главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
ASD-QWE / 06.06.05 - 12:01 #611079
Нашего полку прибыло.
цитата приват /
Kirio / 06.06.05 - 13:37 #611225
А Илья как смотрит на это?
цитата приват /
ASD-QWE / 06.06.05 - 13:46 #611247
Молчит...
цитата приват /
Цирцея / 08.06.05 - 13:32 #613590
Ага,17-го!Я так мимо "999", мимо выпускного пойду в сауну.Нет,ежели 17-го,то без меня! А чё,15-го не вариант?
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 13:59 #613637
Плять, точно - 17 никак. :( Тогда после?
цитата приват /
Цирцея / 08.06.05 - 14:28 #613680
Даёшь сауну!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :D
цитата приват /
Kirio / 08.06.05 - 17:05 #613966
даёшь сауну 23 ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 17:06 #613968
А почему 23? :o
цитата приват /
Kirio / 08.06.05 - 17:08 #613971
НУ прикольное число :D
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 17:10 #613976
Тогда уж лучше 24. По причине, описанной выше. Сюра, а ты в Ростов с нами едешь?
цитата приват /
Kirio / 08.06.05 - 17:16 #613981
ASD-QWE
24 не пойдет
а в Ростов врядли получится :( я в Египед еду - ужас - вот так
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 17:19 #613988
Табака мне привези из Египта. :rolleyes:
цитата приват /
Kirio / 08.06.05 - 17:22 #613995
Я обязательно табака привезу ;) ты кальян пока разогревай ;) вместе покурим
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 17:25 #614002
ОК
цитата приват /
Цирцея / 08.06.05 - 19:00 #614076
ха-ха,кальян тёма уж раскурит! :lol:
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 19:14 #614083
У меня уголь плохой :(
цитата приват /
Mishka / 08.06.05 - 19:56 #614114
Катя, да с тобой хоть 15го, хоть куда...

судя по всем коментариям свыше мы толпой некогда несоберемся пока опять супер футбола не будет
цитата приват /
Kirio / 08.06.05 - 20:31 #614139
Соберемся - надо только обдумать всё ;)
цитата приват /
Хозяин / 09.06.05 - 06:51 #614396
Пацаны давайте 25 в сауну?я 24 только в Новороссийск прибуду!
цитата приват /
Mishka / 09.06.05 - 07:40 #614409
:D яже говорю, счас ктонить напишет, а у меня.... дела вобщем , 25го можно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос