главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Банно-купальный клуб, nvrsk.ru и siniy-tuman.ru
ASD-QWE / 27.03.05 - 13:22 #551116
Как и было обещано. :D

Начинаем.
цитата приват /
Kirio / 27.03.05 - 13:39 #551129
НЕпонял :blink: Это как шо и как? :blink:
цитата приват /
ASD-QWE / 27.03.05 - 13:42 #551133
Да мы вчера в саунку ходили. Теперь начинаем новую тему - АлкоБанщики. :D
цитата приват /
Kirio / 27.03.05 - 13:54 #551141
ASD-QWE
НУ дык я с вами :D Я сауну абажаю :rolleyes:
Хорошая тема
Предлагаю на лигу забить сауну и посидеть там хорошей компанией посмотреть футбол и попить пивас :rolleyes:
цитата приват /
Splean / 27.03.05 - 14:56 #551189
Вчера появились первые "забаненные"! :P

ЗЫ
А почему в названии темы отсутствует www.siniy-tuman.ru? B)
цитата приват /
ILYA M / 27.03.05 - 15:00 #551192
Ну блин..
Дискриминация Синего Тумана!!!
Не есть хорошо.
цитата приват /
ASD-QWE / 27.03.05 - 15:16 #551207
Точно. :( Упустил.

Сюра, отредактируй заголовок Сделай вместо
QUOTE
nvrsk.ru и yug-vimpel.ru

QUOTE
nvrsk.ru, yug-vimpel.ru и siniy-tuman.ru
цитата приват /
Kirio / 27.03.05 - 15:23 #551213
Повторюсь
QUOTE
Предлагаю на лигу забить сауну и посидеть там хорошей компанией посмотреть футбол и попить пивас
цитата приват /
HotReset / 27.03.05 - 15:26 #551218
Если бы не эта #б@ная работа, я бы тоже был в списке "забаненых" вчера. :(
цитата приват /
ASD-QWE / 27.03.05 - 15:28 #551221
Ух, как погудели. :rolleyes:

Сюра, полностью согласен. Делаем следующий поход в сауну!!! КТО ЗА???

PS thnx за исправления!
цитата приват /
Gremlin / 27.03.05 - 15:33 #551226
Ёх ,вот это вчера попарились!!! :rolleyes: От всей души! Грелись мы и изнутри неплохо :) А бассейн в той саунке прикольный.
цитата приват /
Kirio / 27.03.05 - 15:36 #551229
ASD-QWE
Будет мега рульно :) ПИво - сауна - и футбол - забить сауну могу я - там 90 каналов - в том числе и наш любимый НТВ - там прям продаёться пиво - кальмары - можно будет с собой всять канечно что мы и сделаем :)
Возьмём рыбки - сушеной - и отлично погудим - часа на 3 если взять саунку будет очень рульно :)
цитата приват /
ASD-QWE / 27.03.05 - 15:40 #551234
А ты где паришься?

PS Не поленись скинь ссылку
цитата приват /
Kirio / 27.03.05 - 15:44 #551239
ASD-QWE
Восновном в "Медведь"и "555" :)
В медведе компанией канечно лучше - ну а с девушками предпочитается "555"
цитата приват /
ASD-QWE / 27.03.05 - 15:47 #551244
Поподробней :rolleyes:
цитата приват /
Kirio / 27.03.05 - 15:55 #551252
Гы - "555" цена 400 деревянных час на 4 человек :) + 50 р за каждого следующего - 8 человек максимум мона - тоесть 2 часа к примеру на 8 челов 1000 рябчиков
Гы2 - "Медведь" - цена одного часа 400 - если берёшь сразу на 2 то платишь 700 ;) Тут точно не знаю сколько доплачивать за каждого 5го 6го 7го и 8го :)
Вообщем когда там у нас лига и какой матч будут показывать? :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 27.03.05 - 16:32 #551278
Syra_шеф
Забивай сауну "555".
В медведе был, а в этой не был.
Только точно прокоцай, спутник есть в ней или нету?
цитата приват /
HotReset / 27.03.05 - 16:35 #551281
Мля, мне оттуда ехать домой далеко.
Хотя... пох! :)
цитата приват /
Kirio / 27.03.05 - 16:43 #551287
Ilya M.
На когда забивать? в пятёрках нтв точно есть
Там я тоже футбол смотрел :)
цитата приват /
ILYA M / 27.03.05 - 16:50 #551292
КАК НА КОГДА???
На ЧЕЛСИ - БАВАРИЯ!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос