главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (48) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ремонт и настройка компьютеров, Настройка Wi Fi роутеров
компас / 19.08.17 - 11:21 #6627033
А железо ремонтируете? На ноуте на материнке кажись контроллер питания сгорел
цитата приват /
Malefic / 19.08.17 - 12:59 #6627060
QUOTE (CyberDante @ 08.08.17 - 10:30)
спасибо. вас заслали конкуренты и оплатили курсы

Итак, если вы настолько профессиональный IT специалист который может не только руками тыкать клавиатуру, жду от вас драйвер тачпада на win7 для новых asus на шине I2c, чтобы проще было elan1000. Преподавательские способности ваши, все уже поняли и увидели.

Мастур такого уровня не должен опускаться ниже Windows XP
цитата приват /
компас / 19.08.17 - 21:50 #6627172
Так вы тут писюнами меряетесь или ремонтируете чего?
цитата приват /
onehalf3554 / 19.08.17 - 22:20 #6627177
QUOTE (CyberDante @ 08.08.17 - 07:30)
спасибо. вас заслали конкуренты и оплатили курсы

Итак, если вы настолько профессиональный IT специалист который может не только руками тыкать клавиатуру, жду от вас драйвер тачпада на win7 для новых asus на шине I2c, чтобы проще было elan1000. Преподавательские способности ваши, все уже поняли и увидели.

Хорошо, напишу для вас драйвер, от вас требуется оплата моих услуг $2000 в месяц, полная документация на ваше железо, т.е. абсолютно полная, оплата сертификата WHQL от microsoft вам же драйвер для win7 как минимум нужен да?
С этого начинается деловой разговор. А конкурентов у вас полно.Да.
цитата приват /
CyberDante / 20.08.17 - 08:23 #6627214
QUOTE (компас @ 19.08.17 - 21:50)
Так вы тут писюнами меряетесь или ремонтируете чего?

от форумных троллей обороняемся

QUOTE (onehalf3554 @ 19.08.17 - 22.20)

Хорошо, напишу для вас драйвер, от вас требуется оплата моих услуг $2000 в месяц, полная документация на ваше железо, т.е. абсолютно полная, оплата сертификата WHQL от microsoft вам же драйвер для win7 как минимум нужен да?
С этого начинается деловой разговор. А конкурентов у вас полно.Да.

Вы как-то сильно переоценили свои преподавательские способности, есть такие услуги флуд на форумах, вот вам он пойдёт, выйдете на уровень тыс 5-6 заработка в российских рублях. В россии живёте, а платить просите в валюте, о чем тут тем более разговор. Более на ваши любые комментарии в любой форме, ответы будут по схеме стена-горох. Всего наилучшего.
цитата приват /
CyberDante / 24.08.17 - 08:51 #6628030
ап
цитата приват /
CyberDante / 27.08.17 - 12:45 #6628603
вверх
цитата приват /
CyberDante / 31.08.17 - 10:37 #6629451
работаем
цитата приват /
CyberDante / 04.09.17 - 16:22 #6630172
ап
цитата приват /
CyberDante / 08.09.17 - 19:32 #6631084
вверх
цитата приват /
CyberDante / 15.09.17 - 08:16 #6632373
работаем
цитата приват /
CyberDante / 20.09.17 - 08:34 #6633402
ап
цитата приват /
CyberDante / 24.09.17 - 08:53 #6634175
вверх
цитата приват /
CyberDante / 28.09.17 - 20:52 #6635172
работаем
цитата приват /
CyberDante / 04.10.17 - 08:39 #6636301
ап
цитата приват /
CyberDante / 07.10.17 - 09:25 #6636986
вверх
цитата приват /
onehalf3554 / 07.10.17 - 10:25 #6637000
QUOTE (CyberDante @ 20.08.17 - 05:23)
QUOTE (компас @ 19.08.17 - 21:50)
Так вы тут писюнами меряетесь или ремонтируете чего?

от форумных троллей обороняемся

QUOTE (onehalf3554 @ 19.08.17 - 22.20)

Хорошо, напишу для вас драйвер, от вас требуется оплата моих услуг $2000 в месяц, полная документация на ваше железо, т.е. абсолютно полная, оплата сертификата WHQL от microsoft вам же драйвер для win7 как минимум нужен да?
С этого начинается деловой разговор. А конкурентов у вас полно.Да.

Вы как-то сильно переоценили свои преподавательские способности, есть такие услуги флуд на форумах, вот вам он пойдёт, выйдете на уровень тыс 5-6 заработка в российских рублях. В россии живёте, а платить просите в валюте, о чем тут тем более разговор. Более на ваши любые комментарии в любой форме, ответы будут по схеме стена-горох. Всего наилучшего.

Вообще-то я разработчик драйверов устройств и да работаю за валюту,ибо неважно где я живу, важно сколько стоит то, что я делаю,поменять озу может кто угодно, а написать драйвер,который пройдёт whql нет. Ты например вообще не знаешь что такое драйвер поэтому твой предел 5000 руб.,сильно для тебя завышен.Удачи.
цитата приват /
CyberDante / 07.10.17 - 20:40 #6637113
QUOTE (onehalf3554 @ 07.10.17 - 10:25)
QUOTE (CyberDante @ 20.08.17 - 05:23)
QUOTE (компас @ 19.08.17 - 21:50)
Так вы тут писюнами меряетесь или ремонтируете чего?

от форумных троллей обороняемся

QUOTE (onehalf3554 @ 19.08.17 - 22.20)

Хорошо, напишу для вас драйвер, от вас требуется оплата моих услуг $2000 в месяц, полная документация на ваше железо, т.е. абсолютно полная, оплата сертификата WHQL от microsoft вам же драйвер для win7 как минимум нужен да?
С этого начинается деловой разговор. А конкурентов у вас полно.Да.

Вы как-то сильно переоценили свои преподавательские способности, есть такие услуги флуд на форумах, вот вам он пойдёт, выйдете на уровень тыс 5-6 заработка в российских рублях. В россии живёте, а платить просите в валюте, о чем тут тем более разговор. Более на ваши любые комментарии в любой форме, ответы будут по схеме стена-горох. Всего наилучшего.

Вообще-то я разработчик драйверов устройств и да работаю за валюту,ибо неважно где я живу, важно сколько стоит то, что я делаю,поменять озу может кто угодно, а написать драйвер,который пройдёт whql нет. Ты например вообще не знаешь что такое драйвер поэтому твой предел 5000 руб.,сильно для тебя завышен.Удачи.

так я ж непротив, кто-то драйвера пишет за валюту, а кто-то озу меняет за рубли. вообщем взаимной удачи.
цитата приват /
volk_yla / 07.10.17 - 22:24 #6637131
CyberDante , благодарю. Сегодня отремонтировали мне комп, по человеческим ценам. Сдал в ремонт в 10 часов, а забрал в 17. Не обращайте внимания, кто и чего пишет. Важен результат. Я доволен. В прошлом году в КИТе на пр.Ленина мне комп чуть не убили... Как-то так. Успехов!
цитата приват /
CyberDante / 10.10.17 - 15:40 #6637664
QUOTE (volk_yla @ 07.10.17 - 22:24)
CyberDante , благодарю. Сегодня отремонтировали мне комп, по человеческим ценам. Сдал в ремонт в 10 часов, а забрал в 17. Не обращайте внимания, кто и чего пишет. Важен результат. Я доволен. В прошлом году в КИТе на пр.Ленина мне комп чуть не убили... Как-то так. Успехов!

благодарю за отзыв, стараемся.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (48) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос