главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Shpatelek / 12.02.13 - 22:37 #5427132
QUOTE (Eu te amo @ 12.02.13 - 22:33)
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.13 - 23:30)
опять же вечером с девушкой по Мефодиевки свободно можете пройтись?))

Главный вопрос - а зачем??!

Для адреналину. Эт такой новый вид экстремальной прогулки, для патомашних ярких очучений...
цитата приват /
Гущин / 12.02.13 - 22:38 #5427133
Юрист употребляет. Инфа 146%. :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.13 - 22:38 #5427134
вы че, реально не можете сказать: я могу постоять за себя, за свою девушку, за свою семью?
Бита есть у кого-ниб в багажнике?)))

QUOTE
Юрист употребляет. Инфа 146%
кофе, пожалуйста, со сливками и без сахара :) ;)
цитата приват /
Cadillac / 12.02.13 - 22:39 #5427136
QUOTE (Гущин @ 12.02.13 - 22:38)
Юрист употребляет. Инфа 146%. :ph34r:

ужас
цитата приват /
йцуке10 / 12.02.13 - 22:39 #5427138
QUOTE (Гущин @ 12.02.13 - 22:36)
Внезапно вышел с девушкой погулять ночью по Мефодиевке...

по дворам за переездом :D :D :D
QUOTE
Бита есть у кого-ниб в багажнике?)))

судя по всему училась в КЮИ и при том еще заочно :D :D :D ты знакома с содержанием статьи 111 УК РФ? сколько лично не знаю чуваков разных, но с говном и аргументами никто не ходит. только ушлепки у которых как по Шекспиру "ружжо должно же выстрелить, еба"
цитата приват /
<МаргО> / 12.02.13 - 22:40 #5427139
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.13 - 22:38)
вы че, реально не можете сказать: я могу постоять за себя, за свою девушку, за свою семью?


Любая проблема разрешима, если есть разрешение на оружие.
цитата приват /
vvs95 / 12.02.13 - 22:40 #5427140

Бита есть у кого-ниб в багажнике?))) [/QUOTE]
как негуманно :o проще сразу пристрелить :ph34r:
цитата приват /
Гущин / 12.02.13 - 22:40 #5427141
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.13 - 23:38)
кофе, пожалуйста :) ;)

вот и я о том же- был бы регулярный кофе, не лезло бы в голову дурное! ;) :)
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.13 - 22:41 #5427142
QUOTE (<МаргО> @ 12.02.13 - 22:40)
Любая проблема разрешима, если есть разрешение на оружие.

Кстати, я против данного закона)
QUOTE
как негуманно  проще сразу пристрелить
вот и доказательство :D

Ладно, утро доброе, качки)))

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 12.02.13 - 22:41
цитата приват /
Гущин / 12.02.13 - 22:41 #5427144
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.13 - 23:41)
Кстати, я против данного закона)

Боишься, что к тебе первой придут? :D
цитата приват /
Shpatelek / 12.02.13 - 22:42 #5427145
QUOTE (<МаргО> @ 12.02.13 - 22:40)
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.13 - 22:38)
вы че, реально не можете сказать: я могу постоять за себя, за свою девушку, за свою семью?


Любая проблема разрешима, если есть разрешение на оружие.

Прям ф самую дырочку. Короткоствол приего разумном применении решает фсе проблемы :)
цитата приват /
Eu te amo / 12.02.13 - 22:42 #5427146
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.13 - 23:38)
Бита есть у кого-ниб в багажнике?)))

Имея багажник, машину и биту, нафига (!) гулять ночью по Мефодиевке :D :D
цитата приват /
Гущин / 12.02.13 - 22:42 #5427148
QUOTE (Eu te amo @ 12.02.13 - 23:42)
Имея багажник, машину и биту, нафига (!) гулять ночью по Мефодиевке  :D  :D

Для внезапности! Живешь ты такой с другом в Мысхако- херрракс и внезапно оказываешься ночью с девушкой на мефодиевке!
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.13 - 22:43 #5427149
QUOTE (Eu te amo @ 12.02.13 - 22:42)
гулять ночью по Мефодиевке :D :D

ну, любовь зла, полюбишь кого-то с мефодиевки..ттт)))
цитата приват /
Eu te amo / 12.02.13 - 22:45 #5427153
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.13 - 23:43)
QUOTE (Eu te amo @ 12.02.13 - 22:42)
гулять ночью по Мефодиевке  :D  :D

ну, любовь зла, полюбишь кого-то с мефодиевки..ттт)))

Полюби меня такой, какая я есть! (с)
цитата приват /
Cadillac / 12.02.13 - 22:47 #5427156
сутьба...
цитата приват /
Eu te amo / 12.02.13 - 22:47 #5427158
QUOTE (Гущин @ 12.02.13 - 23:42)
Для внезапности! Живешь ты такой с другом в Мысхако- херрракс и внезапно оказываешься ночью с девушкой на мефодиевке!

Пешком!
цитата приват /
Shpatelek / 12.02.13 - 22:47 #5427160
Кстате, выхватить можна и не тока на Мифодиеффке.
А када холодный ствол под левой небритой подмышкай, выхватить пилюлей, вариантаф 1 из 100. И то, если сзади подкрались с битой, или со стволом <_<
цитата приват /
vvs95 / 12.02.13 - 22:49 #5427164
QUOTE (Shpatelek @ 12.02.13 - 22:47)
.
А када холодный ствол пол правой небритой подмышкай,

ты левша?
цитата приват /
Гущин / 12.02.13 - 22:49 #5427166
QUOTE (Eu te amo @ 12.02.13 - 23:45)
Полюби меня такой, какая я есть! (с)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос