главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
ASD-QWE / 27.05.05 - 14:57 #602693
Такая фраза грустная была - "не верю". :huh:
цитата приват /
ILYA M / 27.05.05 - 16:41 #602781
QUOTE
Как съездил-то?

Наиотличнейше!!
цитата приват /
ASD-QWE / 27.05.05 - 16:45 #602789
Ну пряздрявляю. Говорят, ты "на руках засыпал". ;)
цитата приват /
ILYA M / 28.05.05 - 02:58 #603049
ASD-QWE
откуда узнал?
цитата приват /
ASD-QWE / 28.05.05 - 09:46 #603133
Да так... Слухи по аське бродют. :D
цитата приват /
ILYA M / 29.05.05 - 02:01 #603550
ASD-QWE
я уже выкупил, откуда "просочилась инфа"

:-))))
цитата приват /
ASD-QWE / 30.05.05 - 10:23 #604228
Я ж написал - слухи по аське бродют. :unsure:
цитата приват /
Kirio / 30.05.05 - 15:09 #604567
Блин - вот тока щас выставлю 3 жалких фоты с ЦСКА :unsure:

(IMG:http://img181.echo.cx/img181/7889/13ta.jpg)

и

(IMG:http://img181.echo.cx/img181/4927/17lj.jpg)

и

(IMG:http://img181.echo.cx/img181/1961/11vx2.jpg)

:)
цитата приват /
ASD-QWE / 30.05.05 - 16:24 #604653
А пива мало... :unsure:
цитата приват /
Splean / 30.05.05 - 16:29 #604662
Насчитал 7 баклашек (если до этого пиво не пили, конечно).

А сколько людей-то было?
цитата приват /
ASD-QWE / 30.05.05 - 16:39 #604680
И почему Сюра только Люху фотохрафировал? :unsure:
цитата приват /
Kirio / 30.05.05 - 17:04 #604721
QUOTE
А сколько людей-то было?

Эти 7 баклашек пошли в 3 рыла :)

ASD-QWE Там были ещё фотки - но их все резать и в форум заливать не очень охота - если хошщь давай мыло я скину
цитата приват /
ASD-QWE / 30.05.05 - 17:25 #604742
цитата приват /
Gremlin / 30.05.05 - 22:34 #604951
Чую, погулял весело :) А за пивом бегали, наверно, не пару раз ;) Так шо пьянка удалась!
цитата приват /
ILYA M / 31.05.05 - 05:04 #605041
Syra

шли фоты сюда


fronts@yandex.ru
цитата приват /
Mishka / 31.05.05 - 08:51 #605134
мне тоже
osirisfs@mail.ru
цитата приват /
HotReset / 31.05.05 - 09:07 #605150
Уже много раз выкладывал фотки в и-нет, а потому опыт имею. Легче один раз выложить и дать ссылку всем, чем почтой рассылать каждому.
цитата приват /
Цирцея / 31.05.05 - 09:59 #605185
Эт фотки,если я не ошибаюсь,ещё с Цска.Да,как вы погуляли после финала лиги,мне рассказывали :D :P
цитата приват /
Splean / 31.05.05 - 13:58 #605458
QUOTE (HotReset @ 31.05.05 - 10:07)
Уже много раз выкладывал фотки в и-нет, а потому опыт имею. Легче один раз выложить и дать ссылку всем, чем почтой рассылать каждому.

HotReset - человек, которому можно доверять в этих вопросах. B)

Syra_шеф, дай линк! :)

Цирцея, а кто рассказывал, и, самое главное, что конкретно рассказывал?
цитата приват /
ILYA M / 31.05.05 - 16:06 #605565
Цирцея
QUOTE
как вы погуляли после финала лиги,мне рассказывали


Поверь, тебе ВСЁ не рассказали!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос