главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
Splean / 01.04.05 - 21:41 #556955
Кать, не понял... :huh:
Что у тебя там колется - то? :P
цитата приват /
Splean / 01.04.05 - 21:45 #556960
Syra_шеф
Это типа "Ливерпуль" с "Юве".
цитата приват /
Kirio / 01.04.05 - 21:50 #556963
Splean
Ужасть - а по НТВ+ будут Челси Бавария показывать? :(
цитата приват /
Цирцея / 01.04.05 - 21:56 #556973
Вовик,не лезте в мою приватность! :P
цитата приват /
Splean / 01.04.05 - 22:11 #556995
Ааааа! Понял! ;)
"Приватность" колется? :P
цитата приват /
Цирцея / 01.04.05 - 22:20 #557005
Отстаньте,сударь! :)
цитата приват /
Splean / 01.04.05 - 22:34 #557018
Не я начал! :)
цитата приват /
Gremlin / 01.04.05 - 23:14 #557041
что там колется??? Если пойдём ни кому ни слова :)
цитата приват /
ASD-QWE / 02.04.05 - 15:22 #557348
Ясно, них... не дождешься. <_<

PS Заказал сегодня сауну на 3 часа. С 21 до 24 :rolleyes: Завидуйте! :P
цитата приват /
Splean / 02.04.05 - 15:49 #557374
QUOTE (ASD-QWE @ 02.04.05 - 16:22)
Ясно, них... не дождешься. <_<

PS Заказал сегодня сауну на 3 часа. С 21 до 24 :rolleyes: Завидуйте! :P

Уже завидуем. :ph34r:
:P
цитата приват /
ILYA M / 02.04.05 - 18:13 #557425
ASD-QWE
Матч ЦСКА - Локо в 14-00
А ты сауну на сколько заказал?
Места щщё есть?
цитата приват /
Цирцея / 02.04.05 - 20:40 #557507
Да,Тёма,завидуем до жути! ;)
Да,я смотрю,сауна-это святое.Даже работу можно отложить ради этого...
цитата приват /
Gremlin / 02.04.05 - 23:12 #557633
ASD-QWE
Так ,Артём ,затра идём в сауну? Во сколько?
цитата приват /
ASD-QWE / 03.04.05 - 03:06 #557702
Короче, если завтра идем усе-таки в сауну, то отзванивайтесь, что-нить смутим. А ваабсче - сегодня провели чудесный вечер. Был я, мой друг и две деффочки. Причем, не подумайте - это исключительно старые знакомые, поэтому единственное что было - это парилка, пьянка и дурки в джакузях. Хосподи, в следующий раз такой компанией я лучше закажу бассейн, ибо сегодня он, а не сауна были самым культурным местом.

PS Я наверное, остался единственный неандерталец-парень в городе, который ни разу в сауне не познал женской любви. :D :D Такой уж я чел - мне лучче попариться. А секс - он и в африке секс - им занимаются и вдругих местах. :huh:
цитата приват /
ILYA M / 03.04.05 - 04:02 #557728
ASD-QWE
Ну блин!!


Даешь сауны без "массажных" кабинетов!!!!!!!!
цитата приват /
Kirio / 03.04.05 - 09:12 #557778
Кхе - не понимаю я вас :( Собственно в сауну резона мне нету идти - потому что Челси и Бавария будет тока по НТВ+
Может в алиби всётаки будут показывать иненно этот матч? а не милан?
цитата приват /
Splean / 03.04.05 - 09:39 #557792
Syra_шеф
Нет, без вариантов!

Only Milan - Inter! :)
цитата приват /
Kirio / 03.04.05 - 09:47 #557801
Splean
У меня есть для тебя мега не радостная новость - говорил с хазюком алиби - и будут показывать Баварию
Е-х-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у :rolleyes:
цитата приват /
Gremlin / 03.04.05 - 09:52 #557803
Syra_шеф ,если это так ,то зашибись :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 03.04.05 - 14:45 #557999
Значит все таки в Алиби идем??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос