главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Гущин / 05.02.13 - 21:19 #5415100
QUOTE (Империя @ 05.02.13 - 22:17)
я не буду.. я останусь здесь и буду стараться приблизиться к прекрасному :)

думаешь ты станешь также чиста, высокоинтеллектуальна, утонченна, манерна и непорочна как Юри, Стоп, Просто я?! :D :D
цитата приват /
Империя / 05.02.13 - 21:20 #5415104
QUOTE (Гущин @ 05.02.13 - 22:19)
QUOTE (Империя @ 05.02.13 - 22:17)
я не буду.. я останусь здесь и буду стараться приблизиться к прекрасному :)

думаешь ты станешь также чиста, высоко интеллектуальна, утонченна, манерна и непорочна..

да... теперь это моя новая цель ;)
цитата приват /
novoros.info / 05.02.13 - 21:22 #5415110
Гущин... Я иду к тебе..!!!
цитата приват /
Eu te amo / 05.02.13 - 21:22 #5415111
QUOTE (Империя @ 05.02.13 - 22:20)
QUOTE (Гущин @ 05.02.13 - 22:19)
думаешь ты станешь также чиста, высоко интеллектуальна, утонченна, манерна и непорочна..

да... теперь это моя новая цель ;)

Пошла она в лес по грибы, да по ягоды.. И вернулась ни с чем, потому что цели нужно ставить конкретные! (с)
цитата приват /
kot_ / 05.02.13 - 21:27 #5415124
QUOTE (Империя @ 05.02.13 - 22:17)
QUOTE (<МаргО> @ 05.02.13 - 22:13)
Гущин, там будут тусить все, особенно Импа и Бот..

я не буду.. я останусь здесь и буду стараться приблизиться к прекрасному :)

смысл биться в открытую дверь?
цитата приват /
formoza / 05.02.13 - 21:27 #5415127
QUOTE (Eu te amo @ 05.02.13 - 23:22)
QUOTE (Империя @ 05.02.13 - 22:20)
QUOTE (Гущин @ 05.02.13 - 22:19)
думаешь ты станешь также чиста, высоко интеллектуальна, утонченна, манерна и непорочна..

да... теперь это моя новая цель ;)

Пошла она в лес по грибы, да по ягоды.. И вернулась ни с чем, потому что цели нужно ставить конкретные! (с)

Аня,я вас обожаю(тут лол)

Стою на болконе и тупо бухаю,
себе на x%& насыпал перцу я,
безвылазно уж неделю Ухаю
и жру, прикинь, одни патисоны.
цитата приват /
Гущин / 05.02.13 - 21:30 #5415134
Импа, специально для Кота ставь значок *сарказм* :D
цитата приват /
просто Я / 05.02.13 - 21:30 #5415135
QUOTE (Гущин @ 05.02.13 - 21:19)
QUOTE (Империя @ 05.02.13 - 22:17)
я не буду.. я останусь здесь и буду стараться приблизиться к прекрасному :)

думаешь ты станешь также чиста, высокоинтеллектуальна, утонченна, манерна и непорочна как Юри, Стоп, Просто я?! :D :D

)))))
чиста? если бы ((((
высокоинтеллектуальна? ну уж нет! вы же сами нашли у меня дефект - незнание русского языка )))
утончённая? хотелось бы, но на леди Ди не тяну, однозначно, да и королева-мать из меня хреновая )))
манерна? увы...((( и тут несоответствие вашей высокой оценке - ругаюсь матом...((((
непорочна? хотя мне безумно греет душу ваша высокая оценка меня и уравнивание с девой Марией, он и тут из врождённой скромности, естественно, отвергаю её, ибо ещё раз - скромна до невозможности )))))))
цитата приват /
Lisenok-7 / 05.02.13 - 21:30 #5415139
QUOTE (formoza @ 05.02.13 - 22:27)
Стою на болконе и тупо бухаю,
себе на x%& насыпал перцу я,
безвылазно уж неделю Ухаю
и жру, прикинь, одни патисоны.

какой высокоинтеллектуальный и содержательный пост *слезы умиления*
цитата приват /
Eu te amo / 05.02.13 - 21:31 #5415141
QUOTE
значок *сарказм*

Специально для Просто Я тоже такой значок нужен! :D :D
цитата приват /
aglaya / 05.02.13 - 21:31 #5415142
QUOTE (Гущин @ 05.02.13 - 22:04)
Аглаюшка, ты будешь тусить в моей теме "Безумная ночь... с Гущиным"?

Гущичка, ну ты же знаешь, я буду постоянным поститером ;)

Просто я, а скромность все еще украшает женщин?
и зачем, чтобы украшаться надо становиться не
QUOTE
высокоинтеллектуальна?утончённая?манерна?непорочна?
и как не непорочная может быть скромна? :o
цитата приват /
просто Я / 05.02.13 - 21:32 #5415144
QUOTE (Eu te amo @ 05.02.13 - 21:31)
QUOTE
значок *сарказм*

Специально для Просто Я тоже такой значок нужен! :D :D

боже, какая прелесть ))))
цитата приват /
Eu te amo / 05.02.13 - 21:33 #5415147
QUOTE (просто Я @ 05.02.13 - 22:32)
боже, какая прелесть ))))

Мимими)))))
цитата приват /
Гущин / 05.02.13 - 21:33 #5415148
QUOTE (Eu te amo @ 05.02.13 - 22:31)
QUOTE
значок *сарказм*

Специально для Просто Я тоже такой значок нужен! :D :D

Да он тут всем УГДУшникам нужен! :D
цитата приват /
просто Я / 05.02.13 - 21:36 #5415156
QUOTE (Eu te amo @ 05.02.13 - 21:33)
QUOTE (просто Я @ 05.02.13 - 22:32)
боже, какая прелесть ))))

Мимими)))))

возьмите уже другую ноту...))) а то вечер так и останется томным )))


цитата приват /
Империя / 05.02.13 - 21:38 #5415163
QUOTE (Гущин @ 05.02.13 - 22:30)
Импа, специально для Кота ставь значок *сарказм* :D

я таких слов не знаю.. говорю, что думаю.. поэтому чаще молчу...
пытаюсь прочувствовать это новое состояние.. хочется лететь.. петь..
Я себя чувствую, но плохо. (с)
цитата приват /
стоп / 05.02.13 - 21:38 #5415168
QUOTE
никто не знает как оживить тему ..............???
Дедуль, побойся б-га :ph34r: как правильно подметила то ли Рома, то ли Гелла - хорошо что она где то в дебрях, ибо загубили бы.
цитата приват /
<МаргО> / 05.02.13 - 21:39 #5415170
Мне кажется, тут началась битва Дневного дозора с Ночным дозором... :unsure: Эх, вас бы по веткам развести...
цитата приват /
KNV / 05.02.13 - 21:39 #5415173
Жму руку Варягу и Сантьяге. :hshk:

ДУ вам, господа!
цитата приват /
Империя / 05.02.13 - 21:40 #5415176
Чем наполнена посуда,
То и выльется оттуда..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос