главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
Mishka / 13.04.05 - 22:43 #566776
Маслаченко - респект !
цитата приват /
ILYA M / 14.04.05 - 03:34 #566859
Када следущую баню мутим???
цитата приват /
Kirio / 14.04.05 - 15:04 #567363
QUOTE
Када следущую баню мутим???

На следующий мачт - котрый будет показывать на НТВ - как тебе? :)
цитата приват /
ILYA M / 14.04.05 - 17:54 #567529
Отлично...
Надеюсь, матч будет Челси - Ливер по эфиру..
цитата приват /
Kirio / 14.04.05 - 17:56 #567533
Ilya M.
Опять медведи? :)
цитата приват /
Mishka / 14.04.05 - 23:34 #567762
таксссс тока если что то надо занимать на часика 3 и сразу а не на два! а то выгоняют не вовремя
цитата приват /
ILYA M / 15.04.05 - 11:10 #568027
Да, думаю в Медвежатнике :-))))
И часа на три, - Миха правильно подметил..
цитата приват /
Kirio / 15.04.05 - 13:24 #568137
Ilya M.
НУ тогда ждум матча :)
цитата приват /
ASD-QWE / 15.04.05 - 13:50 #568178
Когда, кстати, следующие матчи?
цитата приват /
ILYA M / 15.04.05 - 14:36 #568233
Через две недели, вроде бы.
цитата приват /
Mishka / 15.04.05 - 15:01 #568269
хм... подгатовка к баньке и новостной перерыв :

QUOTE (www.acmilan.ru)
Челси - Милан: финал мечты в Стамбуле
Ожидаете ли вы противостояния "Челси" и "Милана" в финале нынешней Лиги чемпионов?
Значит, вы солидарны с подавляющей частью европейского болельщицкого сообщества.
Да что там болельщицкого - сравните ставки самой авторитетной букмекерской конторы "Уильям Хилл" на триумф в Лиге "Милана" (5 к 4) или "Челси" (11 к 8) с ее же коэффициентами на "Ливерпуль" (6 к 1) или ПСВ (15 к 2).



QUOTE (www.chelseafc.ru)
ЛЭМПАРД - ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

 
На этой неделе определились полуфиналисты Лиги чемпионов. Посетители официального сайта УЕФА выбрали лучших игроков ответных матчей 1/4 финала крупнейшего клубного соревнования Европы, внесших огромный вклад в успехи своих команд. Ими стали Фрэнк Лэмпард, Андрей Шевченко, Ежи Дудек и Сильвен Вильторд. подробней здесь http://chelseafc.ru/ru/news.php?newsID=1685
цитата приват /
ASD-QWE / 15.04.05 - 15:18 #568283
QUOTE
2004/05 UEFA Champions League match calendar
Semi-finals, 1st leg 26 & 27.04.2005
Semi-finals, 2nd leg 03 & 04.05.2005
Final (Istanbul, Turkey) 25.05.2005


QUOTE
2004/05 UEFA Cup match calendar
Semi-finals, 1st leg 28.04.2005
Semi-finals, 2nd leg 05.05.2005
Final (Lisbon, Portugal) 18.05.2005
цитата приват /
Mishka / 15.04.05 - 15:18 #568284
QUOTE (www.acmilan.ru)
]свой вариант лутшего игрока недели, в ответ сайту челси , предлогает сайт милана
Шевченко вновь лучший

Во вторник и среду читатели uefa.com при помощи матч-центра следили за ходом ответных четвертьфинальных встреч Лиги чемпионов УЕФА, попутно выбрав лучших футболистов каждой игры по версии Amstel
Андрей Шевченко ("Интернационале" - "Милан" 0:1)
Нападающий "Милана" Андрей Шевченко отличился и в первом поединке с "Интером", а на этой неделе вновь сумел поразить ворота Франческо Тольдо, обеспечив "красно-черным" победу с общим счетом 3:0. На 30-й минуте украинец получил мяч вблизи правого угла штрафной площади и с левой ноги нанес блестящий удар - у вратаря "черно-синих" не было никаких шансов спасти свою команду.


а теперь главное - РАСПИСАНИЕ

Тур 11 - вторник, 26 апреля
Милан - ПСВ 22:45 (Время по МСК)


Тур 11 - среда, 27 апреля
Челси - Ливерпуль 22:45 (Время по МСК)

по НТВ будут транслировать матч Милан - ПСВ в 22:35

трансляция Челси - Ливерпуль будет по НТВ+

за дополнительной информацией обращайтесь на сайты

сайт уефа - http://ru.uefa.com
сайт НТВ - http://NTV.ru
сайт Челси - http://chelseafc.ru
сайт Милана - http://acmilan.ru
цитата приват /
ILYA M / 16.04.05 - 00:26 #568629
Пля... В сауне не проплачен НТВ+


Может все таки сходим на итальянцев позырим??
цитата приват /
Mishka / 16.04.05 - 08:46 #568690
именно , сходим на итальянцев
а на челси, сходим на ответку.
цитата приват /
ASD-QWE / 16.04.05 - 12:32 #568784
На итальяшек - в сауну. На инглишей - в "Алиби". Ну так что?
цитата приват /
Kirio / 16.04.05 - 13:28 #568800
ASD-QWE
В сауну я пойду :) А вот алиби пока не хочу ;)
цитата приват /
Mishka / 16.04.05 - 19:49 #569006
вариант ... тока денег не напосешся ;)
цитата приват /
ILYA M / 17.04.05 - 01:31 #569236
Вообщем идем на Милан в Сауну...
Сюра - заказывай три часа!!!!!
цитата приват /
Kirio / 17.04.05 - 14:24 #569496
Ilya M.
Я то закажу :) но я не уверен в своём походе в неё ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос