главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
ILYA M / 22.04.05 - 02:56 #573816
ASD-QWE
Миха видать соседнюю тему прочитал, а отпостился здесь.
цитата приват /
ASD-QWE / 22.04.05 - 03:03 #573821
Рубинштейн
Марк?
А стоимость? :huh:
цитата приват /
Mishka / 22.04.05 - 06:05 #573833
я про те 260 р. из-за которых вы стали там "почетными гостями"
цитата приват /
ILYA M / 22.04.05 - 10:40 #574015
Мы там не почетные гости..
Мы там персоны нон-грата скоро будем.
цитата приват /
ASD-QWE / 22.04.05 - 10:41 #574019
Так что насчет бани? Не будем тему портить, а то все скоро разбегутся.
цитата приват /
ILYA M / 22.04.05 - 19:15 #574460
Надо прозвонить по телефону, что дал Рубинштейн.
цитата приват /
Mishka / 22.04.05 - 22:09 #574577
стоп, так мы идем на абромовичей в другу баню ? вариант.
цитата приват /
ILYA M / 23.04.05 - 13:33 #574795
Надо прозвонить по телефону 60-42-86
цитата приват /
Цирцея / 23.04.05 - 17:51 #574950
Позвольте,дорогая редакция!так 27-го в "Алиби" идём али вы в баню мылитесь?!
цитата приват /
ILYA M / 23.04.05 - 19:19 #574985
Цирцея
Мы- идем...
в СЛУЧАЕ НЕУДАЧИ - БУМ МЫЛИТЬСЯ!
цитата приват /
Mishka / 23.04.05 - 19:30 #574991
мы получается в любом случае идем мылится , тока все зависит от того на кого и куда подем. наверно так...
цитата приват /
ILYA M / 23.04.05 - 20:20 #575025
Ты как всегда прав, Миха!!
цитата приват /
Mishka / 23.04.05 - 22:05 #575106
народ скажите, а че стоит час в медведе ? и какой тама телефон - это так для личных нужд :P
цитата приват /
ILYA M / 24.04.05 - 01:43 #575193
Osiris[FS]
тот зал, что мы были - 400 рублей (350 руб. если два часа и более)
другой зал 450/400.
телефон: 253915
цитата приват /
Mishka / 24.04.05 - 21:37 #575616
сенки записал , буду знать . так народ я магу толко на 26 на милан! на 27е у меня алко выезд на ДР.
цитата приват /
ILYA M / 24.04.05 - 23:08 #575698
Оп-ля, народ..
Вероятно во вторник и среду у меня не получится..
Работа тянет на работу..
Ёпс..
Неудобно вас подставлять..
цитата приват /
Mishka / 25.04.05 - 09:04 #575836
QUOTE (ILYA M.)
Работа тянет на работу..

эх. как не ожиданно


такс приехали... народ ну окей довайте решать чтонибудь тогда. получается что мы не поедем.

цитата приват /
ILYA M / 25.04.05 - 10:54 #575913
Это еще не 100% ответ..
Просто от ДЖ Пуза все зависит.
Если он смоется в Ростов - то я в пролете. Причем в таком - что фанера над Парижем покажется за счастье.
цитата приват /
Kirio / 25.04.05 - 13:52 #576081
Жалко тоже в сауну не получится пойти :(
цитата приват /
ILYA M / 25.04.05 - 14:15 #576112
ДЖ Пузо в Ростове.
Во вторник я работаю в Триумфе.
Инфа - 100% на меня не расчитывайте.
Увы.
Что за матч хоть во вторник будет, надеюсь по НТВ - обычному его покажут!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос