главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
Kirio / 03.04.05 - 15:25 #558031
Да - идём в алиби :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 03.04.05 - 19:44 #558172
ВО вторник буду смотреть на работе.
В среду буду в Алиби!
цитата приват /
Цирцея / 03.04.05 - 20:51 #558222
Эх,Тёма.Как я тебе завидую!Блин,тоже хочу в сауну.Вот только докажи потом,что единственное,что было в сауне-парилка и дурки в джакузи! <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 03.04.05 - 21:11 #558235
А я не собираюсь никому ничего доказывать. Советую и тебе поступать также. :)
цитата приват /
Цирцея / 03.04.05 - 21:18 #558244
Тём,просто существуют некоторые устоявшиеся стереоипы!Люди не разбираются, а просто ставят клеймо.
цитата приват /
ILYA M / 04.04.05 - 00:29 #558358
Никаких ярлыков!!!!!


з.ы. - када коллективно мылимся в сауну?
Мож после матча Челси-Бавария "созреем" ?
цитата приват /
Vano / 04.04.05 - 09:18 #558448
Ребята, вы неправильно назвали эту тему. Судя по вашим дискуссиям её нужно было назвать не "Клуб любителей бани", а "Клуб любителей сауны, пива и баб".
Т.к. настоящая баня это другое:
С чаем, с мёдом, с 2-мя вениками, в рукавицах и специальной шапке, -это настоящая баня .-это по-взрослому и настоящему, для настоящих мужиков. Когда проработаешь тело в такой баньке, выходишь оттуда, то и без пива забываешь как тебя звать...И кто там пиво пьёт, тот очень рискует своим здоровьем (после бани да, можно и покрепче). Ну а если в такой бане надумаешь побаловаться с барышней, так это очень большой риск, т.к. нагрузка и без того идёт на мотор очень сильная.
цитата приват /
Kirio / 04.04.05 - 13:09 #558679
QUOTE
Мож после матча Челси-Бавария "созреем" ?

Не - я не порулю после матча :)
цитата приват /
Gremlin / 04.04.05 - 14:11 #558731
Vano
Энта ты про настоящую русскую баню , а мы ходим в сауну :P И с пивом :)
цитата приват /
Цирцея / 04.04.05 - 14:53 #558784
Уговорили!Когда собирётесь -позовите.Пойду,обещаю. :D
цитата приват /
ILYA M / 04.04.05 - 16:39 #558943
Vano
ты не понял сути "Банного клуба"
пофиХ веники, чай с медом и т.п.
Главное - хорошая компания!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 05.04.05 - 10:30 #559434
Это точно.
цитата приват /
ILYA M / 05.04.05 - 15:46 #559751
Так када намылимся?
цитата приват /
HotReset / 06.04.05 - 08:28 #560258
Почти по теме:

Суббота. Баня. Два голоса в тумане.
- ... можно и без оффшоpов! Мишку Бельского знаешь?
- Не, только слышал...
- Ну, так вот он однажды через таможню пять лимонов грина налом пpовёз!
- Как?!
- Пpосто!... Вёз шесть! :lol:
цитата приват /
ILYA M / 07.04.05 - 16:58 #561589
ASD-QWE
не забудь "давать понять" когда ты навостришь лыжи...
цитата приват /
ASD-QWE / 08.04.05 - 14:10 #562331
Да разве кто соберется? :( Не знаю как кто, а я сегодня работаю допоздна, потом беру друзей-подруг и в баню.

PS В очередной раз завидуйте :P
цитата приват /
ILYA M / 08.04.05 - 16:05 #562435
ВОт ты злой...
цитата приват /
Splean / 08.04.05 - 16:11 #562444
ASD-QWE
Не буду я тебе завидовать! (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm31.gif)
Ты, например, на футболе работаешь, а мы кое с кем еще и пиво пить успеваем! (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm15.gif) (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm37.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 08.04.05 - 17:06 #562474
Ильюха, это я злой? :huh: :o
Ты почитай Сплина (IMG:http://football.tomsk.ru/forum/images/smilies/1/vertag.gif)
цитата приват /
ILYA M / 09.04.05 - 03:47 #562617
Ненавижу вас всех... © Rusi
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос