главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
mr1 / 12.02.13 - 21:17 #5426916
Жалко Ельцин снес Ипатьевский дом. Через сто лет подвал снова бы пригодился.
(IMG:http://i53.fastpic.ru/big/2013/0212/9d/eb0871cf2491e804cdbe4fe6a690d69d.jpg)
первый секретарь Свердловского обкома КПСС на ленинском субботнике
цитата приват /
<МаргО> / 12.02.13 - 21:27 #5426935
QUOTE (Варяг @ 12.02.13 - 21:14)
В целях повышения демократии можно добавить третий вариант:
«Я воздержался от отрицательного ответа»

Ага, а добавят 3-й вариант " двумя руками - ЗА!"
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.02.13 - 21:37 #5426952
QUOTE
А НАС ТЬМА !!!

и имя вам - легион
цитата приват /
lelik225 / 12.02.13 - 21:44 #5426968
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 12.02.13 - 21:37)
QUOTE
А НАС ТЬМА !!!

и имя вам - легион

Верно подметил!
цитата приват /
novoros.info / 12.02.13 - 21:52 #5426996
От куда же вы пидорасы, берётесь ???? (с)
цитата приват /
<МаргО> / 12.02.13 - 22:00 #5427028
Енотик, ты про кого? :unsure:
цитата приват /
Cadillac / 12.02.13 - 22:00 #5427029
они контактно размножаются.

поймают, потрогают - и всё , оп-па, поеееехалииии

Паэтому уголовники их тока сапогами бьют.
цитата приват /
<МаргО> / 12.02.13 - 22:06 #5427049
QUOTE (Cadillac @ 12.02.13 - 22:00)
они контактно размножаются.

поймают, потрогают - и всё , оп-па, поеееехалииии

Паэтому уголовники их тока сапогами бьют.

Кадди, такое впечатление, что от твоего всевидящего ока ничего на этой планете не укроется...
цитата приват /
Cadillac / 12.02.13 - 22:13 #5427064
Я уж не знаю - как вам всем ещё показать Истину-та ? :blink:
Носом тычешь - отворачиваетесь,
книжку напишу - не читают,
в телевизор - не влазиет...

цитата приват /
novoros.info / 12.02.13 - 22:24 #5427092
QUOTE (<МаргО> @ 12.02.13 - 23:00)
Енотик, ты про кого? :unsure:

про легионеров... :)
цитата приват /
lelik225 / 12.02.13 - 22:57 #5427184
QUOTE (lelik225 @ 12.02.13 - 21:44)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 12.02.13 - 21:37)
QUOTE
А НАС ТЬМА !!!

и имя вам - легион

Верно подметил!

Книжица, заслуживающая внимание по теме:

Князь мира сего; Имя мое легион
цитата приват /
Багира1402 / 12.02.13 - 23:02 #5427200
Боже ж мой, какие придурки пишут.
цитата приват /
lelik225 / 13.02.13 - 02:46 #5427335
"В мире нет ничего Абсолютного" - ваше намерение воплощается в вашей реальности.
цитата приват /
ГП / 13.02.13 - 10:24 #5427699
Кстати хотелось бы всех отвлечь от ответов на предыдущие посты и обратить внимание непосредственно на голосование данной темы. Так вот всех тех кто голосовал за пункты "Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие" и "Не знаю с чего начать, но вижу что пора" я приглашаю на обсуждение всех вопросов. Не только виртуально, но и вполне реально. Например можно каким-то организованным мероприятием это всё дело сделать.
цитата приват /
йцуке10 / 13.02.13 - 12:53 #5428149
про уебков
QUOTE
Представим себе, что в 1837-м году Дантес имел бы армию зомби, типа СЕКтантов. И вотт что получится

- Дантес Пушкина убил? Это ты остро пошутил! По заграничному. В США учили?
- А тютюкинцы по-другому шутить не умеют.
- Вырвано из контекста. На самом деле если внимательно присмотреться к деятельности Дантеса, то станет понятно, что он всегда заботился о Пушкине, ездил к нему домой присматривать за женой, пока Пушкина не было дома - мало ли что.
- Кстати, ещё надо доказать, что причиной смерти Пушкина стал выстрел именно Дантеса. Не удивлюсь, если стрелял Анальный или какая-нибудь сволочь из КПРФ, типа Рашкина.
- Факт того, что они выступают против, даже имея перед собой неопровержимые доказательства правоты Дантеса говорит ровно об одном - эти люди либо малолетние дебилы, и тогда это можно понять (чего возьмешь с больного и неполноценного), либо они все прекрасно понимают, но тогда они - конченые мрази и русофобы, сторонники белоленточных ублюдков, ваххабитов и прочей шелупони лево-либерального и иного толка.
- Бесит совершенное отсутствие понимания разницы "против Пушкина" и "против поэзии Пушкина". Против Пушкина – это к Булгарину. А Дантес делает то, чем должны бы заниматься все поэты и публицисты эти 20 лет: создаёт внятные оппозиционные литературной традиции (а не конкретным персоналиям) структуры.
- Вскрытие Пушкина этого не показало, но я чётко отфиксировал во время дуэли, что пуля отскочила от Пушкина. Уверен, что Дантес стрелял резиновой пулей, чтобы не повредить Пушкину.
- Ну и что такого? Ну проехались Пушкин и Дантес вместе на Чёрную Речку. Ну погуляли там. А потом Пушкин уехал домой в карете Дантеса. Живой уехал. Так что вы, Дантесофобы, опять сели в лужу.
- Чтобы критиковать Дантеса нужно обладать собственным мировоззрением. Настолько глубоким и цельным, что оно должно находиться на грани парарелигиозности. А здесь – одни оранжстские придирки к тому, что у него, якобы, слюни текут. Даже читать противно.
- Вы же сами видите, как накалилась обстановка в Сирии? Надо теснее сплотиться вкруг Дантеса.
- Дантес ещё в прошлом году предупреждал, что либероидные снайперы Ми-6 уже на крышах. И вот теперь один из них убил Пушкина. Нравится вам это или нет, но Дантес опять оказался прав.
- Неважно, что Пушкина убили! Важно – что остановлено это безумие с ЮЮ. Если для этого надо было убить Пушкина – то я бы убила сто Пушкиных! Нельзя было просто так сидеть и ждать, пока от страны останутся рожки да ножки, а миллионы детей продадут на органы.
- Совестливо на душе стало. Подумаешь, рукопожатным интеллигентом меньше стало. До встречи во Франции 2.0!
©
цитата приват /
<МаргО> / 13.02.13 - 13:28 #5428213
цитата приват /
lelik225 / 13.02.13 - 14:32 #5428340
Тонко подмечено! Может только если затеряться в российской тайге, причём не пользуясь никакими средствами электронной связи.
цитата приват /
йцуке10 / 13.02.13 - 14:36 #5428350
Женя свали пожалуйста в трещину откуда ты на свет вылез ;)
цитата приват /
shiko_60 / 13.02.13 - 15:24 #5428439
(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/O4Iaz.png)
Видео. Г.А.Зюганов о сборе 100 тыс. подписей под требованием ратифицировать 20-ю статью Конвенции ООН против коррупции: «Молодежь хотела бы жить в стране-победительнице, а не в стране воров и жуликов»
http://kprf.ru/activity/anticorruption/115448.html
QUOTE
2 февраля в информационном агентстве «Интерфакс» прошла пресс-конференция лидера КПРФ Г.А. Зюганова. Она была посвящена предстоящему XV Съезду КПРФ и 20-летию Компартии. Особо председатель ЦК КПРФ остановился на антикоррупционных инициативах КПРФ и сборе подписей в Интернете под гражданским требованием ратифицировать статью 20 Конвенции ООН против коррупции. Как известно, уже более 100 тысяч граждан подписались под этой инициативой. Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов, отвечая на один из вопросов журналистов, подчеркнул, что коммунисты поддержат и внесенный в Госдуму президентом Владимиром Путиным законопроект, запрещающий чиновникам иметь счета за рубежом.
«Что касается счетов, мы поддержим это предложение», - сказал лидер КПРФ. Однако, по мнению Г.А. Зюганова, меры по борьбе с коррупцией должны быть более энергичными, содержательными и принципиальными. «На мой взгляд, власть уходит от главных решений», - подчеркнул Геннадий Андреевич.
Лидер коммунистов сообщил, что в Интернете при поддержке КПРФ собрано уже более 100 тыс. подписей за то, чтобы Россией была ратифицирована 20-я статья Конвенции ООН, «которая заставляет любого чиновника прежде всего отчитываться не только о доходах, но и о расходах».
«Мы поддерживаем эту студенческую инициативу, - сказал лидер КПРФ. - И надеемся, что президент и «Единая Россия» все же откликнутся на наше предложение и поддержат те требования, под которым стоит уже 100 тысяч подписей в основном молодых людей. Молодежь хотела бы жить в стране-победительнице, а не в стране воров и жуликов».
цитата приват /
lelik225 / 13.02.13 - 16:11 #5428559
Вот это дело! Здоровые инициативы. Именно массовые требования народа будут служить опорой для суверенных поступков!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос