главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
Day / 30.03.05 - 21:44 #554898
Сюр, да я рядом с твоей жопой на одной полке в сауне не сяду.... <_<
цитата приват /
Kirio / 30.03.05 - 21:48 #554908
Day
Думаешь я вообще бы пошел туда еслиб ты там была? :D Радуйся что для тебя футбол ещё хорошо кончился - и не выёживайся лучше
цитата приват /
Day / 30.03.05 - 22:15 #554955
Значит, я туда пойду... ;) :D
Сюр, и попридержи понты свои (что "для меня хорошо кончилось"-далеко не твоя заслуга), обоим легче будет, все ж как-никак нам с тобой пересекаться еще...хотя бы при просмотре футбола. :)
цитата приват /
Kirio / 30.03.05 - 23:04 #555015
Day
Я тебе говорю не выёживайся - если бы меня хулиган не попросил не трогать тебя - за твои слова ты бы обратно спокойно не поехала.
И будь сдержаней ;)
цитата приват /
Splean / 30.03.05 - 23:10 #555020
QUOTE (Day @ 30.03.05 - 22:31)
Чую, я в гордом одиночестве смотрю Милан-Интер в Алиби.... :(

Тебе по-любому не даст скучать Сергей Шторм со своей чудесной песенкой про "Милан"! :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Цирцея / 31.03.05 - 11:41 #555435
Сюра,мальчик,ты в своём уме?!Ты,наверное,с девушками общаться вообще не умеешь?!Если ты идёшь в сауну,то ни меня ,ни Дэй вы не увидите!Как-то не хотелось ругатьсч,но терпеть Сюрыны вопли выше моих волшебных сил!Пойдём смотреть в "Алиби" Милан-Интер!
цитата приват /
Цирцея / 31.03.05 - 11:44 #555442
Day с компа Цирцеи:
Сюрочка,если бы я слишком много обращала внимания на ТВОИ слова, не знаю, как бы действительно закончилась та поездка....Вспомни сначала,дорогой, какие слова ты отпустил в мой адрес,видимо, не рассчитывая на то, что я услышу.
Ладно, я не злопамятная. Забыли.

Сплин,
а кто-нибудь может обезвредить этого милого позитивного человека под ником Шторм? :rolleyes: Уж очень меня смущают его песнопения. :huh:
цитата приват /
ASD-QWE / 31.03.05 - 13:28 #555516
QUOTE (Цирцея @ 31.03.05 - 12:44)
Day с компа Цирцеи

А что, кнопка "выйти" не работает? :o
цитата приват /
ASD-QWE / 31.03.05 - 13:29 #555519
ИМХО, харе банный клуб превращать в сборище футбольных фанатов. Значит так, предлагаю 3 вечером в баню. Куда пойдем?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.03.05 - 13:33 #555525
Дэй унд Цирцея, так вы в сауну не идете?
Хотел бы увидеть девушек - футбольных фанаток! :)
цитата приват /
ASD-QWE / 31.03.05 - 13:36 #555528
В Алиби нужно было приходить, чтобы посмотреть.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 31.03.05 - 13:37 #555534
АСД а когда очередной сбор у вас там? Я бы забежал на 100 грамм водки. ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 31.03.05 - 13:41 #555542
Когда там Милан с Ынтером играет? :unsure:
цитата приват /
Цирцея / 31.03.05 - 14:02 #555576
Как и Челси с немцами!

Тёма,а какая разница?!Главное,что информация дошла!Париться каждый раз лень!
цитата приват /
ASD-QWE / 31.03.05 - 14:08 #555590
QUOTE (Цирцея @ 31.03.05 - 15:02)
Париться каждый раз лень!

Каждый раз???? :o :blink: Один раз за все время сходили - вон, мы вчера в "ТИС-Отель" забурились на 3 часа. :) Вот это был класс!

PS Пошел я на yug-vimpel.ru народ поискаю. Мы и то чаще в бани ходим. :)
цитата приват /
Цирцея / 31.03.05 - 14:12 #555599
Я не про баню,чудо!Я про кнопку"выйти"!Насчёт бани-без Сюры-только позовите!
цитата приват /
ASD-QWE / 31.03.05 - 14:14 #555604
Я уже написал - 3 апреля. Сразу после встречи с ФК "Новороссийск". Поехали собирать команду, а там определимся с местом.
1. ASD-QWE
2. Цирцея
цитата приват /
Kirio / 31.03.05 - 14:24 #555623
Вообщем я чувствую хрен кто пойдёт из вас :D Поэтому я наверное закажу сауну для себя и 4ёх близких сабутыльников <_<
цитата приват /
Splean / 31.03.05 - 14:28 #555633
QUOTE
а кто-нибудь может обезвредить этого милого позитивного человека под ником Шторм?


Day
Это нереально. Пробовали. Он ПИВОустойчив и ВОДКОнепробиваем. :lol:
цитата приват /
Gremlin / 31.03.05 - 14:49 #555661
Челси - Бавария ,как и Милан - Интер в среду 6-го числа ;)

ASD-QWE
Артём ,если получится ,то 3-го я с вами :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос