главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
Mishka / 31.05.05 - 21:17 #605824
QUOTE (Цирцея @ 31.05.05 - 10:59)
Эт фотки,если я не ошибаюсь,ещё с Цска.Да,как вы погуляли после финала лиги,мне рассказывали :D :P

:lol:
присоединюсь к Ильюхе, что самое интересное тебе не расказали :P
цитата приват /
Цирцея / 31.05.05 - 21:55 #605851
Посмотрите на них,какие загадошные !Так расскажите девушке.А то заинтриговали и в кусты!
Кстати,Миша,о твоей подписи(Абрамович-сила!).Он ещё лучще,чем я думала! Он женился на простой стюардессе! Мой хороший! :P
цитата приват /
Mishka / 01.06.05 - 08:04 #606009
да он такой. :rolleyes:
но мне больше понравился парень каторый своей девушке прямо перед свадьбой расказал скоко у него много B)

цитата приват /
ILYA M / 01.06.05 - 09:52 #606116
Цирцея
QUOTE
Мой хороший!

Терь я понял, чейный Ромка будет!
цитата приват /
ASD-QWE / 01.06.05 - 12:09 #606346
Катя - стюардесса? :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 01.06.05 - 12:54 #606426
Ромка - лучше, чем Катя смогла подумать???!!!!!!!!
цитата приват /
Splean / 01.06.05 - 13:49 #606520
Во тема пошла...

Катю знаю.
А кто такой Ромка? Он под каким ником здесь сидит?
цитата приват /
HotReset / 01.06.05 - 13:50 #606524
Абрамович. :D
цитата приват /
Splean / 01.06.05 - 13:55 #606534
Это его ник? :huh:
цитата приват /
Mishka / 01.06.05 - 16:28 #606794
QUOTE (Splean @ 01.06.05 - 14:55)
Это его ник? :huh:

:lol: :lol: :lol: :lol: ПЛАЧУ !
В ПЯТЕРКЕ И ТОЧКА
цитата приват /
Цирцея / 02.06.05 - 08:28 #607254
Понеслась!Когда в новостях Рому показывали,у него такой тихий и спокойный голос,совершенно не грубый. :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 02.06.05 - 11:40 #607485
Как ты могла ему поверить....
Он жешь Буржуй!!!
цитата приват /
Kirio / 02.06.05 - 12:48 #607562
Предлагаю как нить забабахать сауну прсото хорошей компанией B) Под много пива и закуски - рульно - часа 4 посидеть :rolleyes: как вам?
цитата приват /
HotReset / 02.06.05 - 13:27 #607625
За!
цитата приват /
Цирцея / 02.06.05 - 14:40 #607769
После 8 июня-всё что угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
цитата приват /
ASD-QWE / 02.06.05 - 14:51 #607798
Совсем все? :blink:
цитата приват /
Gremlin / 02.06.05 - 16:10 #607900
Цирцея
Поймана на слове :P
ASD-QWE

Интересно, как Катя теперь будет выкручиваться?
цитата приват /
Kirio / 02.06.05 - 16:35 #607931
Давайте давайте - саунка рулит :rolleyes:
цитата приват /
Splean / 02.06.05 - 17:32 #607988
Ребят, а Цирцея, видимо, делая такие заявления, надеется на вашу сознательность.
цитата приват /
Gremlin / 02.06.05 - 18:20 #608038
QUOTE (Splean @ 02.06.05 - 18:32)
Ребят, а Цирцея, видимо, делая такие заявления, надеется на вашу сознательность.

:lol:
Эх, не-е-е, ну,конечно, сознательные люди, но и заявления у Катюхи сногшибательные :lol:


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос