главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
Splean / 09.05.05 - 02:56 #587154
Лихо меня в баню отправили.
С чего вдруг? :huh:
цитата приват /
ILYA M / 09.05.05 - 16:19 #587315
Splean

вычеркиваю..

Тада так:

ILYA M
Syra шеф
Osiris[FS]


На Синем Тумане ещё три четыре человека надо будет стрельнуть, да и АСД-КВЕ собраться сможеть как всегда только в последний момент.
цитата приват /
Kirio / 09.05.05 - 17:31 #587337
НУ я как заказываю :) за ранее чтоб потом батана не было - постаряюсь большой зал
цитата приват /
ILYA M / 09.05.05 - 18:50 #587359
Давай, давай начинай прозванивать..
Только это, предупреди, что возможно будет продление на часик (вдруг до серии пеналей дотянут)
цитата приват /
Mishka / 09.05.05 - 22:38 #587433
Илья , а что есля я Мрак'а подтяну ?
цитата приват /
ILYA M / 10.05.05 - 03:30 #587512
Osiris[FS]
тока лучше будет!!
цитата приват /
Mishka / 12.05.05 - 22:00 #589308
QUOTE (Ilya M. @ 10.05.05 - 04:30)
Osiris[FS]
тока лучше будет!!

не идет, слушает Оленей :(

ЗЫ Имидж ничто !! Футбол ВСЕ !!!
свалим в баню за коней !!
цитата приват /
Kirio / 12.05.05 - 22:40 #589330
НУ нам 3 часа чтоли не хватит? :blink:
цитата приват /
Mishka / 13.05.05 - 11:05 #589623
хватит.
цитата приват /
Kirio / 13.05.05 - 13:24 #589868
НУ я на 3 и закажу :)
цитата приват /
Mishka / 13.05.05 - 20:25 #590229
такс ка я понял нас трое, если подумать то получается надо тащить минимум по 400р
цитата приват /
Kirio / 13.05.05 - 21:11 #590257
по 400 сполне хватит - но нас будет не трое
цитата приват /
Mishka / 14.05.05 - 09:24 #590553
а сколько ?
цитата приват /
Kirio / 14.05.05 - 15:49 #590825
6-8 :)
цитата приват /
ILYA M / 14.05.05 - 16:59 #590873
И отлично..

Список в студию..
Сюра, ты кого подтягиваешь??
цитата приват /
ASD-QWE / 14.05.05 - 18:24 #590942
Я вряд ли подтянусь. Мы в "Алиби" собрались. :huh:
цитата приват /
Цирцея / 14.05.05 - 21:55 #591032
Правильно,Тёма! :D
цитата приват /
Mishka / 14.05.05 - 22:05 #591043
ну... как я понял 6-8 человек, это значит 6 точно будут ;)
цитата приват /
ILYA M / 15.05.05 - 04:21 #591171
Сюра-а-а--а
гри, кто с тобой будет!!
цитата приват /
Kirio / 15.05.05 - 08:09 #591196
Ilya M.
Нас трое точно - и ещё я кентафориков беру :) С которыми футболом года два назад занимался B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос