главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение, Восстановление суверенитета России
 
Что необходимо делать для восстановления суверенитета России?
Россия не находится в оккупации [ 78 ]  [31.97%]
Подробно изучить ситуацию в стране и принимать посильное участие [ 54 ]  [22.13%]
Надо дать порулить оппозиции [ 44 ]  [18.03%]
Не знаю с чего начать, но вижу что пора [ 64 ]  [26.23%]
Всего голосов: 240
  
lelik225 / 10.02.13 - 17:45 #5423272
QUOTE (shiko_60 @ 10.02.13 - 14:35)
Государственной Думой страны воров, благодаря партии «Единая Россия», которая единогласно проголосовала «за», был принят закон, согласно которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным. Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы – больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на самоокупаемость  $ .

Ссылкой на официальный источник поделитесь.

Присутствующих не устроили мои ссылки на закон, который слабо работает. Почему публика не реагирует на прямую либеральную ложь? Вам приятно быть обманутыми?
цитата приват /
mr1 / 10.02.13 - 17:49 #5423285
Лелик, просил Осознанного две три фамилии оккупантов назвать, он уклонился от ответа. Может, ты ответишь? Только фамилии, ссылки на трехсотстраничные документы не надо. Вся шпионская сеть меня не интересует.
цитата приват /
lelik225 / 10.02.13 - 17:51 #5423286
Пусть шико потрудится ответить за написанное - цитатами из своего поста ссылаясь на официальные источники, я берусь озвучить своё мнение по вашему вопросу .
цитата приват /
mr1 / 10.02.13 - 17:58 #5423303
Шико за Осознанного отвечать?? Лелик, мне не нужно Ваше мнение. Только несколько фамилий.
цитата приват /
Santjago / 10.02.13 - 18:00 #5423309
QUOTE (Гурий Уц @ 10.02.13 - 18:42)
А как насчет "Россия - страна наркоманов и педофилов"?
За это куда надо отправлять, справедливый ты наш?

Заметь - не я это сказал.
Забавно, когда наркомафия крышуется высшими деятелями ФСКН (дословную расшифровку прочти вслух. Громко), а педофилов освобождают по УДО, ты не находишь?

Если все знают, где на твоем районе купить дозу, и за любовь к мальчикам одного твоего горячелюбимого местечкового дипутата и единичных попов, и ты за это сочиняешь рифму на голубом глазу - ты не достоин вести со мною диалог. Фу.
цитата приват /
rezident93 / 10.02.13 - 18:01 #5423310
QUOTE (lelik225 @ 10.02.13 - 17:51)
Пусть шико потрудится ответить за написанное - цитатами из своего поста ссылаясь на официальные источники, я берусь озвучить своё мнение по вашему вопросу .

Ставить ультиматум да еще и человеку который того Шико может и в глаза не видел, это ПОСТУПОК.
Я за Шико потрудился и написал то что рядом с нами и что можно пощупать, и вы как оказалось это платное мздообразование щупали, и сами денежки носили, а теперь дурачком прикидываетесь, ай ай ай, взрослый человек
цитата приват /
shiko_60 / 10.02.13 - 18:23 #5423334
Я предлагаю вообще забить нах . и покинуть эту провакационную ветку. Кто её создал и поддерживает , а именно г-н Шевченко с сотоварищами Гургуцем и Лёликом пусть здесь и толкутся по очереди. Исходятся пеной . Освобождаются от геноцида и оккупантов . Восстанавливает суверенитет страны и ловит тут клиентов на удочку в мутной воде .

В остальных же темах , куда крысы суют свой нос , мой совет ребятам - долбите их ссылками и официальными статьями в частности от прокуратуры и СКП по фактам раскрытия преступлений в части коррупции и преступлений чиновников и госслужащих а так же материалами и програмными тезисами КПРФ . Сылка - тезис. Тезис - ссылка. Материалы партии. Материалы СКП . Расследование прокуратуры . Выступление представителя КПРФ. Статистика . Им это хуже яда цикуры в ухо . Пусть вертятся ужом. :P
цитата приват /
Варяг / 10.02.13 - 18:44 #5423370
Шико, насчет их деятельности я догадывался, только сомневался- настолько она невменяемая, что даже нах-й их послать стыдно- русские всегда были снисходительны к юродивым. Даже, думаю подарить им пару мегабайт сочинений Троцкого, в качестве азбуки логики и стиля…
Про КПРФ порадовало. Интересно, коммунисты выпиз%ли их за дверь раньше, чем прозвучало классическое «Включайте мозги!», или не отказали себе в удовольствии досмотреть все представление бесплатного цирка?..
цитата приват /
shiko_60 / 10.02.13 - 18:48 #5423376
А там дисциплина строгая. И порядочность. Никто не хамит. Слушают то всех , а вот конкретные дела ведут только по строгому приказу сверху .
цитата приват /
Гурий Уц / 10.02.13 - 18:52 #5423387
QUOTE (Santjago @ 10.02.13 - 15:00)
Заметь - не я это сказал.

Заметь, я тебе и не приписывал.
Но ты с таким благородным негодованием обличаешь "лжецов", вот и подумал, что уж явной-то безумной сволочи у тебя найдется пара ласковых.
Так в чем дело-то?

QUOTE
Забавно, когда наркомафия крышуется высшими деятелями ФСКН (дословную расшифровку прочти вслух. Громко), а педофилов освобождают по УДО, ты не находишь?

Слушай, мне похрен высшие деятели. Тебя, меня, нас всех тут назвали наркоманами и педофилами. Всю нашу страну обобщили и унизили очередной раз. Тебя это не волнует?

QUOTE
Если все знают, где на твоем районе купить дозу, и за любовь к мальчикам одного твоего горячелюбимого местечкового дипутата и единичных попов, и ты за это сочиняешь рифму на голубом глазу - ты не достоин вести со мною диалог.

Ты идиот что ли? Пр чем ту рифмы?
цитата приват /
Santjago / 10.02.13 - 19:07 #5423398
Да, гурий, снизойду до ответа тебе, говяному рифмоплету.
QUOTE
Ты идиот что ли? Пр чем ту рифмы?

отвечаю утвердительно - я идиот (частное лицо) - человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления. У меня и справка есть. Потому что мне пох на ваши выборы, собрания, голосования списками, воскресные субботники. А ты это, не заикайся и не теряй буквы. СпокойнЕе надо быть.
QUOTE
меня, нас всех тут назвали наркоманами и педофилами

ты себя-то в зеркало видал? Таких наркоманов и педофилов не бывает, т.к. тебе не только дозу не продадут, но не продадут и за большие деньги и под угрозой убийства всего клана. А дети, подсознательно, таких живописных личностей обходят стороной или закатывают истерику при твоем приближении в костюме дед мороза......
Страну "его" унизили. Ты почто просрал бесплатнополученное образование и учительский труд десятков удивительных людей, потративших на твое обучение силы и время? Почему ты в текстах своих песен публично оскорбляешь высшее лицо этой страны, и за тобою еще никто не приехал, в 4 утра? В чем твоя бронь, сексот?
цитата приват /
shiko_60 / 10.02.13 - 19:19 #5423413
Сантьяго , бронь Гурия видимо в том , что с ним провели таки предупредительную беседу и заставили отрабатывать в нужном идейном русле . Это вытекает из анализа творчества раннего Гугия.
Сейчас в очень большой цене люди владеющие персоональным компьютеров в совершенстве ( желательно даже системные администраторы ) и имеющие литературное образование плюс подвешенный язык. Гурий являл из себя идеальную находку жертву .
(IMG:http://sibnext.ru/wp-content/uploads/2009/08/sh.jpg)
Я могу впрочем могу вскорее за дружеской чашкой чая этот вопрос промеж дела кое с кем уточнить . ;) Был ли мальчик .
цитата приват /
kot_ / 10.02.13 - 19:34 #5423427
:ph34r:
цитата приват /
Santjago / 10.02.13 - 19:38 #5423433
Та шо ты, Кот! Мы ж гуманитариев и лингвистов там не заканчивали, нам и так многое понятно, а безо всяких запятых.......
А что такое - пофиксь?
цитата приват /
shiko_60 / 10.02.13 - 19:42 #5423439
Текстовый плагин правки грамматики никак в этой версии браузера не установлю ....
цитата приват /
kot_ / 10.02.13 - 19:58 #5423453
Сантьяго, ну я ж не спорю. Просто не только мы втроем читаем это, мне так кажется.
цитата приват /
Гурий Уц / 10.02.13 - 21:01 #5423525
QUOTE (Santjago @ 10.02.13 - 16:07)
я идиот

Ну так лечись. Для таких есть спец. учреждения закрытого типа.
Чего ты тут, публично, демонстрируешь свой идиотизм?

Испоганили форум, уроды.
Ладно, к черту. С вами разговаривать - только пачкаться.
цитата приват /
mr1 / 10.02.13 - 21:14 #5423555
QUOTE
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,

Где оскорбленному есть чувству уголок...


цитата приват /
циник / 10.02.13 - 21:17 #5423563
а ты-то почему уходишь?
цитата приват /
lelik225 / 10.02.13 - 21:19 #5423566
QUOTE (Santjago @ 10.02.13 - 19:07)
QUOTE
Ты идиот что ли? Пр чем ту рифмы?

отвечаю утвердительно - я идиот (частное лицо) - человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления. У меня и справка есть.

А вы на общение напрашиваетесь. У меня нет профессиональных знаний для работы с пациентами.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос