главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
Мойша Бескозыркин / 14.02.13 - 07:56 #5429434
QUOTE
Никто не станет возражать если Путин разделит судьбу Хуссейна или Каддафи.

а как же обосаный, люлёк и гурия? :'(
цитата приват /
novoros.info / 14.02.13 - 07:57 #5429435
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 14.02.13 - 08:56)
QUOTE
Никто не станет возражать если Путин разделит судьбу Хуссейна или Каддафи.

а как же обосаный, люлёк и гурия? :'(

за 85 р - сами табуретку выдернут.. B)
цитата приват /
йцуке10 / 14.02.13 - 08:25 #5429466
ладно я пойду Хаммеры пока с Керхера помою :)
цитата приват /
осознанный / 14.02.13 - 08:34 #5429474
QUOTE (йцуке10 @ 14.02.13 - 08:25)
ладно я пойду Хаммеры пока с Керхера помою :)

Вам кёрхер доверяют?(IMG:http://s19.rimg.info/641f0c10173a912b39f26c372d66be25.gif)
Им же покалечиться можно.
цитата приват /
йцуке10 / 14.02.13 - 08:43 #5429489
QUOTE (осознанный @ 14.02.13 - 08:34)
QUOTE (йцуке10 @ 14.02.13 - 08:25)
ладно я пойду Хаммеры пока с Керхера помою :)

Вам кёрхер доверяют?(IMG:http://s19.rimg.info/641f0c10173a912b39f26c372d66be25.gif)
Им же покалечиться можно.

Да ладно? вот же капиталисты проклятые. щас кликну по рации Ордоссу на USS Kitty Hawk скажу чтоб требовал прибавку к зарплате.
цитата приват /
осознанный / 14.02.13 - 08:48 #5429496
О, это правильно. Работа то ответственная.
цитата приват /
oRDoSS / 14.02.13 - 09:03 #5429526
QUOTE
О, это правильно. Работа то ответственная.


И не говори, это тебе не языком мотылять на форуме за жалкие 85 рублей/псто. :D
Я вот о чем думаю - когда американцы к нам пожалуют, замолвлю за тебя словечко. На гауляйтера не тянешь, а полицаем годным будешь. Перекрашиваться ты как хамелеон умеешь, принципов нет. Доверим тебе проведение расстрелов твоих бывших соратников. Ответственное дело, будешь на своем месте. "Палач не знает роздыху, но все же, черт возьми! - работа ведь на воздухе, работа ведь с людьми." :D
цитата приват /
rezident93 / 14.02.13 - 09:13 #5429536
QUOTE (oRDoSS @ 14.02.13 - 09:03)
QUOTE
О, это правильно. Работа то ответственная.


И не говори, это тебе не языком мотылять на форуме за жалкие 85 рублей/псто. :D
Я вот о чем думаю - когда американцы к нам пожалуют, замолвлю за тебя словечко. На гауляйтера не тянешь, а полицаем годным будешь. Перекрашиваться ты как хамелеон умеешь, принципов нет. Доверим тебе проведение расстрелов твоих бывших соратников. Ответственное дело, будешь на своем месте. "Палач не знает роздыху, но все же, черт возьми! - работа ведь на воздухе, работа ведь с людьми." :D

Не успеешь замолвить словечка, это первые кто будет встречать с хлебом солью в коленно-локтевой
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.02.13 - 09:52 #5429598
QUOTE (йцуке10 @ 14.02.13 - 09:43)
QUOTE (осознанный @ 14.02.13 - 08:34)
QUOTE (йцуке10 @ 14.02.13 - 08:25)
ладно я пойду Хаммеры пока с Керхера помою :)

Вам кёрхер доверяют?(IMG:http://s19.rimg.info/641f0c10173a912b39f26c372d66be25.gif)
Им же покалечиться можно.

Да ладно? вот же капиталисты проклятые. щас кликну по рации Ордоссу на USS Kitty Hawk скажу чтоб требовал прибавку к зарплате.

разговаривал сейчас по рации с hms illustrious насчет судьбы триады агитаторов. передали, что готовы взять их в качестве тренировочных манекенов на базу сас креденхилл.
цитата приват /
Bizon / 14.02.13 - 11:37 #5429769
(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/newleader/13644591/7155/7155_original.jpg)

А ты записался на трезвый забег, жиденышь ? :)))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.02.13 - 12:16 #5429834
уважаемый антисемит, я записался на трезвый присед :P
цитата приват /
shiko_60 / 14.02.13 - 15:46 #5430248
QUOTE (Мойша Бескозыркин )
разговаривал сейчас по рации

Шо у тебя за аппарат ? Двойка , или 430 мгц. есть ? ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.02.13 - 15:49 #5430251
технические детали пока оставлю без комментариев, а то еще шариковы со швондерами придут раскулачивать и препятствовать техническому прогрессу ;)
цитата приват /
Kirio / 14.02.13 - 16:02 #5430272
вы - рации блять

Движение осободительное делайте :angry:
цитата приват /
Bizon / 14.02.13 - 17:30 #5430442
вот тебе движение! Стахановское!
(IMG:http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13543520326450.jpg)
цитата приват /
shiko_60 / 14.02.13 - 18:12 #5430490
QUOTE (Kirio @ 14.02.13 - 16:02)
вы - рации блять

Движение осободительное делайте  :angry:

Национал-освободитель ! Готовься к бою. Занимайся боксом !
(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/2KOsG.gif)

;)
цитата приват /
Гущин / 14.02.13 - 19:07 #5430565
цитата приват /
shiko_60 / 14.02.13 - 19:23 #5430592
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.02.13 - 19:48 #5430630
посоны, шо я тут накопал за освободительный баян! вы проста афигеити:
QUOTE
Американские исследователи усомнились в безупречности продвижения по карьерной лестнице президента России Владимира Путина. Об этом пишет в воскресенье Sunday Times со ссылкой на исследователей вашингтонского Брукингского института.

Новое исследование экономических тезисов, использованных будущим президентом России в кандидатской диссертации, показало, что большая часть их была скопирована из работы американских ученых.

Исследователи утверждают, что при защите кандидатской диссертации на тему "Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений" часто использовался банальный перевод экономического исследования, проведенного профессорами университета Питтсбурга в 1978 году.

Согласно официальной биографии, Путин защитил диссертацию в 1997 году в петербургском Горном институте.

По словам Клиффорда Гэдди, ученого из Брукингского института, 16 из 20 страниц, которыми начинается ключевая часть работы Путина, были либо скопированы "слово в слово" или переписаны с минимальными изменениями из статьи Strategic Planning and Policy ("Стратегическое планирование и политика") профессоров Уильяма Кинга и Девида Клиланда.

Накануне газета The Washington Times сообщила, что шесть диаграмм и таблиц в работе Путина обнаруживают поразительное сходство с американскими.

Газета привела слова Гэдди: "Для меня нет сомнения, что это плагиат". "Кто-то лишь сгладил углы", - добавил он.

Sunday Times отмечает, что это в США обвинение в плагиате может похоронить карьеру любого политика. Для России же, которая занимает второе после Китая место по объему пиратской продукции, это обвинение не является чем-то существенным.
цитата приват /
Cadillac / 14.02.13 - 20:35 #5430711
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 14.02.13 - 19:48)
посоны, шо я тут накопал за освободительный баян! вы проста афигеити:

Учитывая, что самого путена = 6 копий, какая-то фуфло от госдепа не рассматривается вапще никак.
Нам пох.

А вот борьба с расхитителями набирает обороты.
Интересно - их будут отстреливать тупо из обрезов, как авторитетов конца 90-х ? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос