главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Куплю iPhone 4, в кредит...
007_bot / 23.01.13 - 15:48 #5393944
Желательно белый, в состоянии нового, до 13т. Можно 4s, но срок конечно больше тогда
Сразу 4500р и могу дать залог какой-нибудь... Остальные через 1-2 месяца
Я просто очень хочу айфон, но не хочу так долго ждать ещё :(

Всё, больше не надо, деньги есть :)

Купил...

Это сообщение отредактировал 007_bot - 09.02.13 - 16:55
цитата приват /
Eu te amo / 26.01.13 - 13:42 #5398191
Очень-очень?? Страстно?
цитата приват /
007_bot / 26.01.13 - 13:44 #5398197
Да
цитата приват /
algar / 26.01.13 - 14:39 #5398276
В магазинах не дали кредит штоле? :blink:
цитата приват /
007_bot / 26.01.13 - 14:47 #5398293
В магазинах дорого, ещё и с процентами
цитата приват /
DESIRE / 11.02.13 - 17:02 #5424948
какую модель?
цитата приват /
007_bot / 11.02.13 - 17:19 #5424974
Четвёртый, белый
цитата приват /
algar / 11.02.13 - 20:55 #5425310
Поздравляю со вступлением в секту :(

Жду через пару месяцев тему-"Куплю в рассрочку макбук" :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос