главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
ASD-QWE / 20.06.05 - 10:08 #624265
QUOTE (modesty @ 20.06.05 - 04:30)
А Я? А КАК ЖЕ Я???!!!! стоит тольк уехать...разброд и шатание в танковых войсках.... <_<

А никто приглашение и не отменял. ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.06.05 - 10:29 #624293
АСД там мостик тоже есть
или ты как вообще нырять хочешь?

осирис нахрен, если ехать, то после 3 дня

да и 25-го пасмурно и дождь с грозой
цитата приват /
ASD-QWE / 20.06.05 - 10:50 #624315
А я гисметео не верю - у мя есть прогноз на 25 число с Новороссийска-11, ему я больше доверяю.

Та что, все едут?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.06.05 - 11:42 #624399
асд а откуда берет прогноз новороссийск-11 ?
с того же спутника фобос
цитата приват /
ASD-QWE / 20.06.05 - 11:45 #624405
Да вот только наблюдения там более специфические, нежели просто статистические. :P
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.06.05 - 12:09 #624467
И чем они там более специфические? :D
цитата приват /
Kirio / 20.06.05 - 13:04 #624530
не 25 не рулит :) давайте 27-28 - собирайтесь все
АСД я тебе звякну кароче - в инете просто больше не буду
цитата приват /
ILYA M / 20.06.05 - 14:36 #624799
А вот 27-го я уже занят.
В Анапе буду жить в этот день.
цитата приват /
ASD-QWE / 20.06.05 - 14:41 #624818
Я тоже 27 не могу.
цитата приват /
Цирцея / 20.06.05 - 17:38 #625229
Сюра,ты конечно,извини,но народ как-то уже собрался на 25-е!адо будет ближе к пятнице созвониться!
цитата приват /
ASD-QWE / 20.06.05 - 17:42 #625231
Обязательно созвонимся.
цитата приват /
ILYA M / 20.06.05 - 18:33 #625264
Или спишемся в этой теме..
цитата приват /
Kirio / 20.06.05 - 21:08 #625359
Хм - а как насчет 30? ;) Ну надо полюбе всем собраться
У меня 25 не получается
цитата приват /
ILYA M / 21.06.05 - 05:44 #625627
Syra_шеф

ты что, ёоп ф рот-наоборот, прикалываешься, что ли, в твоем форуме уже столько страниц обсуждения о том, что 30-го едем в Ростов махать флагами и шизить за Новоросс, а тут ты предлагаешь яйца макать в Блэк-сии вместо этого...
Ну-у-у-у..
Не катит........
цитата приват /
ASD-QWE / 21.06.05 - 09:44 #625772
Сюра, не тупи. <_<
цитата приват /
Цирцея / 21.06.05 - 11:19 #625906
Как обговаривалось вчерась,выезд утром-эт примерно в 10-11 ч.Точное время,МЕСТО ОТПРАВКИ и состав алконавтов сообщим ближе к дню Х. :P
цитата приват /
Mishka / 21.06.05 - 21:53 #626731
Аминь !!
цитата приват /
ILYA M / 22.06.05 - 06:31 #626846
Поесть надо будет заготовить побольше с собой.
цитата приват /
Mishka / 22.06.05 - 08:03 #626862
угу может скинутся, да купить несколько куриц гриль, сока и тем кто хочет спирта ?
цитата приват /
Цирцея / 22.06.05 - 09:51 #627014
Точно! Надо обговорить все " тонкости" поездки!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос