главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
shiko_60 / 10.02.13 - 21:21 #5423572
QUOTE
Испоганили форум, уроды.
Ладно, к черту. С вами разговаривать - только пачкаться.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.02.13 - 21:24 #5423578
QUOTE
С вами разговаривать - только пачкаться.

давай, до свидания!
цитата приват /
lelik225 / 10.02.13 - 21:35 #5423600
QUOTE (shiko_60 @ 10.02.13 - 18:23)
мой совет ребятам - долбите их ссылками и официальными статьями в частности от прокуратуры и СКП по фактам раскрытия преступлений в части коррупции и преступлений чиновников и госслужащих а так же материалами и програмными тезисами КПРФ . Сылка - тезис. Тезис - ссылка. Материалы партии. Материалы СКП . Расследование прокуратуры . Выступление представителя КПРФ. Статистика .

Ну прям разумный человек. Будем надеяться, что сами будете придерживаться. Народу нужно знать, что чистки паразитов начались.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 10.02.13 - 21:40 #5423608
да, только децимации, только хардкор
цитата приват /
mr1 / 10.02.13 - 21:41 #5423614
Вот если б чистки от паразитов. А так опять предъявят паразита белого и пушистого, скажут госдеп оклеветал.
цитата приват /
rezident93 / 10.02.13 - 21:45 #5423629
Лелик ну будет у вас смелость на вопросы отвечать, или квакнул и в тину? как настоящий адепт псевдоКОБы
цитата приват /
shiko_60 / 10.02.13 - 21:49 #5423634
QUOTE (lelik225)
Народу нужно знать, что чистки паразитов начались. 

(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/935Rp.jpg)


Никита , в деревню на поправку и тридцать три коровы ! Свежий ветер и новый стих !!!
Мэри Попинс досвиданья !
:D :D :D
Почему никто больше не сочиняет и не поет такиe хорошие песни....?
Куда из наших людей ушла жизнь ?
цитата приват /
lelik225 / 10.02.13 - 23:39 #5423765
Приятного аппетита!
цитата приват /
МихаилСт / 11.02.13 - 00:06 #5423771
:huh:
порно?!
:o

копрофагия......
уж лучше давайте про ящщеров..................
цитата приват /
oRDoSS / 11.02.13 - 00:31 #5423781
QUOTE
порно?!

QUOTE
копрофагия......


НЕТ!

Это всего лишь
QUOTE
Восстановление суверенитета России

QUOTE
НациАнально-освободительное Движение
цитата приват /
Neltharion / 11.02.13 - 08:38 #5423988
с национально-освободительным движением обычно поступают так:
http://www.youtube.com/watch?v=8fj71JooFt0
цитата приват /
Cadillac / 11.02.13 - 12:43 #5424477
QUOTE (Neltharion @ 11.02.13 - 08:38)
с национально-освободительным движением обычно поступают так:
http://www.youtube.com/watch?v=8fj71JooFt0

Чо - в "политике и экономике" уже никого не осталось ? :D :D
цитата приват /
ГП / 11.02.13 - 16:03 #5424841
QUOTE
гп, в вашу организацию казначей нужен?


необходимы перспективные трезвомыслящие люди разных направлений, на данный момент отдельной должности казначея нет, возможно в будущем, но пока так далеко забегать не буду.

На этапе формирования института Сторонников Партии "Гражданская Платформа" принимаем граждан Российской Федерации от 18 лет различных вероисповедания, национальностей, взглядов на политическую жизнь города, края, страны. Мы формируем команду, выстраиваем работу Общественной приёмной Регионального отделения. Поэтому рады знакомству, общению и вступлению в наши ряды.

QUOTE
Ознакомился и с сайтом движения . Одним из пунктов , который обозначил Ваш политический лидер в случае своей победы является освобождение из мест заключения бизнесмена г-на Михаила Ходорсковского . Ответь пожалуйста на вопрос , что по Вашему мнению сейчас является препятствием к освобождению Михаила . В чем главная проблема ?


Скажу Вам абсолютно искренне, что выступать лично я ЗА или ПРОТИВ освобождения г-на Михаила Ходорковского не собирался, не собираюсь и не буду собираться. Рассуждать на тему кто виноват и что делать тоже в рамках данного форума не хотелось бы. Есть определённые мысли, которыми я готов поделиться с Вами, но только после личного знакомства разумеется не виртуального. Поэтому, как поёт М. Круг в достаточно известной песне, "приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь, и вином угощать". Певец из меня конечно никудышный, но не в пении ведь дело, а дело в деле. Приношу извинения за тавтологию.

Что касается членов Партии "Единая Россия", присутствующих на данном форуме, так в этом ведь ничего плохого, рано или поздно интересы двух сторон всё равно "столкнутся" и я не хотел бы чтобы это столкновение было "лобовым". Я, как и сама идеология Партии "Гражданская Платформа", не относимся к оппозиционерам действующей партии власти. Партия "Гражданская Платформа" должна стать альтернативой и если хорошо ознакомиться с материалами представленными на официальном сайте, то для большинства и партийных, и не партийных должно стать ясным, что мы собираемся строить нашу Страну именно с большой буквы. Работы действительно "непочатый край", но если сидеть сложа руки, легче от этого не станет никому, ни мне, ни Вам, ни "ЕдРу" и её членам. А записать в агенты ЦРУ, США или ещё к каким-то "американским товарищам" - это дело нехитрое, но легко проверяемой, тем более я патриот своей Страны.

Про членов "Единой России" есть статья на официальном ресурсе Партии "Гражданская Платформа", которая называется "ЧЛЕНЫ ЕДИНОЙ РОССИИ ТЯНУТСЯ К МИХАИЛУ ПРОХОРОВУ"
цитата приват /
shiko_60 / 11.02.13 - 16:58 #5424936
QUOTE (ГП )
Что касается членов Партии "Единая Россия", присутствующих на данном форуме, так в этом ведь ничего плохого, рано или поздно интересы двух сторон всё равно "столкнутся" и я не хотел бы чтобы это столкновение было "лобовым".

Мда ....:angry: А с какой стати должно вдруг легче стать членам ХХХХ с ихними шкурными интересами ???????
Так Ви не хочете їх на гIляку ?
Тоді вони Вашу компанію відправлять на гiляку .
Ще згадаєте мої слова . ;)
Вони ще не раз Вам віткнут ніж у спину.

цитата приват /
циник / 11.02.13 - 17:06 #5424956
таки тебя в западенцы на курорте завербовали? :)
цитата приват /
ГП / 11.02.13 - 17:13 #5424967
QUOTE (shiko_60 @ 11.02.13 - 13:58)
QUOTE (ГП )
Что касается членов Партии "Единая Россия", присутствующих на данном форуме, так в этом ведь ничего плохого, рано или поздно интересы двух сторон всё равно "столкнутся" и я не хотел бы чтобы это столкновение было "лобовым".

Мда ....:angry: А с какой стати должно вдруг легче стать членам ХХХХ с ихними шкурными интересами ???????
Так Ви не хочете їх на гIляку ?
Тоді вони Вашу компанію відправлять на гiляку .
Ще згадаєте мої слова . ;)
Вони ще не раз Вам віткнут ніж у спину.

Честно даже не заглядывал в словарь украинского языка, в принципе смысл Вашего сообщения мне понятен.

Не будем столь пессимистичны по поводу ножа в спину. И любой конфликт пора решать более мирным и цивилизованным путём, а не "шашками наголо".
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.02.13 - 21:00 #5425322
QUOTE
необходимы перспективные трезвомыслящие люди разных направлений, на данный момент отдельной должности казначея нет, возможно в будущем, но пока так далеко забегать не буду.

На этапе формирования института Сторонников Партии "Гражданская Платформа" принимаем граждан Российской Федерации от 18 лет различных вероисповедания, национальностей, взглядов на политическую жизнь города, края, страны. Мы формируем команду, выстраиваем работу Общественной приёмной Регионального отделения. Поэтому рады знакомству, общению и вступлению в наши ряды.

что со взносами?
цитата приват /
lelik225 / 12.02.13 - 07:16 #5425619
QUOTE (shiko_60 @ 10.02.13 - 14:35)
Государственной Думой страны воров, благодаря партии «Единая Россия», которая единогласно проголосовала «за», был принят закон, согласно которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным. Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы – больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на самоокупаемость  $ .


QUOTE (lelik225 @ 10.02.13 - 16:29)
Ссылкой на официальный источник поделитесь.


QUOTE (shiko_60 @ 10.02.13 - 17:19 [URL=http://rusbiathlon.ru/people-write-and-say/id25138)
http://rusbiathlon.ru/people-write-and-say/id25138[/URL]
(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/XxYLC.png)
Сайт биатланистов.ру , усиленными темпами готовящихся к олипиаде в г. Сочи сообщает.
Cреднее образование в России станет платным с 1 сентября 2013 года!
14 июня 2012 (04:21, четверг)   

Государственной Думой, благодаря партии "Единая Россия", которая единогласно (314 голосов) проголосовала "за", был принят Федеральный закон Российской Федерации от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", согласно которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным.

шико, обращался к вам с просьбой: Ссылкой на официальный источник поделитесь. С цитатами из принятого закона. А вы, в очередной раз, выложили статью с новостного сайта.

Для себя хочу разобраться. Готовиться или как к прошлогодней страшилке отнестись, направленной на дезинформацию российского гражданина.
цитата приват /
kot_ / 12.02.13 - 07:26 #5425625
QUOTE
шико, обращался к вам с просьбой: Ссылкой на официальный источник поделитесь. а вы. в очередной раз, выложили статью с новостного сайта.

Для себя хочу разобраться. Готовиться или как к прошлогодней страшилке отнестись, направленной на дезинформацию российского гражданина.


то есть ты сам писал тут, что платишь в школу за своего ребенка/детей, но тебе до сих пор необходимо подтверждение этого? И впрямь, органическое поражение межушного ганглия прозреваю я у тебя.
цитата приват /
shiko_60 / 12.02.13 - 07:31 #5425630
Таки я сам устрашился .
А что ? Что-то не так ?
Вот Лелик Ваше любимое окофениста ( Бог, святость,культура) , на которое Вы сами же периодически ссылаетесь на своей стрнаице вконтакте.
http://okofinista.ru/vredonostnost_zakonodatelstvo_4.html
Или Вам привести подробное юридическое толкование специалистов , что такое базовые дисциплины , а что такое дисциплины не базовые ?
Я понимаю, конечно , что верить во всё это не хочется. Но платить в школе с первого сентября с.г увы придётся большинству родителей.
Кстати лично Вам пригодилась в жизни Физика, Химия, Биология ,Черчение или Астрономия ?
Какое дерьмо , правда же ..... ? Жить и чистить зубы кальционированной содой можно и без этого. А там уж решайте , заговор это против славян или не заговор . ;)



Кот. Мои детки давно уже отучились в государственной бюджетной школе. Но нам то же приходилось платить в год от 5 до 8 тысяч рублей. Причем меня всегда поражали до смеха некоторые золотоокольцованные старпомши, стармехши и капитанши , которые на каждом родительском собрании при очередном озвучивании сумм удивлённо вскидывали кверху брови , раскрывали модные кошельки D&G и презрительно уточняли : - "Всего шесть .... а не мало ли ???? :D :D :D , чем основательно до нервного тика шокировали остальную биомассу "прочих" родителей "
Брали конечно под разными предлогами .Как говорится не мытьём , так катаньем. Данный думский закон просто расставил точки над И , т.е утвердил и развил то , что фактически уже давно существует во всех Российских школах и государственных учебных заведениях .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос