главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
Day / 29.06.05 - 10:51 #634683
QUOTE (ILYA M @ 28.06.05 - 20:39)
Мне первому!!

Илюха, тебе первому и единственному. ;) :P проверь почту.
Я забодаюсь всем подряд их слать. Ты ж можешь их тут выложить, или вообще что-нибудь с ними сделать, чтобы все страждущие остались довольны? :D
цитата приват /
ILYA M / 29.06.05 - 14:08 #635006
Ок..
Так и поступлю. (ушел проверять почту)
цитата приват /
ILYA M / 29.06.05 - 18:48 #635390
цитата приват /
ASD-QWE / 29.06.05 - 18:59 #635400
Веселый фотки)))
цитата приват /
HotReset / 30.06.05 - 08:22 #635786
Да... Классно сходили! :)
Тока фотки не все, точно помню что еще фотографировал.
цитата приват /
Day / 30.06.05 - 08:31 #635798
HotReset,
там остальные-мы с Хулсом. Не думаю, что кому-то, кроме нас, интересно. :)
цитата приват /
ASD-QWE / 30.06.05 - 08:37 #635804
Единоличники. :rolleyes: Нащелкали только сами себя. :D :D
цитата приват /
Day / 30.06.05 - 09:15 #635849
Чей фотик, тот и заказывает фотографии))
А тебя там по определению быть не должно))
цитата приват /
ASD-QWE / 30.06.05 - 09:16 #635852
Как ты догадалась?))))
Кто дал определение?)))
:D
цитата приват /
Day / 30.06.05 - 09:26 #635855
Да я вапсче такая догадливая, аж мрак))
цитата приват /
Цирцея / 30.06.05 - 10:53 #635941
хи-хи,забавные фотки! :D но там ещёбыла битва джидаев!На мечах.дивная фотка! Жека,скинь!Можно ещё сходить!
цитата приват /
ASD-QWE / 30.06.05 - 12:03 #636003
QUOTE (Цирцея @ 30.06.05 - 11:53)
Жека,скинь!Можно ещё сходить!

Сумбур мыслей. :D

Джунь, напомни Катюхе про ПИСЬМО. :lol: :lol: :lol:

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 30.06.05 - 12:03
цитата приват /
Day / 30.06.05 - 15:18 #636191
АСД,
прошу прощения, но КАКОЕ письмо? :blink:
цитата приват /
ASD-QWE / 30.06.05 - 15:19 #636194
Из армии ;)
цитата приват /
Day / 30.06.05 - 15:23 #636200
Аааа)) так она ж его читала...
цитата приват /
ASD-QWE / 30.06.05 - 15:36 #636210
цитата приват /
Day / 01.07.05 - 19:06 #637277
тебя не поймешь, Артем, корректней свои мысли излагай.

Кста, никто не хочет завтра на море почопать? ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 01.07.05 - 19:09 #637279
QUOTE (Day @ 01.07.05 - 20:06)
Кста, никто не хочет завтра на море почопать? ;)

Я на МУзле. :(
см. подпись.
цитата приват /
Day / 01.07.05 - 19:16 #637287
Насчет тебя все ясно. Я к прочим взываю.
цитата приват /
ASD-QWE / 01.07.05 - 19:21 #637294
Такое ощущение, что ВСЕ ушли на амбразуру :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос