главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (17) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Массаж простаты и другое, недорого
Гущин / 14.01.13 - 16:34 #5381454
QUOTE (Eu te amo @ 14.01.13 - 17:32)
Про меня вообще говорят, что ахтунг под 40 :unsure: Радио Маяк отдыхает.

Пусть говорят! С Андреем Малаховым!
цитата приват /
Eu te amo / 14.01.13 - 16:37 #5381463
И плюсик Маза не туда поставила. Это у меня приятный голос!
цитата приват /
Гущин / 14.01.13 - 16:38 #5381465
А у меня 40!
цитата приват /
Eu te amo / 14.01.13 - 16:40 #5381470
Меняю пароль <_< :(
цитата приват /
Интересная / 14.01.13 - 16:40 #5381471
вы оба бездушные . машины. любви.....
цитата приват /
DESIRE / 14.01.13 - 16:41 #5381476
Набираю Команду !!!!!!! 89604723452 :angry:
цитата приват /
Гущин / 14.01.13 - 16:41 #5381479
QUOTE (Интересная @ 14.01.13 - 17:40)
вы оба бездушные . машины. любви.....

Я няша-умняша! :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 14.01.13 - 16:42 #5381480
Зато голос приятный! :) ( у меня :angry: )
цитата приват /
Гущин / 14.01.13 - 16:44 #5381484
QUOTE (Eu te amo @ 14.01.13 - 17:42)
Зато голос приятный! :) ( у меня  :angry: )

Зато ахтунг! :) (ты :angry: ) и плюсик у тебя от Данилы!
цитата приват /
Интересная / 14.01.13 - 16:47 #5381490
вы уравновешиваете друг друга.
Дизаер, уже звоню, ты слышишь мой звонок?
цитата приват /
Eu te amo / 14.01.13 - 16:48 #5381491
QUOTE (Гущин @ 14.01.13 - 17:44)
Зато ахтунг! :) (ты :angry: )

В колчане дьявола нет лучшей стрелы для сердца, чем мягкий голос! (с) О. Уайлд!
цитата приват /
DESIRE / 14.01.13 - 16:48 #5381493
нет, прасти :( только нежное вибро <_<
цитата приват /
Гущин / 14.01.13 - 16:48 #5381496
QUOTE (Интересная @ 14.01.13 - 17:47)
вы уравновешиваете друг друга.

Ириш, в нем весу 105кг, против моих 47. О каком уравновешивании речь?!
цитата приват /
Eu te amo / 14.01.13 - 16:50 #5381498
QUOTE (Гущин @ 14.01.13 - 17:44)
и плюсик у тебя от Данилы!

Завидуй молча! :)
цитата приват /
Интересная / 14.01.13 - 16:51 #5381502
QUOTE (Гущин @ 14.01.13 - 17:48)
QUOTE (Интересная @ 14.01.13 - 17:47)
вы уравновешиваете друг друга.

Ириш, в нем весу 105кг, против моих 47. О каком уравновешивании речь?!

у тебя 2 плюса у него 2 минуса :):):)

QUOTE
только нежное вибро


да, это я.
а нежное, потому что Анна М советует вегда использовать дополнительную защиту. От инфекции. Даже по телефону.
цитата приват /
DESIRE / 14.01.13 - 16:54 #5381508
постоянной защите её научил умелый дедушка штандартенфюрер Мюллер :(
ничто так не защищает, как нежное женское чутьё.
цитата приват /
Интересная / 14.01.13 - 16:55 #5381514
QUOTE (DESIRE @ 14.01.13 - 17:54)

ничто так не защищает, как нежное женское чутьё.

да, если плохо пахнет, то лучше не связываться.
чутьё.
цитата приват /
DESIRE / 14.01.13 - 16:57 #5381520
предпочитаешь женское? :(
цитата приват /
novoros.info / 14.01.13 - 16:58 #5381522
QUOTE (Eu te amo @ 14.01.13 - 17:50)
QUOTE (Гущин @ 14.01.13 - 17:44)
и плюсик у тебя от Данилы!

Завидуй молча! :)

вот где правда открылась! :angry:
цитата приват /
Интересная / 14.01.13 - 17:01 #5381530
QUOTE (novoros.info @ 14.01.13 - 17:58)
QUOTE (Eu te amo @ 14.01.13 - 17:50)
QUOTE (Гущин @ 14.01.13 - 17:44)
и плюсик у тебя от Данилы!

Завидуй молча! :)

вот где правда открылась! :angry:

это все происки госдепа.

QUOTE
предпочитаешь женское?

предпочитаю чтобы хорошо пахло
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (17) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  ответить | новая тема | опрос