главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
Hools / 03.07.05 - 20:55 #638322
Цирца :D
цитата приват /
Цирцея / 03.07.05 - 22:54 #638382
Да,Жень,наверное.А мы тебя все по-доброму будем называть Дай.
Товарищи,давайте завтра выберемся на море! Часов в 16-17. на косу.Кто согласен-звоните!
цитата приват /
Mishka / 03.07.05 - 23:59 #638406
народ предлоожение сауна

Цирца :D
цитата приват /
ILYA M / 04.07.05 - 01:33 #638423
Сауна..
Самое то!!

Када??
цитата приват /
Modesty / 04.07.05 - 08:11 #638472
Сауна - гуд!
куда, када?
Цирца :D
цитата приват /
Mishka / 04.07.05 - 08:29 #638480
да хоть сегодня
цитата приват /
Modesty / 04.07.05 - 08:56 #638502
эххх, сегодня - работа <_<
цитата приват /
Day / 04.07.05 - 09:42 #638539
нее, ётить, такая жара, какя в попель, сауна? На улицу выйти-потеешь как лошадь.
цитата приват /
Modesty / 04.07.05 - 09:58 #638562
да? а у нас в кабинете холодно <_< :D
цитата приват /
Day / 04.07.05 - 10:05 #638573
Нда, кстати, думается мне, что такими темпами на моер народ не вытащишь. Надо, блин, за неделю минимум договариваться. Итак, кто что думает насчет вылазки на море в субботу?
цитата приват /
Цирцея / 04.07.05 - 10:52 #638633
давайте сегодня!На косу!Часам к 16.30!
цитата приват /
Аэртон / 04.07.05 - 11:45 #638712
везет вам... я тут работаю.....и работаю.....и работаю...... :( эх море.... :rolleyes: хорошо хоть недавно искупался в цемесе. B)
цитата приват /
Modesty / 04.07.05 - 11:51 #638721
даааа....везет им... я вот тоже работаю, работаю... :(
цитата приват /
Аэртон / 04.07.05 - 11:52 #638724
QUOTE (Аэртон @ 04.07.05 - 12:45)
хорошо хоть недавно искупался в цемесе. B)

а народ подумет что я в речке купался! :lol: :D :lol: :lol:
цитата приват /
Modesty / 04.07.05 - 11:54 #638729
QUOTE (Аэртон @ 04.07.05 - 12:52)
QUOTE (Аэртон @ 04.07.05 - 12:45)
хорошо хоть недавно искупался в цемесе. B)

а народ подумет что я в речке купался! :lol: :D :lol: :lol:

:lol: :lol:
цитата приват /
Аэртон / 04.07.05 - 11:58 #638740
я в Черном причерном море купался! :lol: :lol:
цитата приват /
Modesty / 04.07.05 - 12:01 #638744
черной-черной ночью... :o
цитата приват /
Аэртон / 04.07.05 - 12:04 #638750
меня не незгоревшего на фоне черной-черной ночи наверно видно было просто писец.... :ph34r: :D
цитата приват /
Modesty / 04.07.05 - 12:07 #638754
ага ;) :D
цитата приват /
ASD-QWE / 04.07.05 - 12:40 #638800
Какое море в наши дни? :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос