главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (17) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Массаж простаты и другое, недорого
Мин@нет / 14.01.13 - 15:31 #5381284
QUOTE (Atousia @ 13.01.13 - 23:13)
QUOTE (Мин@нет @ 13.01.13 - 18:20)
барышня у вас с головой все в порядке то????????????? есть еще и младшая 18 лет сестра...вам весь альбом семейный перечислить?


У меня НЕТ детей...нет жен...и тому  подобного....приходи познакомимся.

Татьяна, спасибо, с головой я дружу... И она со мной тоже....
И Ваши выдумки про брата, сестру и подружек... уже не умиляют... Учитывая прочтенную тему на "Зона закона" о том, как у Вас забирали дочь...

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=140858

Слушай x%&ло недоделаное-я тебя в рот выебу что бы дошло кто есть кто!!!!!!!!! На каком вообще основании ты сюда подзаборное ничтожество мою сестру с племяшкой пишешь.Ты овца мне попадешься со своим сыном недоделаным калекой. так и расскажи всему народу откель нашу семью знаешь....кобыла старая.
цитата приват /
Гущин / 14.01.13 - 15:35 #5381290
QUOTE (Мин@нет @ 14.01.13 - 16:31)
QUOTE (Atousia @ 13.01.13 - 23:13)
QUOTE (Мин@нет @ 13.01.13 - 18:20)
барышня у вас с головой все в порядке то????????????? есть еще и младшая 18 лет сестра...вам весь альбом семейный перечислить?


У меня НЕТ детей...нет жен...и тому  подобного....приходи познакомимся.

Татьяна, спасибо, с головой я дружу... И она со мной тоже....
И Ваши выдумки про брата, сестру и подружек... уже не умиляют... Учитывая прочтенную тему на "Зона закона" о том, как у Вас забирали дочь...

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=140858

Слушай x%&ло недоделаное-я тебя в рот выебу что бы дошло кто есть кто!!!!!!!!! На каком вообще основании ты сюда подзаборное ничтожество мою сестру с племяшкой пишешь.Ты овца мне попадешься со своим сыном недоделаным калекой. так и расскажи всему народу откель нашу семью знаешь....кобыла старая.

*попкорн и кола*
цитата приват /
Интересная / 14.01.13 - 15:39 #5381297
QUOTE (Мин@нет @ 13.01.13 - 15:56)
просто есть нормальные девки-которым просто нужны деньги..

да!

ой, чё делаицца
QUOTE
Слушай .....недоделаное-я тебя .....что бы дошло .....Ты овца мне попадешься  .....кобыла старая.


а такая была веселая тема :)
вы все испортили :angry: :angry:
цитата приват /
4UHAN / 14.01.13 - 15:56 #5381331
Я от честное слово прочитал, но так и не понял кто и чего предлагает ? Минет или п%$&юли?Ась?
цитата приват /
Мин@нет / 14.01.13 - 15:57 #5381335
тут одну мамзелю лет 35-сестрица моя отметелила реально....ты видать? ты подожди-она скоро вернется...завтра примерно(уж позвонил приколол)...Правда еще свиноматка одна комнату снимала где она живет-правда меня тогда не было....раз заехал наблюдал. с ее слов более на НВРСК она никогда ни с кем не пересекалась.
цитата приват /
Гущин / 14.01.13 - 16:11 #5381363
QUOTE (Интересная @ 14.01.13 - 16:39)
QUOTE (Мин@нет @ 13.01.13 - 15:56)
просто есть нормальные девки-которым просто нужны деньги..

да!

Кстати мужики тоже есть нормальные, но которым тоже нужны деньги.
цитата приват /
Интересная / 14.01.13 - 16:13 #5381367
QUOTE (Гущин @ 14.01.13 - 17:11)
QUOTE (Интересная @ 14.01.13 - 16:39)
QUOTE (Мин@нет @ 13.01.13 - 15:56)
просто есть нормальные девки-которым просто нужны деньги..

да!

Кстати мужики тоже есть нормальные, но которым тоже нужны деньги.

чтобы потом давать их нормальным девкам????
цитата приват /
DESIRE / 14.01.13 - 16:15 #5381375
можно тему не портить? а?
цитата приват /
Гущин / 14.01.13 - 16:16 #5381380
QUOTE (Интересная @ 14.01.13 - 17:13)
QUOTE (Гущин @ 14.01.13 - 17:11)
QUOTE (Интересная @ 14.01.13 - 16:39)
QUOTE (Мин@нет @ 13.01.13 - 15:56)
просто есть нормальные девки-которым просто нужны деньги..

да!

Кстати мужики тоже есть нормальные, но которым тоже нужны деньги.

чтобы потом давать их нормальным девкам????

Нет, чтобы потом реальные девки брали.
цитата приват /
Интересная / 14.01.13 - 16:17 #5381383
а чем нормальные от реальных отличаются?
цитата приват /
Гущин / 14.01.13 - 16:20 #5381397
QUOTE (Интересная @ 14.01.13 - 17:17)
а чем нормальные от реальных отличаются?

Нужно у моего Игоря спросить, это он текст скорректировал автоматически.
цитата приват /
Eu te amo / 14.01.13 - 16:26 #5381412
Игорь в девках знает толк!
цитата приват /
Интересная / 14.01.13 - 16:27 #5381416
Ань, а мы нормальные, реальные или скорректированные?
цитата приват /
Гущин / 14.01.13 - 16:28 #5381425
QUOTE (Интересная @ 14.01.13 - 17:27)
Ань, а мы нормальные, реальные или скорректированные?

+1 к вопросу
цитата приват /
DESIRE / 14.01.13 - 16:29 #5381427
вы никакие :(
цитата приват /
Интересная / 14.01.13 - 16:29 #5381429
QUOTE (DESIRE @ 14.01.13 - 17:29)
вы никакие :(

ты просто не умеешь нас готовить!
цитата приват /
Гущин / 14.01.13 - 16:30 #5381431
Да!
цитата приват /
Интересная / 14.01.13 - 16:30 #5381436
QUOTE (Гущин @ 14.01.13 - 17:30)
Да!

вот Вовчик умеет!

а Игорь?
цитата приват /
DESIRE / 14.01.13 - 16:32 #5381446
это всё детский лепет! да!
цитата приват /
Eu te amo / 14.01.13 - 16:32 #5381447
QUOTE (Интересная @ 14.01.13 - 17:27)
Ань, а мы нормальные, реальные или скорректированные?

Про меня вообще говорят, что ахтунг под 40 :unsure: Радио Маяк отдыхает.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (17) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  ответить | новая тема | опрос