главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
McDuck / 27.06.05 - 07:43 #632140
Хе, судя по количеству страниц в этой теме, самый популярный вид спорта среди форумчан - банно-водные процедуры :D
цитата приват /
Цирцея / 27.06.05 - 09:04 #632187
Попрыгунчики мои! Прям так и тянет с какой-нибудь верхатуры прыгнуть! Не,я умею прыгать только бомбочкой :D
цитата приват /
Modesty / 27.06.05 - 09:26 #632219
АСД

QUOTE
modesty, топориком?


:D почти...

Аэртон

QUOTE
модестя, а можно нырять как, вверх что ли ?


ну просто первая часть нырка состоит из движения вниз, а вторая - вверх ;)
вот вторая часть у меня отсутствует.. даже инстинкт самосохранения ине помогает :D

Илья,

QUOTE
Модестя не всплывает???

Нужен спасетльный жилет..


а как я в жилете нырять буду? :blink: :D :D че-то я с трудом себе это представляю.... :D :lol:
цитата приват /
Цирцея / 27.06.05 - 09:36 #632247
QUOTE (modesty @ 27.06.05 - 10:26)
АСД

QUOTE
modesty, топориком?


:D почти...

Аэртон

QUOTE
модестя, а можно нырять как, вверх что ли ?


ну просто первая часть нырка состоит из движения вниз, а вторая - вверх ;)
вот вторая часть у меня отсутствует.. даже инстинкт самосохранения ине помогает :D

Илья,

QUOTE
Модестя не всплывает???

Нужен спасетльный жилет..


а как я в жилете нырять буду? :blink: :D :D че-то я с трудом себе это представляю.... :D :lol:

Даш,они тебя научат! И не спросят,хочешь ты или нет! А када у тя будут синяки на теле после их "обучения",тебя даже не пожалеют! Но на море надо исщё сходить
цитата приват /
ASD-QWE / 27.06.05 - 09:53 #632270
Илья, я ужО давно про Сухую щель разговоры вел... :(

Цирца, ;) не пали контору. :ph34r:

Слава, а куда деться? Очень уж мы плавать любим - потому и популярно. :D

Даш, мы те специальный жЫлет возьмем :rolleyes:
цитата приват /
HotReset / 27.06.05 - 10:22 #632320
QUOTE (ASD-QWE @ 27.06.05 - 07:53)
Цирца,  ;) не пали контору. :ph34r:
цитата приват /
Mishka / 27.06.05 - 14:36 #632724
Катя, говориш бомбочкой ?
но мы тебя еще и байканурчиком попускали :D

Даш, бери ножик сразу у них будут синяки B)
цитата приват /
Modesty / 27.06.05 - 14:44 #632731
Osiris[FS]

:D :D
цитата приват /
Цирцея / 27.06.05 - 14:49 #632736
QUOTE (ASD-QWE @ 27.06.05 - 10:53)
Илья, я ужО давно про Сухую щель разговоры вел... :(

Цирца, ;) не пали контору. :ph34r:

Слава, а куда деться? Очень уж мы плавать любим - потому и популярно. :D

Даш, мы те специальный жЫлет возьмем :rolleyes:

Тёма,засранец!
цитата приват /
ASD-QWE / 27.06.05 - 15:21 #632784
Я знаю :)
цитата приват /
Цирцея / 28.06.05 - 13:20 #633741
Товарищи,давайте двигать на море.Как-нибудь определим время,место и состав
цитата приват /
Day / 28.06.05 - 17:49 #634060
Господа!
Кому скинуть фоты с прошлой вылазки?
цитата приват /
ILYA M / 28.06.05 - 18:05 #634078
Day
кидай мне на fronts@yandex.ru
цитата приват /
ASD-QWE / 28.06.05 - 19:20 #634140
admin@yug-vimpel.ru :)
цитата приват /
ILYA M / 28.06.05 - 19:39 #634152
Мне первому!!
цитата приват /
ASD-QWE / 29.06.05 - 02:36 #634387
Пачему? :D
цитата приват /
Mishka / 29.06.05 - 08:40 #634485
а мне...? osirisfs@mail.ru
цитата приват /
Modesty / 29.06.05 - 08:46 #634496
и мне, плиз! m.blaze@rambler.ru :rolleyes:
цитата приват /
Цирцея / 29.06.05 - 09:52 #634591
Жень,ну мой адрес ты знаешь! :D
цитата приват /
HotReset / 29.06.05 - 10:38 #634667
Кто-нить, запостите лучше это в и-нет, а-то желающих много (я в том числе). :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос