главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
ILYA M / 25.05.05 - 03:37 #600304
Сауна Медведь.
"Малый зал"

Время 22-30

ЗАБРОНИРОВАНО!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 25.05.05 - 14:20 #600723
Я буду в 22-00 около "Смены".
цитата приват /
ILYA M / 25.05.05 - 17:12 #601042
Сбор в 22-00 около ларьков, что возле остановки "К/Т СМЕНА"
цитата приват /
Mishka / 26.05.05 - 08:57 #601580
ой пляяыяяяяя, спать хочу, а надо на работу -_-
надопосле матчей брать выходной
цитата приват /
Splean / 26.05.05 - 09:07 #601588
QUOTE (Osiris[FS)
ой пляяыяяяяя, спать хочу, а надо на работу  -_-
надопосле матчей брать выходной

Как я тебя понимаю.
Уже час нахожусь на рабочем месте.
Тяжелооо... :wacko:
цитата приват /
HotReset / 26.05.05 - 09:09 #601589
Отож... :(
цитата приват /
Splean / 26.05.05 - 09:11 #601593
HotReset

А ты-то чем мучаешься?
цитата приват /
Mishka / 26.05.05 - 13:57 #601869
он нам сочуствует ;)
цитата приват /
HotReset / 26.05.05 - 14:54 #601922
Ну, не без того. Но спать с утра очень хотелось.
цитата приват /
Splean / 26.05.05 - 14:56 #601930
HotReset

Так ты где был?
Рассказывай! B)
цитата приват /
Mishka / 26.05.05 - 19:42 #602091
все земля !!! я дома.. постель -_- -_-

незабываем поднять тему о матче Бразилия - Аргентина , и сауну
цитата приват /
ASD-QWE / 26.05.05 - 22:34 #602164
А я выспался. :)
Ильюх, ты извини - только добрался до дому, меня там же и "обрубило" как только в кресло сел.
цитата приват /
ILYA M / 27.05.05 - 01:48 #602245
Тёма, я так и знал.. Поэтому усё нормально..
з.ы.
Я вот только что добрался домой, под утро третьего дня.
Почти рекорд, я не спал двое с половиной суток (за небольшим исключением 1,5 часа)
цитата приват /
ASD-QWE / 27.05.05 - 11:18 #602435
Как съездил-то?
цитата приват /
HotReset / 27.05.05 - 14:17 #602638
Splean: Дома. Но все-равно не выспался. :)
цитата приват /
ASD-QWE / 27.05.05 - 14:23 #602648
HotReset
Я тя не разбудил? А то у тя голос был весь заспанный, когда мы звонили. :unsure:
цитата приват /
Splean / 27.05.05 - 14:35 #602663
HotReset

А у нас повеселее было - в 2 ночи переезд из Алиби в Медведь, до 5.30 в сауне, потом погуляли туда-сюда по городу и в 9.00 я уже был на работе. :)
цитата приват /
ASD-QWE / 27.05.05 - 14:38 #602666
Забыл еще добавить фразу ночи:
Девочки, их там десять (!!!) :lol: :lol:
цитата приват /
Splean / 27.05.05 - 14:49 #602679
Ага, по-любому! Тетка на входе выдала СуперФразу! :lol:

(IMG:http://rulezman.multik.org/12.gif)
цитата приват /
HotReset / 27.05.05 - 14:55 #602689
Не, Артем, не разбудил. Просто я болел за Милан, а так же за спиной спала жена.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос