главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Империя / 13.02.13 - 11:27 #5427893
QUOTE (val-lyb @ 13.02.13 - 12:25)
Импа иди уже в ЛЖ личную жизнь устраивать, а то с твоими подписями и я скоро ржать буду. <_<

Смех продлевает жизнь ;) и делает ее радостнее ;) так кто, если не я, позаботится о тебе ;)
цитата приват /
val-lyb / 13.02.13 - 11:38 #5427921
Дайте наконец писать в Добром утре тем, кто ранее в нём писал.
Будьте людьми в конце концов, а то как собаки на сене. Сам не ам и другим не дам.
Короче Бог вам судья.
цитата приват /
W.A. / 13.02.13 - 11:39 #5427924
QUOTE
Это тут хрень придумали..

как мило, апеллировать к своему разумению и выдавать это за чужой устав

QUOTE
только с тарьей )))

тарья прощалась прощалась , так и не попрощалась

Валентина,
нам кто-то мешает писАть? странно
оглянулась вокруг, посмотрела на полу, за винтом, в ящике стола - никого нет.
за руку никто не хватает
цитата приват /
просто Я / 13.02.13 - 11:41 #5427929
QUOTE (W.A. @ 13.02.13 - 11:39)
QUOTE
только с тарьей )))

тарья прощалась прощалась , так и не попрощалась

ну её хоть слушать можно, не то что некоторых )))
цитата приват /
W.A. / 13.02.13 - 11:42 #5427933
почему хоть) ее просто слушать можно)
цитата приват /
Империя / 13.02.13 - 11:42 #5427936
QUOTE (val-lyb @ 13.02.13 - 12:38)
Дайте наконец писать в Добром утре тем, кто ранее в нём писал.
Будьте людьми в конце концов..

а вот тут я посмеялась от души :D
цитата приват /
просто Я / 13.02.13 - 11:43 #5427938
W.A.
да к слову пришлось )))
и смотреть, кстати, тоже )))
цитата приват /
FLYER / 13.02.13 - 11:45 #5427951
QUOTE (val-lyb @ 13.02.13 - 11:38)
Дайте наконец писать в Добром утре тем, кто ранее в нём писал.
Будьте людьми в конце концов, а то как собаки на сене. Сам не ам и другим не дам.
Короче Бог вам судья.

Валя, расслабься! Ваш день будет завтра ;)
цитата приват /
val-lyb / 13.02.13 - 11:48 #5427965
QUOTE (Империя @ 13.02.13 - 11:42)
QUOTE (val-lyb @ 13.02.13 - 12:38)
Дайте наконец писать в Добром утре тем, кто ранее в нём писал.
Будьте людьми в конце концов..

а вот тут я посмеялась от души :D

Смех продлевает жизнь.
Кто ещё позаботится о тебе если не я? :D
Но жиниха сама себе ищи, на меня не надейся. :angry:
цитата приват /
Империя / 13.02.13 - 11:50 #5427972
QUOTE (val-lyb @ 13.02.13 - 12:48)
QUOTE (Империя @ 13.02.13 - 11:42)
QUOTE (val-lyb @ 13.02.13 - 12:38)
Дайте наконец писать в Добром утре тем, кто ранее в нём писал.
Будьте людьми в конце концов..

а вот тут я посмеялась от души :D

Смех продлевает жизнь.
Кто ещё позаботится о тебе если не я? :D
Но жиниха сама себе ищи, на меня не надейся. :angry:

я здесь ни разу не подняла личную тему ;)
зачем же ваш микроклимат постоянно и намеренно троллит именно эту тему? здесь за это должны банить ;) ;)
цитата приват /
mark.exe / 13.02.13 - 11:51 #5427977
QUOTE (val-lyb @ 13.02.13 - 12:48)
Но жиниха сама себе ищи, на меня не надейся. :angry:

Глупо просить финансовой помощи у нищего. :)
цитата приват /
Lone / 13.02.13 - 11:53 #5427982
QUOTE (Империя @ 13.02.13 - 12:50)
QUOTE (val-lyb @ 13.02.13 - 12:48)
QUOTE (Империя @ 13.02.13 - 11:42)
QUOTE (val-lyb @ 13.02.13 - 12:38)
Дайте наконец писать в Добром утре тем, кто ранее в нём писал.
Будьте людьми в конце концов..

а вот тут я посмеялась от души :D

Смех продлевает жизнь.
Кто ещё позаботится о тебе если не я? :D
Но жиниха сама себе ищи, на меня не надейся. :angry:

я здесь ни разу не подняла личную тему ;)
зачем же ваш микроклимат постоянно и намеренно троллит именно эту тему? здесь за это должны банить ;) ;)

микрофлора :ph34r:


кстати, ходят слухи, что в Сральнике тоже пишут ДУ :ph34r:
цитата приват /
W.A. / 13.02.13 - 11:55 #5427987
Лоня удивила, мда :(
цитата приват /
FLYER / 13.02.13 - 11:56 #5427994
по ходу у нас модеры-демократы или покуисты )))))
цитата приват /
val-lyb / 13.02.13 - 12:02 #5428007
QUOTE (mark.exe @ 13.02.13 - 11:51)
QUOTE (val-lyb @ 13.02.13 - 12:48)
Но жиниха сама себе ищи, на меня не надейся. :angry:

Глупо просить финансовой помощи у нищего. :)

Вот откуда тебе вообще известны мои возможности?

Может и нищая я, а может прибедняюсь? И тем более не собираюсь отсчитываться перед каждым в чём я нищая, а чем богата.

Импа. Ты с таким поведением сможешь на форуме себе найти только гемморой. Грубо? Зато правдиво.
цитата приват /
Lone / 13.02.13 - 12:03 #5428008
QUOTE (W.A. @ 13.02.13 - 12:55)
Лоня удивила, мда :(

W.A., подстраиваюсь под нынешнее, только и всего) все чудесатее и чудесатее, как говорится) все чудливее и страннноватее)
цитата приват /
aglaya / 13.02.13 - 12:10 #5428026
Опять вы против модераторов?
вспоминается поговорка про рожу и зеркало...
цитата приват /
W.A. / 13.02.13 - 12:12 #5428035
QUOTE
W.A., подстраиваюсь под нынешнее

сюда, сюда подстраивайся
сомкнем ряды, пусть выше будет знамя!
цитата приват /
Lone / 13.02.13 - 12:17 #5428058
QUOTE (W.A. @ 13.02.13 - 13:12)
QUOTE
W.A., подстраиваюсь под нынешнее

сюда, сюда подстраивайся
сомкнем ряды, пусть выше будет знамя!

ой нет, я вне политики) она мне аппетит портит :D
цитата приват /
W.A. / 13.02.13 - 12:21 #5428068
QUOTE
ой нет

уболтала :D
***спрятала знамя в водосточную трубу***
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос