главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
ASD-QWE / 09.04.05 - 14:03 #562836
:o Ильюха, Русентий добрался до твоего логина? :o
цитата приват /
Цирцея / 09.04.05 - 20:45 #563038
Товарищ Артём,я вас немного не понимаю!То вы злитесь,что никто не собирается,то уже второй раз тихо,под шумок ползёте в сауну! <_<
цитата приват /
ILYA M / 09.04.05 - 22:49 #563100
ASD-QWE
QUOTE
Ильюха, Русентий добрался до твоего логина?

Именно!
цитата приват /
Kirio / 10.04.05 - 09:33 #563207
ХМ - давай те на Бавария Челси в сауну? по нтв будут показывть
цитата приват /
ILYA M / 10.04.05 - 10:48 #563232
Отличная идея..
Я готоФФ
цитата приват /
Gremlin / 10.04.05 - 11:00 #563240
Сюра ,а ты раньше не свалишь с сауны ,если повторится погром баварцев?
цитата приват /
Kirio / 10.04.05 - 11:45 #563274
Gremlin
Я не свалю - ибо разгрома не будет B)

Илья - ну так давай

Список
Ilya M.
Syra_шеф
Цирцея
ASD-QWE

Кто ещё пойдет? максимум 8 человек

Это сообщение отредактировал Syra_шеф - 10.04.05 - 17:27
цитата приват /
ASD-QWE / 10.04.05 - 13:32 #563329
Цирцея, я не под шумок. Просто пока вы разродитесь, я уже несколько раз схожу.
Сюра, пиши меня.
цитата приват /
ILYA M / 11.04.05 - 03:44 #563675
Давайте Медведь забронируем!!
Там НТВ есть и полы с подогревом мне нравятся!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 11.04.05 - 11:13 #563851
А когда и во сколько?
цитата приват /
Kirio / 11.04.05 - 14:03 #564061
Завтро в 22.45 матч - я на 22.30 забиваю медведь
цитата приват /
ILYA M / 11.04.05 - 18:00 #564422
Я подтверждаю то, что я БУДУ 100%
цитата приват /
Kirio / 11.04.05 - 18:59 #564464
Забил сауну - на 22.30
Так что дерзаем ;)
цитата приват /
ILYA M / 11.04.05 - 19:41 #564496
Давайте все, кто идет - встретимся около неё в 22-20 примерно.
цитата приват /
Kirio / 11.04.05 - 19:44 #564497
Ilya M.
Звякни асд - мало ли он не зайдёт - и всем кто собирался надо маякнуть
цитата приват /
ASD-QWE / 11.04.05 - 19:54 #564502
Я прийду. Только предлагаю не в 22-20, а пораньше - часиков в 10 вечера. Надо же еще кое-какой продукции прикупить. ;) :D
цитата приват /
Kirio / 11.04.05 - 20:02 #564507
ASD-QWE
Ок :) в 10 без проблем - и оставь ещё раз свой номер - а то забыл записать
цитата приват /
Splean / 11.04.05 - 20:46 #564536
Идите - идите...
Удачно попариться! :P

ЗЫ
Может хоть без вас мне завтра "итальянцев" включат. :rolleyes:
цитата приват /
Kirio / 11.04.05 - 20:58 #564549
Splean
И не надейся
В алиби тоже будут показывать Баварию
цитата приват /
ASD-QWE / 11.04.05 - 21:31 #564569
Сюра, 65-29-43
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос