главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
Mishka / 02.06.05 - 20:21 #608145
QUOTE (Цирцея @ 02.06.05 - 15:40)
После 8 июня-всё что угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

заметанно B)

народ в сауну после 11
цитата приват /
ILYA M / 03.06.05 - 03:55 #608411
А когда именно?
цитата приват /
Mishka / 03.06.05 - 08:09 #608462
довайте чтоли 11го и сходим , кокраз у всех на след день будет выходной, покрайней мере у большинства
цитата приват /
ASD-QWE / 03.06.05 - 16:01 #609059
11 открытие сезона в Геленджике и в Сочи. Так что меня не будет. Я, скорее всего, с 10 по 13 в Сочи уезжаю.
цитата приват /
ILYA M / 03.06.05 - 18:33 #609220
а я 11-го буду в Гелике.
цитата приват /
Цирцея / 03.06.05 - 21:35 #609326
да,кстати о птичках,когда точно будет открытие-10 или 11?
Вот блин,ляпнула! :blink: Товарищи,ну мы же все взрослые,сознательные люди!
если открытие будет 11-го,то в сауну потом! :P
цитата приват /
Mishka / 04.06.05 - 08:27 #609501
QUOTE (Цирцея @ 03.06.05 - 22:35)
да,кстати о птичках,когда точно будет открытие-10 или 11?
Вот блин,ляпнула! :blink: Товарищи,ну мы же все взрослые,сознательные люди!
если открытие будет 11-го,то в сауну потом! :P

непонял почему потом ?
цитата приват /
Kirio / 04.06.05 - 11:50 #609608
я 11 тоже в геле :(
цитата приват /
Mishka / 04.06.05 - 20:12 #609993
такс народ давайте на 15е ?
цитата приват /
Splean / 04.06.05 - 21:10 #610011
А я до конца месяца (в лучшем случае) буду отвисать у себя в Политехе, ибо сессия...

В общем, полный (IMG:http://rulezman.multik.org/69.gif)
цитата приват /
ILYA M / 05.06.05 - 05:20 #610109
Что у вас в политехе полно "Ахтунгов"???????
цитата приват /
Kirio / 05.06.05 - 09:01 #610147
во точно ;) даёшь 15 сауну и хороший отдых ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 05.06.05 - 12:32 #610249
Пятнадцатого? Опять посреди недели? Я - пас!
цитата приват /
Kirio / 05.06.05 - 14:40 #610311
ASD-QWE
А когда тогда? :(
цитата приват /
ASD-QWE / 05.06.05 - 14:48 #610316
Мне б лучше, чтобы утром не на работу. Я и так в мае уже много дней либо не выходил, либо опаздывал. Надо же и совесть иметь.
цитата приват /
Kirio / 05.06.05 - 15:17 #610338
Ну так назначай :D
цитата приват /
ASD-QWE / 05.06.05 - 16:14 #610402
Числа семнадцатого было бы самое то...
цитата приват /
Kirio / 05.06.05 - 16:22 #610408
ок
цитата приват /
ASD-QWE / 05.06.05 - 16:35 #610423
Подождем остальных.
цитата приват /
Mishka / 06.06.05 - 00:54 #610760
эх дабудет хрен с вами ;) у меня всегда по утру работа, но встаки ИДЕМ !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос