Shpatelek / 13.02.13 - 20:28 #5428936
QUOTE (Юрист008 @ 13.02.13 - 20:24)
QUOTE (просто Я @ 13.02.13 - 20:17)
Юрист008, может старую авку оставить?

да, старая лучше, а какая у тебя до старой?))

Старухи, блин. Шота рано вы о старости раскудахтались :D :D :D


Шота катофф дохрена развелось на аватарках - это чё МОДНО? :blink: типо няшно? :blink:

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 13.02.13 - 20:31
цитата приват /
Юрист008 / 13.02.13 - 20:31 #5428944
шпателек, ты на нас своих крокодильчиков не навешивай :D ;)
цитата приват /
просто Я / 13.02.13 - 20:31 #5428945
QUOTE (Гущин @ 13.02.13 - 20:24)
QUOTE (просто Я @ 13.02.13 - 21:17)
ну значит и за  своими словами надо всегда следить )))

не учи ученого.... дальше нужно писать, или сама знаешь?

как скажет большой белый господин, как скажет....))))

Юрист008
а теперь?

Shpatelek
так дни летят, как ненормальные )))
я по жизни кошек люблю...у меня щас 2 чёрных мама с дочкой )))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос