главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Shpatelek / 12.02.13 - 23:06 #5427208
QUOTE (Гущин @ 12.02.13 - 23:03)
QUOTE (Shpatelek @ 13.02.13 - 00:01)
Сразу видно шо лашара (на фото). Ствол в левой руке обычный (не под левую руку). Стеляные гильзы могут в литсо полететь. Щязз ужо почти фсе производители выпускают стволы с левым выбросом стреляной гильзы.

Срузу видно, что лашара (ты) и кроме своего писюна в руках ничего не держал, да и то, наверное, на себя брызгал, если так рассуждаешь.

Пострелял бы сразу из 2-х стволофф, я бы посмотре бы как вы от раскалённых гильз отварачуетесь , када они рикашетом от правого ствола в литсо летят :P
Эт тока ф кино фсё так класно.

Это сообщение отредактировал Shpatelek - 12.02.13 - 23:10
цитата приват /
<МаргО> / 12.02.13 - 23:09 #5427212
QUOTE (Shpatelek @ 12.02.13 - 23:06)

Пострелял бы сразу из 2-х стволофф,

Брюс Уиллис? :o На нашем форуме?
цитата приват /
Гущин / 12.02.13 - 23:09 #5427214
QUOTE (Shpatelek @ 13.02.13 - 00:06)
Пострелял бы сразу из 2-х стволофф, я бы посмотре бы как вы от раскалённых гильз отварачуетесь , када они рикашетом от правого ствола в литсо летят :P

Я ж говорю что ты када ссышь, себе ботинки абсыкаешь! Если у тебя руки не из жопы и волыну держать умеешь, то никогда тебе гильза в лицо не улетит! И гильза не раскаленная!

Это сообщение отредактировал Гущин - 12.02.13 - 23:10
цитата приват /
kot_ / 12.02.13 - 23:10 #5427215
QUOTE (Santjago @ 13.02.13 - 00:00)
Кадила! Каково твое авторитетное мнение токмо по двум персонажам: про у те амо и крези-ангелу? Они действительно так обворожительны, как и на своих аватарах или на своих запостоянно-постящихся картинках со смыслом?! Интересно просто. Твое персонифицированное мнение.
Да. Сколько им лет, как ты полагаешь, и выходили ли они, хоть единожды замуж, за мужчин?

крези-ангел точно замужем. Или как минимум - была. Ну вроде симпотная так-то.
цитата приват /
<МаргО> / 12.02.13 - 23:10 #5427218
QUOTE (kot_ @ 12.02.13 - 23:10)
QUOTE (Santjago @ 13.02.13 - 00:00)
Кадила! Каково твое авторитетное мнение токмо по двум персонажам: про у те амо и крези-ангелу? Они действительно так обворожительны, как и на своих аватарах или на своих запостоянно-постящихся картинках со смыслом?! Интересно просто. Твое персонифицированное мнение.
Да. Сколько им лет, как ты полагаешь, и выходили ли они, хоть единожды замуж, за мужчин?

крези-ангел точно замужем. Или как минимум - была. Ну вроде симпотная так-то.

Кот, не пали конторы!
цитата приват /
Eu te amo / 12.02.13 - 23:11 #5427219
Шпателек, это ты в деревне на утках тренировался? :o
цитата приват /
Гущин / 12.02.13 - 23:11 #5427220
QUOTE (kot_ @ 13.02.13 - 00:10)
крези-ангел точно замужем. Или как минимум - была. Ну вроде симпотная так-то.

А Теама?
цитата приват /
<МаргО> / 12.02.13 - 23:11 #5427222
QUOTE (Eu te amo @ 12.02.13 - 23:11)
Шпателек, это ты в деревне на утках тренировался? :o

На кошках!
цитата приват /
Shpatelek / 12.02.13 - 23:13 #5427223
QUOTE (Гущин @ 12.02.13 - 23:09)
QUOTE (Shpatelek @ 13.02.13 - 00:06)
Пострелял бы сразу из 2-х стволофф, я бы посмотре бы как вы от раскалённых гильз отварачуетесь , када они рикашетом от правого ствола в литсо летят :P

Я ж говорю что ты када ссышь, себе ботинки абсыкаешь! Если у тебя руки не из жопы и волыну держать умеешь, то никогда тебе гильза в лицо не улетит! И гильза не раскаленная!

Таки из двух тока 2 раза пробывал - балофство. Тут бы с одним нормально и точно научитсо. Тирафф у нас нормальных нету, а влесу по банкам - тока народ пугать.
:D :D :D
QUOTE
И гильза не раскаленная!
Эт ты чё из макарова или мелкашки стрелял :D :D :D
цитата приват /
kot_ / 12.02.13 - 23:14 #5427224
QUOTE (Гущин @ 13.02.13 - 00:11)
QUOTE (kot_ @ 13.02.13 - 00:10)
крези-ангел точно замужем. Или как минимум - была. Ну вроде симпотная так-то.

А Теама?

а хрен её(во) знает


кстати, очередной раз не замедлю сообщить, что бандерлог - ебонат и пора бы его уже подзакрыть наглухо, пока он тут своим 3,14здежом глупым не просрал свое ебло.
цитата приват /
Гущин / 12.02.13 - 23:14 #5427225
QUOTE (Shpatelek @ 13.02.13 - 00:13)
Таки из двух тока 2 раза пробывал - балофство.

Че за стволы?
QUOTE
а хрен её(во) знает
ну-ну ;) :D
цитата приват /
Santjago / 12.02.13 - 23:15 #5427227
QUOTE (kot_ @ 13.02.13 - 00:10)
Ну вроде симпотная так-то.

судя по выкладным фотам - так себе. Шкаф негожий говорит больше, чем муж под ручку........
А вообще - тему, поддерживаемую Юристкой (как могёт) всячески спортили всевозможные дурнопахнущие колотые бабы и необразованные дурноштанные псевдомальчики......
Плохая тема. Стала..........
цитата приват /
kot_ / 12.02.13 - 23:25 #5427231
QUOTE (Santjago @ 13.02.13 - 00:15)

Плохая тема. Стала..........

вот это - да. Согласен. Илья М, к сожалению, половинчато сделал. Либо еще не время.
цитата приват /
Dimplay / 12.02.13 - 23:27 #5427232
QUOTE
мое детство это East Side

О! Так ты маза факинг щит ниггер? Брат Ботега & Co?

цитата приват /
Shpatelek / 12.02.13 - 23:34 #5427235
Ну шо фсем ДУ, йа спа :D
цитата приват /
kot_ / 12.02.13 - 23:39 #5427240
QUOTE

О! Так ты маза факинг щит ниггер? Брат Ботега & Co?


:D :D :D :D :D
йопанай писдетс


QUOTE
Ну шо фсем ДУ, йа спа


да вали уже обратно в ту трещину, с которой вылез

Это сообщение отредактировал kot_ - 12.02.13 - 23:42
цитата приват /
Santjago / 12.02.13 - 23:44 #5427244
QUOTE (kot_ @ 13.02.13 - 00:39)
QUOTE

О! Так ты маза факинг щит ниггер? Брат Ботега & Co?


:D :D :D :D :D
йопанай писдетс

помнится мне, димплеем умилялся ямакаси....... Два сапога.
Отмотать бы тему, да и заново попробовать. Осторожно. Стесняясь.
цитата приват /
Багира1402 / 12.02.13 - 23:46 #5427246
Мерзкая мелкотравчатая кошка.

Ты ещё и вякать пытаешься?
цитата приват /
Dimplay / 12.02.13 - 23:51 #5427258
QUOTE
помнится мне, димплеем умилялся ямакаси....... Два сапога.

Сантьяга, к чему эта сентенция? Аль заняться тебе нечем? К чему сказано было? Для кого? И, собственно, зачем?
Иди кофейку испей, сигаретку выкури там, не знаю, право-слово..
цитата приват /
kot_ / 12.02.13 - 23:55 #5427263
кстати, Док. Я не умиляюсь, если что )))) читаешь же меж строк, правда? ;)


Багги, читать твои посты - для вменяемых людей все равно что диагноз.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос