главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (48) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ремонт и настройка компьютеров, Настройка Wi Fi роутеров
VOLTA / 09.03.13 - 09:30 #5463899
кабель идет из прихожей на DIR320. Он раздает на ноут, с ним соединены проводами C650 и Skyway.
Убрать кабель на DIR320 и чтобы все работало. Сколько будет стоить?
цитата приват /
CyberDante / 10.03.13 - 09:52 #5465028
QUOTE (VOLTA @ 09.03.13 - 09:30)
кабель идет из прихожей на DIR320. Он раздает на ноут, с ним соединены проводами C650 и Skyway.
Убрать кабель на DIR320 и чтобы все работало. Сколько будет стоить?

необходима полная модель телевизора LE37C650L1WXRU(для примера) их множество разновидностей, прийдется купить для телевизора wifi модуль, либо в АСЦ самсунг который находиться в 15мкр, либо где нибудь в интернет магазинах, также необходим будет wifi модуль и для приставки. (идеален был бы Tp-Link TL-WN7200ND) http://www.tp-linkru.com/products/details/...del=TL-WN7200ND http://www.ulmart.ru/goods/206256
цитата приват /
VOLTA / 10.03.13 - 11:19 #5465106
модель LE37C650L1WXRU, для него нашел целый список, узнаю еще в самсунге
например TRENDnet 664UB
QUOTE
также необходим будет wifi модуль и для приставки. (идеален был бы Tp-Link TL-WN7200ND)

а маленький как флэшка можно подобрать? в skyway один порт usb, у меня в него флэшка вставлена на запись, если поставить хаб, я надеюсь через него будет работать
цитата приват /
CyberDante / 10.03.13 - 17:46 #5465493
по телеку по идее есть в списке воткнул и забыл, а по поводу хаба, он должен был идти в компелкте.
цитата приват /
VOLTA / 12.03.13 - 10:03 #5468024
QUOTE (CyberDante @ 10.03.13 - 18:46)
по телеку по идее есть в списке воткнул и забыл, а по поводу хаба, он должен был идти в компелкте.

попробовал воткнул в хаб 2 флэшки, ресивер видит только одну
цитата приват /
CyberDante / 12.03.13 - 15:24 #5468657
QUOTE (VOLTA @ 12.03.13 - 10:03)
QUOTE (CyberDante @ 10.03.13 - 18:46)
по телеку по идее есть в списке воткнул и забыл, а по поводу хаба, он должен был идти в компелкте.

попробовал воткнул в хаб 2 флэшки, ресивер видит только одну

возможно нужно обновить прошивку приставки.
цитата приват /
CyberDante / 15.03.13 - 16:45 #5473713
вверх
цитата приват /
CyberDante / 18.03.13 - 18:38 #5477660
вверх
цитата приват /
CyberDante / 21.03.13 - 23:22 #5482782
ап
цитата приват /
CyberDante / 25.03.13 - 06:39 #5487310
вверх
цитата приват /
CyberDante / 28.03.13 - 06:56 #5492089
ап
цитата приват /
CyberDante / 31.03.13 - 07:45 #5496591
вверх
цитата приват /
*Alis* / 31.03.13 - 14:29 #5497044
Почистить ноут сколько стоит?
цитата приват /
CyberDante / 02.04.13 - 13:19 #5500294
QUOTE (*Alis* @ 31.03.13 - 14:29)
Почистить ноут сколько стоит?

в личке
цитата приват /
CyberDante / 05.04.13 - 18:51 #5506418
вверх
цитата приват /
CyberDante / 12.04.13 - 15:36 #5518983
ap
цитата приват /
CyberDante / 16.04.13 - 16:24 #5525028
ap
цитата приват /
CyberDante / 19.04.13 - 17:07 #5530148
работаем B)
цитата приват /
CyberDante / 22.04.13 - 18:26 #5533887
вверх
цитата приват /
CyberDante / 25.04.13 - 19:25 #5540004
работаем
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (48) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос