главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
Цирцея / 14.06.05 - 22:04 #619420
25 июня едем на барбрину? А что,в Ширку никто не желает?!
цитата приват /
Mishka / 14.06.05 - 23:30 #619483
да неплохо там, вот только тама народу последнее время много стало
цитата приват /
Kirio / 15.06.05 - 00:11 #619503
QUOTE
много стало

некого не будет ;)
цитата приват /
Gremlin / 15.06.05 - 10:21 #619705
Ну барбарина, так барбарина.

Syra_шеф
Киря, ты всех разгонишь?
цитата приват /
Kirio / 15.06.05 - 13:15 #619935
Gremlin
НУ я то знаю чё и как ;) если чё разгоню
цитата приват /
ILYA M / 15.06.05 - 14:24 #620052
Барбарина рулит..
Место козырное.
Я только за!!
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 14:25 #620054
Интересно, права успею забрать до 25? :rolleyes:
цитата приват /
Gremlin / 15.06.05 - 14:51 #620095
ASD-QWE
Я смотрю у тя это прям извечная проблема. Ты ещё не привык без них ездить? :)))
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 14:54 #620099
У меня временные уже кончились :(
Срок активации вышел. :D
цитата приват /
Gremlin / 15.06.05 - 14:56 #620103
Вот незадача. А ты собрался на машине на барбарину? Пиво пить не будешь?
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 14:58 #620105
Какое пиво на море? :huh: На море я веду здоровый образ жизни. :)
цитата приват /
Splean / 15.06.05 - 15:00 #620106
QUOTE (ASD-QWE @ 15.06.05 - 15:58)
На море я веду здоровый образ жизни. :)

УжОснах! :blink:
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 15:00 #620107
Почему?
цитата приват /
Gremlin / 15.06.05 - 15:03 #620111
QUOTE (ASD-QWE @ 15.06.05 - 15:58)
На море я веду здоровый образ жизни. :)

Ужас то какой. Я в шоке :(
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 15:06 #620116
Эх вы!!! B)
А слабо будет пару-тройку км на время? :rolleyes:

ЗЫ Ах, да, забыл - я плавать не умею. :(
цитата приват /
Splean / 15.06.05 - 15:11 #620134
QUOTE (ASD-QWE @ 15.06.05 - 16:06)
А слабо будет пару-тройку км на время? :rolleyes:

С кругом или надувными манжетами? :D
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 15:13 #620137
По бережку :huh:
цитата приват /
Modesty / 15.06.05 - 15:30 #620165
QUOTE
С кругом или надувными манжетами 


и

QUOTE
По бережку 


ИМХО, оччччень оригинально будешь смотреться :D
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 15:32 #620168
А ласты и маску с трубкой можно? :rolleyes:
цитата приват /
Modesty / 15.06.05 - 15:35 #620177
и ружО для подводной охоты ....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос