главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
ILYA M / 16.05.05 - 03:16 #591704
Отлично...
Тада можно не созывыать со стороны!!
Только БСА звякну и усё.
цитата приват /
ASD-QWE / 17.05.05 - 21:16 #593586
Как насчет баньки на финал Лиги?
цитата приват /
Mishka / 17.05.05 - 22:36 #593657
эээ... вопрос , а когда будет... финал лиги
цитата приват /
ILYA M / 18.05.05 - 03:56 #593793
Давайте сначала попаримся в КУЕФЕ, а потом и про Ливер с Миланом подумаем..
цитата приват /
ASD-QWE / 18.05.05 - 09:29 #593902
Вопрос снимаю, ибо только подумал, что я финал Лиги в Мосве смотреть буду.
цитата приват /
Splean / 18.05.05 - 10:21 #593977
ASD-QWE

Зачем в Москву???

Турция ближе! :P
цитата приват /
Mishka / 18.05.05 - 11:23 #594025
народ а может в турцию ? :D
цитата приват /
ASD-QWE / 18.05.05 - 13:07 #594131
Дая по работе в Москву.
цитата приват /
ILYA M / 18.05.05 - 17:40 #594514
Ага, так мы и поверили, что по работе...
С форумцами там уже стрелку забил... :-))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
ASD-QWE / 19.05.05 - 20:54 #595792
Это попутно. :D
цитата приват /
Mishka / 19.05.05 - 21:27 #595844
25го мая идем в баньку, организатор ILYA-M
цитата приват /
ASD-QWE / 19.05.05 - 21:51 #595872
Бедный Илья...
цитата приват /
Цирцея / 20.05.05 - 12:58 #596348
QUOTE (Osiris[FS] @ 18.05.05 - 12:23)
народ а может в турцию ? :D

Любой каприз за ваши деньги! B) Эт былобы забавно,но запаритесь нас с Дэй охранять!Ведь и украсть могут,таких-то красавиц! :P
цитата приват /
Kirio / 20.05.05 - 14:00 #596439
QUOTE
Ведь и украсть могут,таких-то красавиц!

Кому вы там нужны будете? :) Там не мужики чув варуют - а чувы мужиков :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 20.05.05 - 14:12 #596450
:lol: :lol: :lol:
Представляю себе как Цирцея ворует грязного потного толстого вонючего турка.
цитата приват /
Splean / 20.05.05 - 14:18 #596462
ASD-QWE
ЗачОт! :P

Мужское население Турции в опасности! :lol:
цитата приват /
ASD-QWE / 20.05.05 - 14:23 #596469
QUOTE (Splean @ 20.05.05 - 15:18)
ASD-QWE
ЗачОт! :P

Тогда так
(IMG:http://rulezman.multik.org/14.gif)
цитата приват /
ILYA M / 20.05.05 - 15:59 #596592
Народ, поднимите вверх регистром букву "Я" кто идет 25-го в баню смотреть финал ЛИГИ??
цитата приват /
Kirio / 20.05.05 - 16:48 #596646
Я точно не знаю :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 20.05.05 - 19:01 #596760
Да ты, по моему, никогда ничего точно не знаешь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос