главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
осознанный / 15.02.13 - 17:13 #5432299
Это тоже не буду.
цитата приват /
Варяг / 15.02.13 - 17:26 #5432317
QUOTE
Да ,ну ....
Оно было мёртворождённым .


Так я же упомянул только официальные источники. Чем же еще убеждать позитивную компанию, как не «Консультантом+» и добрым плакатом с Борисом Николаевичем? ;)
цитата приват /
kot_ / 15.02.13 - 17:29 #5432325
QUOTE (осознанный @ 15.02.13 - 18:13)
Это тоже не буду.

а ты голову поглубже запрячь, как страус. За малочисленностью мест с песков в Новороссийске - попробуй нырнуть в гальку на горпляже. С разбегу с парапета.
цитата приват /
rezident93 / 15.02.13 - 17:34 #5432335
Лучше бы он не писал нечего
цитата приват /
Cadillac / 15.02.13 - 17:37 #5432345
Да ему пох, а вы ведётесь :D :D :D

Я видел одно чучело, который делал людям всякое дерьмо,
аргументируя это тем, что всё равно его и так и так пидарасом назовут :D :D :D

Сбой причинно-следственной связи
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.02.13 - 17:39 #5432350
Только коб, только кпе! Еще один диагноз - осознанный головного мозга
цитата приват /
Kirio / 15.02.13 - 17:41 #5432356
Чучело-Кадиллак

Ты падонаг... Тебя нельзя людям показывать, они испугаются твоего хлипала :D УЙДИ
цитата приват /
Cadillac / 15.02.13 - 17:43 #5432359
Кирио, я вапщето ни пра тибя вотэто .

Или ты приметы обнаружил? :D :D ;)
цитата приват /
Kirio / 15.02.13 - 17:48 #5432373
Я знаю шо не про миня

Чисто так - по привычке надо же в тебя какашкай кинуть :D

А то ты главный гавномет - всех обкидал, только Кирио может достать тибя короля фикалий :( <_< :D
цитата приват /
mr1 / 15.02.13 - 17:58 #5432386
QUOTE (осознанный @ 15.02.13 - 18:13)
Это тоже не буду.

А водку?
Теплую?
Из мыльницы?
цитата приват /
shiko_60 / 16.02.13 - 07:41 #5433143


Меняются страны . В пустынях возникают города и кварталы небоскрёбов . Где-то строят умные дома . Кто-то живёт в них. Где-то лечат людей. Иновационно лечат . Причем не на словах . Где -то существуют очереди семей , желаюющих усыновить детей больных ДЦП , безногих или с синдромом дауна . Даже черных ... Где-то пенсионеры доживают до 80 лет в ясном уме и неплохом здравии . Где-то диагноз от рождения ни есть приговор на всю жизнь.... Где-то массово протестуют за лишние пол-часа , незаконно прибавленные хозяином к рабочему дню трудящихся . Тысячи водителей и портовиков бастуют и паразизуют всю страну за увеличение на три процента какого-то там налога....
Где-то выходят на массовые митинги из-за одного оброненного премьером , или государственным чиновником глупого слова .


цитата приват /
kot_ / 16.02.13 - 11:25 #5433391
а у нас капитализм с коммунистическим лицом. Т. е. финансово (и не только) @бут во все щели, но при этом предлагают дожидаться светлого будущего, где от каждого - по возможностям, каждому - по потребностям.

Причем, что характерно - не указано, кто именно будет определять "потребности".
цитата приват /
shiko_60 / 16.02.13 - 12:13 #5433460
Кот , мой хороший большой пост , широко раскрывающий смысл Ваших слов об узурпированном комунно-капитализме , который я написал выше утром про Люську 15-ти рублёвку и 5-й системный элемент кто-то неумело и неуклюже потёр . ;)
Видать сразу примозолило . :D Я думаю Вы однако успели прочитать . :D
цитата приват /
осознанный / 16.02.13 - 14:57 #5433691
QUOTE (shiko_60 @ 16.02.13 - 12:13)
Кот , мой хороший большой пост , широко раскрывающий смысл Ваших слов об узурпированном ........ кто-то неумело и неуклюже потёр . ;)

Давно назрело не то что посты, ники некоторые тереть.
цитата приват /
Cadillac / 16.02.13 - 15:04 #5433698
Например вас обоих можно взаимно компенсировать :D

И Вселенная обретёт более равновесное состояние.
цитата приват /
КОТ / 16.02.13 - 15:20 #5433717
B)
цитата приват /
kot_ / 16.02.13 - 15:35 #5433735
QUOTE
который я написал выше утром про Люську 15-ти рублёвку и 5-й системный элемент кто-то неумело и неуклюже потёр . wink.gif


не видал, честно =(

цитата приват /
<МаргО> / 16.02.13 - 15:58 #5433775
QUOTE (осознанный @ 16.02.13 - 14:57)
QUOTE (shiko_60 @ 16.02.13 - 12:13)
Кот , мой хороший большой пост , широко раскрывающий смысл Ваших слов об узурпированном ........ кто-то неумело и неуклюже потёр .  ;)

Давно назрело не то что посты, ники некоторые тереть.

От это самокритика!
цитата приват /
shiko_60 / 16.02.13 - 16:25 #5433801
QUOTE (осознанный @ 16.02.13 - 14:57)
QUOTE (shiko_60 @ 16.02.13 - 12:13)
Кот , мой хороший большой пост , широко раскрывающий смысл Ваших слов об узурпированном ........ кто-то неумело и неуклюже потёр .   ;)

Давно назрело не то что посты, ники некоторые тереть.

А чем ты Женя недоволен ? На этом форуме зарегистрировано 33623 чел. Из них рекорд реальных посещений составил 1220 человек ( Посещения , это, как ты наверное заметил, не посты ;) ) 10-го декабря прошлого года. Активных пользователей ежедневно 100 - 300 человек.
Ты знаешь , сколько пользователей из Новороссийска например только лишь у одного провайдера интернет , того же МТС ? ;) Самая активная топовая тема по текущему обзору форума - кстати Рыбалка. 224 тысячи просмотров.
Ты , вообще в курсе , что кефаль очень волнует тема лески и крючка ? Ну ни как тема проблемы заединства и агитация адептов заединщиков . :D
Кефаль большей частью уже морально устала от всего этого . Жирок , под конец зимы уже не тот . Сошел . Спесь не та. Приближается весенний авитаминоз и аппатия . В связи с чем кефали требуются дополнительные источники питания в виде вкусных фекалий и мягких водорослей.
Кефаль в февральские окна сбивается в стаи и косячки , перемещаясь вдоль набережной Ад. Серебрякова в районе выходов в море ливневой и общественной канализации . Кефаль волнует тема еды , тема здоровья кефали и весеннего нереста , тема наличных денег , тема непогашенных кредитов и тема работы безработицы .
:D
(IMG:http://4.bp.blogspot.com/-_eB4QfZ9OPE/TghQB_2PUAI/AAAAAAAAA-g/YE6zGmA4hTE/s1600/b079ebeb38cf.jpg)
цитата приват /
Kirio / 16.02.13 - 16:55 #5433839
Шика сделал мой день :D

+
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос