главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 3], продолжение популярной темы
Eu te amo / 12.02.13 - 22:23 #5427090
QUOTE (Гущин @ 12.02.13 - 23:21)
Йцуке- узнаю пальцы, перчатку и содержимое аптечки Теамы! :D

У меня маленькие аккуратные пальчики! :angry:
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.13 - 22:24 #5427093
бодибилдеры, а вы драться умеете?
или упор только на тело?
цитата приват /
Eu te amo / 12.02.13 - 22:25 #5427094
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.13 - 23:24)
бодибилдеры, а вы драться умеете?
или упор только на тело?

Мы за мир!
Который спасет красота. Красота и массовые расстрелы!
цитата приват /
Гущин / 12.02.13 - 22:25 #5427096
QUOTE (Eu te amo @ 12.02.13 - 23:25)
Мы за мир!

Мы за дротики!
цитата приват /
vvs95 / 12.02.13 - 22:27 #5427102
QUOTE (Eu te amo @ 12.02.13 - 22:25)
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.13 - 23:24)
бодибилдеры, а вы драться умеете?
или упор только на тело?

Мы за мир!
Который спасет красота. Красота и массовые расстрелы!

маньячеством попахивает
цитата приват /
novoros.info / 12.02.13 - 22:27 #5427104
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.13 - 23:24)
бодибилдеры, а вы драться умеете?
или упор только на тело?

кто больше надут, тот и победил.. :)
цитата приват /
йцуке10 / 12.02.13 - 22:28 #5427105
да!!! будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется :D
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.13 - 22:30 #5427108
не, ну вот идет такой бодибилдер, тело в бицепцах, мышцы играют, и тут хрясь по башке
увернуться успеет, как думаете (можете за себя сказать)? просто интересно, ничего личного
опять же вечером с девушкой по Мефодиевки свободно можете пройтись?))
цитата приват /
<МаргО> / 12.02.13 - 22:30 #5427109
QUOTE (йцуке10 @ 12.02.13 - 22:28)
да!!! будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется :D

И помни: никакой агрессии. Бей и улыбайся (с)
цитата приват /
Shpatelek / 12.02.13 - 22:31 #5427112
QUOTE (novoros.info @ 12.02.13 - 22:27)
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.13 - 23:24)
бодибилдеры, а вы драться умеете?
или упор только на тело?

кто больше надут, тот и победил.. :)

А пузо если надуть - прокатит? :blink:
цитата приват /
Cadillac / 12.02.13 - 22:32 #5427115
Уцуке10 - там у тибя появились паклонники.
У них такие же больные пальцы, как на твоей фотке?
С коричневыми заусенцаме на ногтях после рисования в сортирах ?

(IMG:http://i53.fastpic.ru/big/2013/0212/1d/3cbe4482b50d3ab3f45719d0250cdd1d.jpg)
цитата приват /
vvs95 / 12.02.13 - 22:33 #5427117
QUOTE (йцуке10 @ 12.02.13 - 22:28)
да!!! будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется :D

Так появился великий Иной, который выбрал сторону зла и, по преданию, именно ему суждено будет погрузить мир во тьму, но пока есть те, кто верит в свет – надежда остается.
цитата приват /
Eu te amo / 12.02.13 - 22:33 #5427118
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.13 - 23:30)
опять же вечером с девушкой по Мефодиевки свободно можете пройтись?))

Главный вопрос - а зачем??!
цитата приват /
Гущин / 12.02.13 - 22:34 #5427119
Юрист- она такая юрист...
цитата приват /
Cadillac / 12.02.13 - 22:34 #5427120
QUOTE (Eu te amo @ 12.02.13 - 22:33)
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.13 - 23:30)
опять же вечером с девушкой по Мефодиевки свободно можете пройтись?))

Главный вопрос - а зачем??!

без девушек - безопаснее.
и дешевле, да.
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.13 - 22:35 #5427123
Теама, я не про специально ходить по ночам и искать приключения на ж@#у
Я про внезапность...


Это сообщение отредактировал Юрист008 - 12.02.13 - 22:37
цитата приват /
<МаргО> / 12.02.13 - 22:36 #5427125
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.13 - 22:30)
опять же вечером с девушкой по Мефодиевки свободно можете пройтись?))

Если девушка живет на Мефодиевке, она сама кого хочешь отдубасит.. :unsure: Другого варианта ходить по Мефодиевке с девушкой я не вижу...
цитата приват /
Гущин / 12.02.13 - 22:36 #5427126
Внезапно вышел с девушкой погулять ночью по Мефодиевке...
цитата приват /
йцуке10 / 12.02.13 - 22:37 #5427127
QUOTE (Юрист008 @ 12.02.13 - 22:35)
Теама, я не про специально ходить по ночам и искать приключения на ж@#у
Я про внезапность...

ну внезапно можно дать подсрачник например носорогу :D :D :D типичное поведение самой гнусной ачкошной гопоты :D
цитата приват /
Cadillac / 12.02.13 - 22:37 #5427130
Новые ащущения?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос