главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
ASD-QWE / 25.04.05 - 14:28 #576135
цитата приват /
ILYA M / 25.04.05 - 15:25 #576205
Ответил там.
цитата приват /
ASD-QWE / 28.04.05 - 01:05 #578634
Что-то никто в баньку давно не собирался :(
цитата приват /
ILYA M / 28.04.05 - 02:09 #578650
А пора бы..
Если ответку Ливер-Челси будут по обычному НТВ показывать, быню надо будет мутить строгача.
цитата приват /
ASD-QWE / 28.04.05 - 02:13 #578656
Накуй. Дай бог - будем отдыхать после Астрахани. Не до бани будет.

:D :D А если серьезно, я когда увидел, что ты ответил в этой теме, думал ты про другую баню напишешь - внутри двигателя. :D :D
цитата приват /
ILYA M / 28.04.05 - 02:20 #578661
Ой, не говори..
Движок сегодня таку-у-ую "парную" о ста тридцати градусах испытал - благо что не стуканул, более того, нас домой дотянул.
цитата приват /
Kirio / 28.04.05 - 11:32 #578939
Ех - на финал может сделаем баньку? :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 28.04.05 - 11:43 #578955
Сюра, ты ж в Турции грозился смотреть :o
цитата приват /
Kirio / 28.04.05 - 12:30 #578994
ASD-QWE
Кхе - на Миланцев и Челсей смотреть - нафик они мне нужны ;) если бы Мюнхинцы были - то я бы 100 процов ехал :rolleyes:
цитата приват /
Gremlin / 28.04.05 - 15:49 #579183
Syra_шеф
Ты ж вроде питал симпатии к Челси...или после того, как они выиграли у баварцев всё?
цитата приват /
Mishka / 28.04.05 - 16:39 #579226
эх так жалко, я сам тока приехал с алкогульки на даче
цитата приват /
Kirio / 28.04.05 - 17:32 #579278
Gremlin
Да - но они щас не какой игры не показывают :( как за них можно болеть :(
цитата приват /
ILYA M / 28.04.05 - 17:56 #579327
А обратный полуфинал что - никто не хочеть под пивко и парок смотреть??
цитата приват /
Kirio / 28.04.05 - 18:21 #579364
Ilya M.
Не - финал уж будет интересней ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 28.04.05 - 18:29 #579373
Сейчас лето и смотреть футбол в бане/сауне не хочется. Насчет финала - появилась одна идея. Предлагаю рвануть в лес и фанатеть под звуки радио ( :blink: ). Знаю, что звучит абсурдно, но - ностальгия, итить ее. :)
цитата приват /
Kirio / 28.04.05 - 18:32 #579378
ASD-QWE
:lol: :D :P :lol: Умираю от смеха :D
цитата приват /
Gremlin / 28.04.05 - 21:47 #579571
ASD-QWE
а почему бы нет?! ;)
цитата приват /
ILYA M / 29.04.05 - 12:30 #580022
Под радиво..
Мама мия. :-)))))))

Да егеря нас увидят - попутают малехо. :-)
цитата приват /
ASD-QWE / 29.04.05 - 14:43 #580194
А что, вспомните как раньше было? Я очень многие матчи, помню, только под радио. :D
цитата приват /
Kirio / 29.04.05 - 14:49 #580205
Да ты шо - это ж ужас :) Лучше в саунке - с пивом и закуской :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос