главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (48) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ремонт и настройка компьютеров, Настройка Wi Fi роутеров
CyberDante / 01.03.25 - 03:20 #6926845
ап
цитата приват /
onehalf3554 / 03.03.25 - 22:21 #6926913
нууу шотам новые вирусы подвезли? Интересуют шифровальщики всякие. Если будут стукните в личку с удовольствием куплю за недорого.
цитата приват /
555 / 06.03.25 - 21:28 #6927026
Сцуко у меня все записи зашифровались в екселе.
Пидарасы!!!!
(Но у меня всегда дублирование на изолированный аппарат ;) )
цитата приват /
CyberDante / 13.03.25 - 15:33 #6927190
вверх
цитата приват /
CyberDante / 26.03.25 - 17:05 #6927593
ап
цитата приват /
CyberDante / 06.04.25 - 08:22 #6927879
работаем
цитата приват /
CyberDante / 19.04.25 - 03:44 #6928245
вверх
цитата приват /
CyberDante / 01.05.25 - 03:54 #6928583
ап
цитата приват /
onehalf3554 / 10.05.25 - 21:24 #6928804
ну чо-там какие-нибудь новые шифровальщики появились? B)
цитата приват /
CyberDante / 24.05.25 - 22:11 #6929053
QUOTE (onehalf3554 @ 10.05.25 - 21:24)
ну чо-там какие-нибудь новые шифровальщики появились? B)

Пока ждем, еще не написали <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 28.05.25 - 07:51 #6929160
QUOTE (CyberDante @ 24.05.25 - 19:11)
QUOTE (onehalf3554 @ 10.05.25 - 21:24)
ну чо-там какие-нибудь новые шифровальщики появились?  B)

Пока ждем, еще не написали <_<

Можно-же получать рынок примерно так,
я пишу шифровальщик, который живёт в efi , шифрует диск, продаём исталляшку шифровальщика, например с таким слоганом - "насри коллегам за шиворот! Криптани их всех!" . Всякие обиженки покупают инсталляху, она выпускает дроппера , на целевую машину в организации обиженки, дроппер сканет сеть на пример шар, закидывает себя под видом документов, саморассылается по корпоративной почте, и просто ждёт, время которое установит обиженшка, потом херак, и ВСЁ! не просто сраные документы шифранулись а весь диск примерно как после VeraCrypt ,даже следов от разметки диска не остаётся , всё перезаписывается со случайной перезаписью, ну что-бы нельзя было никк по остаточному намагничиванию даже собрать, и появляется маленькая тапбличка:
CyberDante the hell on your PC, ring 9.
дальше реквизиты для оплаты. криптокошелёк и сумма в сатошах. За получение дешифратора.
Хорошая же идея? B) Уверяю тебя, эта шляпа разлетится по всем пердольням
как говно от вентилятора. Люди нстолько ненавидят друг-друга, что будут готовы платить любые деньги только бы друг-другу насрать.
Можно слепить на базе вполне себе обычного софта
Вариантов расшифровать кому-то кроме шифровщика НЕТ, от слова совсем, никаких,
ходят слухи что проект потому и захлопнули, что никто не смог расшифровать то что было этим софтом зашифровано даже пацаны из CIA,FBR и т.д.
цитата приват /
CyberDante / 29.05.25 - 07:36 #6929210
QUOTE (onehalf3554 @ 28.05.25 - 07:51)
QUOTE (CyberDante @ 24.05.25 - 19:11)
QUOTE (onehalf3554 @ 10.05.25 - 21:24)
ну чо-там какие-нибудь новые шифровальщики появились?  B)

Пока ждем, еще не написали <_<

Можно-же получать рынок примерно так,
я пишу шифровальщик, который живёт в efi , шифрует диск, продаём исталляшку шифровальщика, например с таким слоганом - "насри коллегам за шиворот! Криптани их всех!" . Всякие обиженки покупают инсталляху, она выпускает дроппера , на целевую машину в организации обиженки, дроппер сканет сеть на пример шар, закидывает себя под видом документов, саморассылается по корпоративной почте, и просто ждёт, время которое установит обиженшка, потом херак, и ВСЁ! не просто сраные документы шифранулись а весь диск примерно как после VeraCrypt ,даже следов от разметки диска не остаётся , всё перезаписывается со случайной перезаписью, ну что-бы нельзя было никк по остаточному намагничиванию даже собрать, и появляется маленькая тапбличка:
CyberDante the hell on your PC, ring 9.
дальше реквизиты для оплаты. криптокошелёк и сумма в сатошах. За получение дешифратора.
Хорошая же идея? B) Уверяю тебя, эта шляпа разлетится по всем пердольням
как говно от вентилятора. Люди нстолько ненавидят друг-друга, что будут готовы платить любые деньги только бы друг-другу насрать.
Можно слепить на базе вполне себе обычного софта
Вариантов расшифровать кому-то кроме шифровщика НЕТ, от слова совсем, никаких,
ходят слухи что проект потому и захлопнули, что никто не смог расшифровать то что было этим софтом зашифровано даже пацаны из CIA,FBR и т.д.

Примерно так и работали пара шифровальщиков которые в прошлых годах парализовали множество компаний и за сутки разлетелись по миру
цитата приват /
onehalf3554 / 29.05.25 - 11:56 #6929219
QUOTE (CyberDante @ 29.05.25 - 04:36)
QUOTE (onehalf3554 @ 28.05.25 - 07:51)
QUOTE (CyberDante @ 24.05.25 - 19:11)
QUOTE (onehalf3554 @ 10.05.25 - 21:24)
ну чо-там какие-нибудь новые шифровальщики появились?  B)

Пока ждем, еще не написали <_<

Можно-же получать рынок примерно так,
я пишу шифровальщик, который живёт в efi , шифрует диск, продаём исталляшку шифровальщика, например с таким слоганом - "насри коллегам за шиворот! Криптани их всех!" . Всякие обиженки покупают инсталляху, она выпускает дроппера , на целевую машину в организации обиженки, дроппер сканет сеть на пример шар, закидывает себя под видом документов, саморассылается по корпоративной почте, и просто ждёт, время которое установит обиженшка, потом херак, и ВСЁ! не просто сраные документы шифранулись а весь диск примерно как после VeraCrypt ,даже следов от разметки диска не остаётся , всё перезаписывается со случайной перезаписью, ну что-бы нельзя было никк по остаточному намагничиванию даже собрать, и появляется маленькая тапбличка:
CyberDante the hell on your PC, ring 9.
дальше реквизиты для оплаты. криптокошелёк и сумма в сатошах. За получение дешифратора.
Хорошая же идея? B) Уверяю тебя, эта шляпа разлетится по всем пердольням
как говно от вентилятора. Люди нстолько ненавидят друг-друга, что будут готовы платить любые деньги только бы друг-другу насрать.
Можно слепить на базе вполне себе обычного софта
Вариантов расшифровать кому-то кроме шифровщика НЕТ, от слова совсем, никаких,
ходят слухи что проект потому и захлопнули, что никто не смог расшифровать то что было этим софтом зашифровано даже пацаны из CIA,FBR и т.д.

Примерно так и работали пара шифровальщиков которые в прошлых годах парализовали множество компаний и за сутки разлетелись по миру

что мешает запилить ещё один на основе VeraCrypt?
цитата приват /
CyberDante / 29.05.25 - 14:54 #6929230
QUOTE (onehalf3554 @ 29.05.25 - 11:56)
QUOTE (CyberDante @ 29.05.25 - 04:36)
QUOTE (onehalf3554 @ 28.05.25 - 07:51)
QUOTE (CyberDante @ 24.05.25 - 19:11)
QUOTE (onehalf3554 @ 10.05.25 - 21:24)
ну чо-там какие-нибудь новые шифровальщики появились?  B)

Пока ждем, еще не написали <_<

Можно-же получать рынок примерно так,
я пишу шифровальщик, который живёт в efi , шифрует диск, продаём исталляшку шифровальщика, например с таким слоганом - "насри коллегам за шиворот! Криптани их всех!" . Всякие обиженки покупают инсталляху, она выпускает дроппера , на целевую машину в организации обиженки, дроппер сканет сеть на пример шар, закидывает себя под видом документов, саморассылается по корпоративной почте, и просто ждёт, время которое установит обиженшка, потом херак, и ВСЁ! не просто сраные документы шифранулись а весь диск примерно как после VeraCrypt ,даже следов от разметки диска не остаётся , всё перезаписывается со случайной перезаписью, ну что-бы нельзя было никк по остаточному намагничиванию даже собрать, и появляется маленькая тапбличка:
CyberDante the hell on your PC, ring 9.
дальше реквизиты для оплаты. криптокошелёк и сумма в сатошах. За получение дешифратора.
Хорошая же идея? B) Уверяю тебя, эта шляпа разлетится по всем пердольням
как говно от вентилятора. Люди нстолько ненавидят друг-друга, что будут готовы платить любые деньги только бы друг-другу насрать.
Можно слепить на базе вполне себе обычного софта
Вариантов расшифровать кому-то кроме шифровщика НЕТ, от слова совсем, никаких,
ходят слухи что проект потому и захлопнули, что никто не смог расшифровать то что было этим софтом зашифровано даже пацаны из CIA,FBR и т.д.

Примерно так и работали пара шифровальщиков которые в прошлых годах парализовали множество компаний и за сутки разлетелись по миру

что мешает запилить ещё один на основе VeraCrypt?

Потому что нужно действовать во благо, а не во вред :unsure:
цитата приват /
onehalf3554 / 30.05.25 - 23:03 #6929353
QUOTE (CyberDante @ 29.05.25 - 11:54)
Потому что нужно действовать во благо, а не во вред :unsure:

имхо заработать денег - это же благо? Не?
цитата приват /
hedgehog / 31.05.25 - 00:09 #6929358
QUOTE (onehalf3554 @ 30.05.25 - 23:03)
QUOTE (CyberDante @ 29.05.25 - 11:54)
Потому что нужно действовать во благо, а не во вред  :unsure:

имхо заработать денег - это же благо? Не?

заработать денег МНЕ-благо
заработать денег ОСТАЛЬНЫМ-чистое зло!
цитата приват /
onehalf3554 / 31.05.25 - 12:21 #6929366
QUOTE (hedgehog @ 30.05.25 - 21:09)
QUOTE (onehalf3554 @ 30.05.25 - 23:03)
QUOTE (CyberDante @ 29.05.25 - 11:54)
Потому что нужно действовать во благо, а не во вред  :unsure:

имхо заработать денег - это же благо? Не?

заработать денег МНЕ-благо
заработать денег ОСТАЛЬНЫМ-чистое зло!

ну как сказать, с одной стороны, мы за деньги продаём получается орудие мести,кому-то,
с другой стороны обеспечиваем абсолютную конфиденциальность данных, и невозможность их вытащить без нашего участия, в виде предоставления декриптора.
Вопрос только в том, что, во втором случае об обеспечении абсолютной конфиденциальности данных нас никто не просил, это была даже не наша на то воля, а воля того, в чьих руках наш софт стал орудием мести. Возможно кому-то нужно сркрыть огромное кол-во данных в сети от полиции , фсб и т.д. тут мы тоже можем помочь,
скроем так, что диск себя будет вести так, как будто он только что с завода. ниакаих следов mbr/gpt и т.д. даже если взлянуть на остаточное намагничиваение там будет рандомный мусор. Тоесть без нас вытащить чтото шансов не просто 0, а абсолютный 0.
Вот за вотото вот мы и хотим немного сатошей:)
цитата приват /
CyberDante / 12.06.25 - 03:36 #6929869
ап B)
цитата приват /
CyberDante / 27.06.25 - 05:12 #6930435
работаем
цитата приват /
CyberDante / 12.07.25 - 20:47 #6931235
вверх
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (48) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48  ответить | новая тема | опрос